Murred MU Online Forum: Настройки x100 - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Настройки x100 Ваши предложения

#41 Пользователь офлайн   negat1v 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМинск
  • Персонаж:negat1v

Отправлено 05 November 2016 - 01:13

о парняги грядут перемены
. хотелось бы что бы в х1000 чего поменяли . а не х100.
0

#42 Пользователь офлайн   куку 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:свалил

Отправлено 05 November 2016 - 01:31

Просмотр сообщения-eMkaQM- (03 November 2016 - 19:39) писал:

Предложу еще добавить карту Raclion, интересная Карта ))
Изображение

не тот сезон
0

#43 Пользователь офлайн   Haneul88 

• Номинирован на премию стабильного нуба
  • PipPipPipPip
  • ГородMinsk
  • Персонаж:HEtrogau

Отправлено 05 November 2016 - 12:18

пересмотрите героев(ельфа мг)
Может как-то стоит поднять manashield SM?(как ни крути,на фулах он все равно не сравнится с дл или бм)
а дроп манашилда поставить с +5
предлагаю насчет арены,чтобы в в загоны только с тп заходить,а в начале поставить нормальных мобов,чтобы не создавали 1-10 акк смов и не бегали своих персонажей туда тп.(это тема вообще со старого серва gina.
В давиасе сделать 1 работающий замок так же с нормальными мобами,чтобы хотябы с ресов 6-7 стоять там,второй замок можно чтобы включался в определенное время или день.
Вы все говорите о новых картах,а зачем забывать старые?их тоже сделать проще,да и для начала,толчка, это будет вообще классно.

Сообщение отредактировал Haneul88: 05 November 2016 - 12:20

0

#44 Пользователь офлайн   KAMARO 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:KAMARO

Отправлено 06 November 2016 - 21:13

Все равно какие настройки не делайте дис баланс с именными сетами !
И я думаю будет большой онлаин ( я пойду )
OneTop
KAMARO
0

#45 Пользователь офлайн   Privi4ka 

• Только зашел на сервер
  • Pip
  • Персонаж:Privi4kaELF

Отправлено 10 November 2016 - 17:22

когда ожидается открытие сервера

1) Калима вообще без разницы
2) Арена сказал бы так, как то играл я в далеком прошлом на сервере где арена была приоритетнее любой карты, т.к. там в загонах были респы мобов довольно таки хорошие, например чтобы на арене только не в загонах а вокруг арены были точечные споты для БК и что бы мобов было больше, а то 2-3 моба и все, и мобы должны начинаться с ЛТ7 на арене хотябы что бы нубы тоже могли приходить и качаться.
3) Да впринципе я думаю не с какого
4) Вот призы п за БЦ и ДС И СС - сказал бы следующие, Что бц тут было на х1000 как то не акуально все качаються на спотах, Я БЫ увеличил на 5-10% ЕКСП В БЦ и ДС и увеличил бы дроп в них тоже на 5-10% что бы люди больше ходили по таким ивентам и ходили бы в партии=)
5) осада я вообще считаю бессмвсленной после 14 дней игры на 100, лучше через месячок
6) Считаю что донат нужно открыть только после Нового года, пусть люди сами хотя бы чего нибудь добьються а то привыкли что за деньги можно все купить и продать, а собственным трудом в игре мало кто чего добиваеться, ВООБЩЕ ПРЕДПОЧИТАЮ СЕРВЕРА БЕЗ ДОНАТА.
7) Согласен что бы в закхав в давиасе сделали СПОТЫ, что бы мобов было достаточно для кача а не так что 2-3 моба появиться и все.... я еще за то чтобы мобов с кантуру ремаин добавили и на арену такими же кол-вом и респавнм.
8) Я бы даже сделал ТАК ЧТО БЫ ДОНАТА НЕ БЫЛО А ВСЕ ПОЛУЧАЛИ ЗА РЕСЕТЫ начиная НАПРИМЕР С Определенного РЕЗЕТА например с 50 получаешь 1 Екс Шмотку, за последующие ресеты ты улучшаешь опции в этой шмотке, например на 51 ресете добавляеться 1 опция в эту вещь и т.д. я думаю таким образом все могут получиться ФУЛЛ Сеты только игровым путем... будет заманчиво и интерестно играть и чего то добиться...

Дроп:
Перья для варки вторых крыльев, а также Crest of Monarch, можно выбить в BC6-7, DS5-6
С Боссов в Kalima1-2 падает Heart(необходим для проведение свадеб), Kalima3-6 Kalima падает Jewel of Blessх10
Kundun(Kalima7 Boss): Dragon Knight, Venom Mist, Sylpid Ray, Volcano, Sunlight Sets, Lilium, Piercing(Excellent); Bone Blade, Explosion Blade, Lilium staf, Soleil Scepter, Sylph Wind Bow, Grand Viper Staff, Piercing Blade Glove(Excellent).
Erohim(Land of Trial Boss): Ashcrow, Eclipse, Iris, Valiant, Glorious Sets(Excellent); S4 Weapon, Shields(NON Excellent).
Nightmare(Kantru Event Boss): Ashcrow, Eclipse, Iris, Valiant, Glorious Sets(Excellent, LVL 0~9); Day Breaker, Sword Dancer, Shining Scepter, Albatross Bow, Platina Wing Staff(Excellent, LVL 0~9); Bone Blade, Explosion Blade, Soleil Scepter, Sylph Wind Bow, Grand Viper Staff(Excellent)

Сообщение отредактировал Privi4ka: 10 November 2016 - 17:47

0

#46 Пользователь офлайн   Достоевский 

• Номинирован на премию стабильного нуба
  • PipPipPipPip
  • ГородШвейцария
  • Персонаж:bern

Отправлено 10 November 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияPrivi4ka (10 November 2016 - 17:22) писал:

когда ожидается открытие сервера

1) Калима вообще без разницы
2) Арена сказал бы так, как то играл я в далеком прошлом на сервере где арена была приоритетнее любой карты, т.к. там в загонах были респы мобов довольно таки хорошие, например чтобы на арене только не в загонах а вокруг арены были точечные споты для БК и что бы мобов было больше, а то 2-3 моба и все, и мобы должны начинаться с ЛТ7 на арене хотябы что бы нубы тоже могли приходить и качаться.
3) Да впринципе я думаю не с какого
4) Вот призы п за БЦ и ДС И СС - сказал бы следующие, Что бц тут было на х1000 как то не акуально все качаються на спотах, Я БЫ увеличил на 5-10% ЕКСП В БЦ и ДС и увеличил бы дроп в них тоже на 5-10% что бы люди больше ходили по таким ивентам и ходили бы в партии=)
5) осада я вообще считаю бессмвсленной после 14 дней игры на 100, лучше через месячок
6) Считаю что донат нужно открыть только после Нового года, пусть люди сами хотя бы чего нибудь добьються а то привыкли что за деньги можно все купить и продать, а собственным трудом в игре мало кто чего добиваеться, ВООБЩЕ ПРЕДПОЧИТАЮ СЕРВЕРА БЕЗ ДОНАТА.
7) Согласен что бы в закхав в давиасе сделали СПОТЫ, что бы мобов было достаточно для кача а не так что 2-3 моба появиться и все.... я еще за то чтобы мобов с кантуру ремаин добавили и на арену такими же кол-вом и респавнм.
8) Я бы даже сделал ТАК ЧТО БЫ ДОНАТА НЕ БЫЛО А ВСЕ ПОЛУЧАЛИ ЗА РЕСЕТЫ начиная НАПРИМЕР С Определенного РЕЗЕТА например с 50 получаешь 1 Екс Шмотку, за последующие ресеты ты улучшаешь опции в этой шмотке, например на 51 ресете добавляеться 1 опция в эту вещь и т.д. я думаю таким образом все могут получиться ФУЛЛ Сеты только игровым путем... будет заманчиво и интерестно играть и чего то добиться...

Дроп:
Перья для варки вторых крыльев, а также Crest of Monarch, можно выбить в BC6-7, DS5-6
С Боссов в Kalima1-2 падает Heart(необходим для проведение свадеб), Kalima3-6 Kalima падает Jewel of Blessх10
Kundun(Kalima7 Boss): Dragon Knight, Venom Mist, Sylpid Ray, Volcano, Sunlight Sets, Lilium, Piercing(Excellent); Bone Blade, Explosion Blade, Lilium staf, Soleil Scepter, Sylph Wind Bow, Grand Viper Staff, Piercing Blade Glove(Excellent).
Erohim(Land of Trial Boss): Ashcrow, Eclipse, Iris, Valiant, Glorious Sets(Excellent); S4 Weapon, Shields(NON Excellent).
Nightmare(Kantru Event Boss): Ashcrow, Eclipse, Iris, Valiant, Glorious Sets(Excellent, LVL 0~9); Day Breaker, Sword Dancer, Shining Scepter, Albatross Bow, Platina Wing Staff(Excellent, LVL 0~9); Bone Blade, Explosion Blade, Soleil Scepter, Sylph Wind Bow, Grand Viper Staff(Excellent)

Вот то что я выделил это вообще бред )
Особенно 8-ое Изображение
Админа это не выгодно,такого никогда не будет на этом сервереИзображение

Dostoyevsky
0

#47 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее
  • Персонаж:Keybot

Отправлено 10 January 2017 - 19:20

Сейчас мы занимается вводом данных настроек, Вы можете продолжать предлагать новые идеи и обсуждать вводимые изменения.
  • Stone будут выпадать на картах Kalima 4-7, а также в замке;
  • в замке будет уменьшен дроп Stone;
  • будет уменьшен дроп сердечек, медалек. Немного уменьшен дроп камней;
  • будет переработан получаемый опыт и споты на картах Калима. Как, сколько и какие пока решается (но суть, что будет уменьшено кол-во спотов и опыт);
  • ограничение на число гильдий в альянсе, до максимум двух. Глава альянса и две гильдии союзников;
  • ограничение на число членов в гильдии до максимум 25;
  • несливаемая Арена и ограничение на вход до 100 ресетов;
  • увеличенный дмг и защита Magic Gladiator;
  • в Kantru 3 будут усилены мобы в 3 раза, дабы продлить прокачку на картах Kantru 1,2 и ей подобных;
  • будет убран Chaos Card Master;
  • будет убран Rena Event.

Рассматриваются:
  • предложение сделать оффлайн прокачку платной за GEM;
  • получаемые статы за ресеты. Предполагается, что фулл статы можно получить, достигнув 500 ресета;
  • кол-во требуемых Stone, сколько и когда.

Обновлен первый пост.

Сообщение отредактировал Keybot: 10 January 2017 - 21:49

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#48 Пользователь офлайн   Дядя Лова 

• Главнокомандующий сирот по захвату свитчей
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородУльяновск
  • Персонаж:DisneyWTF

Отправлено 10 January 2017 - 20:38

Только ради того ,что если будет offexp многие любители х100 вернутся на сервер . Объясню тем что , поколение взрослое которое превышает 50% аудитории . И нет к сожалению возможности мониторить 24/7 .
Ранее многих огорчил факт отсутствия как ранее сказанного мною функционала в виде /offexp . По счёт остального комментировать не буду . Как говорится "война план покажет" ,тем более надеюсь сделаны выводы ранних версий серверов с низким рейтом .
Изображение
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Sayler , ROLEX 

#49 Пользователь офлайн   ROLEX 

• Носит HP на осаде
  • ГородМонреаль
  • Персонаж:Belitskii

Отправлено 10 January 2017 - 22:19

Просмотр сообщенияKeybot (10 January 2017 - 17:20) писал:

Сейчас мы занимается вводом данных настроек, Вы можете продолжать предлагать новые идеи и обсуждать вводимые изменения.
  • будет переработан получаемый опыт и споты на картах Калима. Как, сколько и какие пока решается (но суть, что будет уменьшено кол-во спотов и опыт);
  • ограничение на число гильдий в альянсе, до максимум двух. Глава альянса и две гильдии союзников;
  • в Kantru 3 будут усилены мобы в 3 раза, дабы продлить прокачку на картах Kantru 1,2 и ей подобных;

Рассматриваются:
  • получаемые статы за ресеты. Предполагается, что фулл статы можно получить, достигнув 500 ресета;

Обновлен первый пост.

оффлайн прокачка за кредиты а еще лучше за вмз,а минимальное время от 14 дней до 6 месяцев,по принципу чем дольше тем дешевле :rolleyes: ну а для тех кто такой принципиальный и не хочет донатить,пускай собирают GEMы

Сообщение отредактировал ROLEX: 10 January 2017 - 22:23

0

#50 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Мастер Murred'a
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 10 January 2017 - 22:25

Просмотр сообщенияKeybot (10 January 2017 - 21:20) писал:

Рассматриваются:

Обновлен первый пост.

Ограничение на всех ГМ? Например ДЛ мог больше человек приютить, может проработать роли в этом плане? БК, ДЛ это персонажи дамагеры и всегда нужны, но обычно ДЛ 2 в пт потому что они бОльшие дамагеры и ДК к ним как вспомогательный, а СМ, Эльф, это саппорты независимо от их шмота и за счет скиллов-баффов, а МГ вообще бесполезная штука в любом шмоте потому что нет у него баффов и под чужими баффами он все равно слаб, а все потому что игра рассчитана не на фулл статы и баланс приходится придумывать.
Запустите на пару недель тест-сервер и отдельный топик на форуме по багам и пожеланиям.
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
0

#51 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее
  • Персонаж:Keybot

Отправлено 10 January 2017 - 23:13

Товарищ Берия (10 January 2017 - 22:25) писал:

Ограничение на всех ГМ? Например ДЛ мог больше человек приютить, может проработать роли в этом плане? БК, ДЛ это персонажи дамагеры и всегда нужны, но обычно ДЛ 2 в пт потому что они бОльшие дамагеры и ДК к ним как вспомогательный, а СМ, Эльф, это саппорты независимо от их шмота и за счет скиллов-баффов, а МГ вообще бесполезная штука в любом шмоте потому что нет у него баффов и под чужими баффами он все равно слаб, а все потому что игра рассчитана не на фулл статы и баланс приходится придумывать.
Запустите на пару недель тест-сервер и отдельный топик на форуме по багам и пожеланиям.

На всех ГМ. Роли делать не будем, там по-хорошему все надо переделывать, сейчас лучше не зарываться в чем-то одном, а минимально требуемый, комплексный рабочий вариант сервера.
На счет MG надо будет смотреть.
Тест сервер думаю будет для всех.

ROLEX (10 January 2017 - 22:19) писал:

оффлайн прокачка за кредиты а еще лучше за вмз,а минимальное время от 14 дней до 6 месяцев,по принципу чем дольше тем дешевле :rolleyes:/> ну а для тех кто такой принципиальный и не хочет донатить,пускай собирают GEMы

Точно также можно купить Barbarian Claw у игроков за кредиты.

#52 Пользователь офлайн   ROLEX 

• Носит HP на осаде
  • ГородМонреаль
  • Персонаж:Belitskii

Отправлено 10 January 2017 - 23:19

Keybot (10 January 2017 - 21:13) писал:

На всех ГМ. Роли делать не будем, там по-хорошему все надо переделывать, сейчас лучше не зарываться в чем-то одном, а минимально требуемый, комплексный рабочий вариант сервера.
На счет MG надо будет смотреть.
Тест сервер думаю будет для всех.

Точно также можно купить Barbarian Claw у игроков за кредиты.

да но,хотелось бы какой то фиксированной стоимости от администрации
0

#53 Пользователь офлайн   Ryan 

• Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Ryan

Отправлено 11 January 2017 - 00:36

ДЛ на коне как ГМ регаться на короне не может?
Изображение
x1000 Tenzo
0

#54 Пользователь офлайн   VeskeR 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • ГородОдесса
  • Персонаж:GlacierSM

Отправлено 11 January 2017 - 01:13

Я тоже предлагаю разрешить Elite Clikcer и на х100 , и на х1000. Людей станет в 2 раза больше , ибо собирать зен самому целыми днями жутко надоедает.Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   De1NeGa 

• Носит HP на осаде
  • ГородКременчуг
  • Персонаж:6paTuLLIka

Отправлено 11 January 2017 - 01:35

VeskeR (11 January 2017 - 00:13) писал:

Я тоже предлагаю разрешить Elite Clikcer и на х100 , и на х1000. Людей станет в 2 раза больше , ибо собирать зен самому целыми днями жутко надоедает.Изображение

Не знаю первый раз вижу твой ник, но люди тут годами так собирали и собирают зен пример тот же ХОКАИзображение
CKA3KA
0

#56 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Мастер Murred'a
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 11 January 2017 - 10:46

Все-таки думаю запустить тест-сервер и по ходу выявлять недочеты, пожелания, баги. На данный момент важные пожелания типа телепортов, спотов были уже озвучены, динамический эксп и т.д. На счет мг бафф на зен ему сделать, а то минус шмотка дает о себе знать:)
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
0

#57 Пользователь офлайн   chel 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЧелябинск
  • Персонаж:chel, Elvena

Отправлено 11 January 2017 - 10:57

Хотелось бы, чтобы эльфы были не только как саппорты.
Да, я понимаю, что могу фул эльфом сливать с афк, даже иногда драться с СМами на фулстатах, но это не означает, что мне нравится умирать от ДЛ или БК за 2 секунды.

Канеш изначально они ДД, но не должно быть так все плохо. Тут даже если у них 10к виталити (а у меня фул), то мне никак не хватает дамаги\буста им что-то противопоставить. Хотелось бы хоть небольшое, но увеличение урона у эльфов, чтобы можно было бороться не только с теми, кто младше на 40 ресов.

P.s. когда лет 10-12 назад играл на х2 еще в компьютерном клубе (0.97 или что-то такое), то там решало количество ресетов (что вполне логично). НО тогда у эльфов было чуть больше шансов выжить против бк (длов не было), т.к. работал РЕЙТ в пвп и сильно помогала ледяная стрела (не было у каждого первого колец +13, которые полностью защищают от заморозки).

P.s.s. могу ошибаться, но от ДЛа и БК резистов нет никаких. возмонжо еще и в этом проблема (хотя если была бы возможность защититься от ФСа и комбы, то было бы чуть проще всем, в т.ч. МГ)

Сообщение отредактировал chel: 11 January 2017 - 10:59

0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Sayler 

#58 Пользователь офлайн   -keNzoQM- 

• Носит HP на осаде
  • Персонаж:eNkeee

Отправлено 11 January 2017 - 11:05

Товарищ Берия (11 January 2017 - 10:46) писал:

Все-таки думаю запустить тест-сервер и по ходу выявлять недочеты, пожелания, баги. На данный момент важные пожелания типа телепортов, спотов были уже озвучены, динамический эксп и т.д. На счет мг бафф на зен ему сделать, а то минус шмотка дает о себе знатьИзображение

По поводу МГ , Сделать на все сеты МГ(Storm,Thunder,Huricane. тд) 50% ЗЕН , а не так как 40%(на 5-х итемс.)
1

#59 Пользователь офлайн   GeksiK 

• Накачал 1-ый ресет
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMinsk
  • Персонаж:GeksiK

Отправлено 11 January 2017 - 12:08

Хотелось бы, хотя бы примерно знать когда открытие, пока зима народ начнет играть
[ESPRIT] WarCraft
0

#60 Пользователь офлайн   chel 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЧелябинск
  • Персонаж:chel, Elvena

Отправлено 11 January 2017 - 12:48

GeksiK (11 January 2017 - 14:08) писал:

Хотелось бы, хотя бы примерно знать когда открытие, пока зима народ начнет играть

Не так важно когда откроют. важно чтобы народ там задержался, чтобы им было интересно. и чтобы там задерживались подольше, чем на неделю.
0

Поделиться темой:

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему