Murred MU Online Forum: АДМИНАМ - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АДМИНАМ АДМИНАМ

#1 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:PsiHoZ

Отправлено 29 April 2017 - 15:43

Всем привет , решил задать вопрос , который меня интересует.
Ув. Админы ,к вам вопрос : а по какой такой логике , вы даете бан аккаунтам , которыми играют другие люди , без созданных тем или привязываете к железу
когда вам просто фантом написал в АСЬКУ и скинул какие то скрины , как это было с Прокурором например ,
Но при всем этом каждый день ТОП-Альянсы , где уже половина по забивало на игру и оставили пароли , управляются - 1-2 макс 3-мя людьми.
Которые заходят с любых акк , делают что хотят , пишут что хотят......
Это не тема на кого либо , и так всем понятно что вы их выгородите как обычно.
Но просьба такая , предпринять меры . что бы один человек , не мог играть за пол своей гильды или конкретно сказать как вы с этим боритесь ( итак ясно что никак), если тут такие правила , то надо их соблюдать , а не одному дали бан , другому нет , одному за еее 100 дней , второму предупреждение или 20 - 30 дней ...
Я уже про защиту ,обновления и все остальное молчу....наведите хотя бы порядок внутри сервера , а потом лечите обещаниями про лучшую жизнь..Изображение
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Advokatt , Alik 

#2 Пользователь офлайн   Borya 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Hacker

Отправлено 29 April 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияpsihoz (29 April 2017 - 16:32) писал:

Ты ничего нового не напишешь , по этому ждём что админы напишут....Мнение людей . которые на этом и держатся или так живут , мне не интересно...

Думаю ты понял смысл видео,на которое куку дал ссылку. Многие игроки с ним были бы солидарны.

Просмотр сообщенияpsihoz (29 April 2017 - 16:33) писал:

Ты ничего нового не напишешь , по этому ждём что админы напишут....Мнение людей . которые на этом и держатся или так живут , мне не интересно...

+они уже давно не играют , больше половины....кто что должен разбираться , если не играет?

Так пусть уходят в бан,раз туда им дорога.
0

#3 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде

Отправлено 29 April 2017 - 16:40

[quote name='RuRiK' date='29 April 2017 - 16:35' timestamp='1493472938' post='158073']
Думаю ты понял смысл видео,на которое куку дал ссылку. Многие игроки с ним были бы солидарны.

Так пусть уходят в бан,раз туда им дорога.
Всё что я понял по поводу куку , только то что он ко всему так относиться , если посмотреть что он пишет на форуме....
Как говорил ранее , мнение таких людей мне не интересно...
Если ты думаешь , что меня что-то гложет или что-то злит и по этому я создал тему..
На самом деле просто не пожалел 2 минуты времени и всё...Я не дурак и понимаю , что тут ничего уже не спасти...
Но почему бы пол года последних вздохов серва , не предъявлять админам их ошибки?Когда они кормят нас байками , что бы ободрать еще хоть одного лоха на донате и когда уже наивных не останется , просто выкинуть серв даже не отписав никому...Я всё понимаю , но это не повод показывать им , что мы хаваем всё их дерьмо...
0

#4 Пользователь офлайн   KOKS! 

• Носит HP на осаде
  • ГородКременчуг
  • Персонаж:KOKS

Отправлено 29 April 2017 - 16:46

Топ альянс , 3 человека делают что хотят , если привязать все аки к хозяину, ваш бомж состав никогда не прийдет на осаду.;) включи мозг самородок.
0

Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#5 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде

Отправлено 29 April 2017 - 17:15

Просмотр сообщенияKOKS! (29 April 2017 - 16:46) писал:

Топ альянс , 3 человека делают что хотят , если привязать все аки к хозяину, ваш бомж состав никогда не прийдет на осаду.;) включи мозг самородок.

ЛОЖИЛ Я НА ТВОЙ ЗАМОК , НА СЕРВЕ ГДЕ 10 ЧЕЛОВ СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ 100-ТА.....Ваш донатерский состав , во глове 3- 5 чаек и пару норм челов + 2 гильды твинков , которые набирают в ГИ по каким то там правилам позорным ,ради позорных стоне , что вы же сами уничтожили по расценкам , будет мне что-то говорить?
Вы в своей колокольне по подметайте , а потом будешь бомжами называть кого то..

Всё что вам остается , это сидеть в замке потому что в к3 взлет кто зайдет из вас, только пару норм челов видно , а остальные Изображение в курятнике только могут прятаться ! Вы из тех , кто кричит что топ ги , а потом что бы не потерять замок нюбов набирают , лижбы количество было..героиИзображение

Сообщение отредактировал psihoz: 29 April 2017 - 17:17

0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
RuRiK 

#6 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее
  • Персонаж:Keybot

Отправлено 29 April 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияpsihoz (29 April 2017 - 15:43) писал:

Ув. Админы ,к вам вопрос : а по какой такой логике , вы даете бан аккаунтам , которыми играют другие люди , без созданных тем или привязываете к железу
когда вам просто фантом написал в АСЬКУ и скинул какие то скрины , как это было с Прокурором например ,
Но при всем этом каждый день ТОП-Альянсы , где уже половина по забивало на игру и оставили пароли , управляются - 1-2 макс 3-мя людьми.
Но просьба такая , предпринять меры . что бы один человек , не мог играть за пол своей гильды или конкретно сказать как вы с этим боритесь ( итак ясно что никак), если тут такие правила , то надо их соблюдать , а не одному дали бан , другому нет , одному за еее 100 дней , второму предупреждение или 20 - 30 дней ...
Я уже про защиту ,обновления и все остальное молчу....наведите хотя бы порядок внутри сервера , а потом лечите обещаниями про лучшую жизнь..Изображение

Прокурор (или адвокат) был забанен за неоднократное предупреждение и попытку навешать нам лапши, не заходит хозяин - значит аккаунт блокируется пока не вернется в игру, также может быть привязан.
Мы уже говорили, если будут привязаны все аккаунты - то вам это не понравится.

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#7 Пользователь офлайн   куку 

• Носит HP на осаде
  • Персонаж:свалил

Отправлено 29 April 2017 - 17:42

Изображение

и вы считайте это нормально????Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 29 April 2017 - 17:44

Просмотр сообщениякуку (29 April 2017 - 17:42) писал:

Изображение

и вы считайте это нормально????Изображение

ващенорм

Зачем нам тратить 2 часа жизни в воскресенье,если вы не можете прийти?)
Плаксы вы очередные со своим смурфиком,сидите тихо,и даже не регайтесь,запарили уже

Сообщение отредактировал bearmemory: 29 April 2017 - 17:46

0

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#9 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде

Отправлено 29 April 2017 - 18:06

Просмотр сообщенияKeybot (29 April 2017 - 17:39) писал:

Прокурор (или адвокат) был забанен за неоднократное предупреждение и попытку навешать нам лапши, не заходит хозяин - значит аккаунт блокируется пока не вернется в игру, также может быть привязан.

Кому вам???Это нравиться только тем , кто юзает чюжих персов....заходит кидает фулл баффы и радуется,как другие ждут пока все пт соберется...
Так еще раз спрошу , кому вам?
Если тут играет 20 человек , то и онлайн будет 20-30 макс ,
а не каждый позаходил на 5 акк и типа и онлайн средний и все не так плохо..я понимаю , что это вам на руку.
Но вы и мы (игроки серва) знаем , как оно всё на самом деле...
И я вас уверяю , когда заходит новичек и видет как один штрих , себя набафал , поставил 3 перса афк рядом и закрыл к3 , он говорит себе примерно так:
Тратить время , на то что бы набить фулл, даже вложить бабла(одеться ) что б не падать , это еще ладно....но смотреть как падает бк (кричит , ща лох) и заходит 5 акками что бы дать все баффы себе и стоит типа батя, я епал.....и вы сами к этому довели своим помозгизмом....скажите уже честно всем,что вап пох и ничего делаться не будет,мы себе найдем все дружно новый серв.....а то только мозги епете второй год и запугиваете , то вам не понравиться , то не тестили , то лаги даст...
Решайте хоть что-то уже! ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЗА ТО, ХОТЯ БЫ БУДЕТ ВИДНО - КТО ЕСТЬ КТО!

Всё не так сложно как вы подаете....Привязали акки , поняли кто есть кто , играют все...если кто-то переезжает и ему надо перевязать адрес , заявка 2 недели , надо быстрее 100 кр ......на 1 ип макс 2 аккаунта(если братья там живут например) , вот и все проблемы...Если изначально это делать , да , напряжено...но для дела, можно и поработать...а не говорить, как это будет трудно сделать вам . или тяжело принять нам!Серв итак на волоске держится....а так есть варик ,что новые придут,еще вайп сделать , в рекламу вложить еще разок и пополниться всё.....не каменный век!

Сообщение отредактировал psihoz: 29 April 2017 - 17:58

0

#10 Пользователь офлайн   куку 

• Носит HP на осаде

Отправлено 29 April 2017 - 18:07

Просмотр сообщенияpsihoz (29 April 2017 - 17:57) писал:

Кому вам???Это нравиться только тем , кто юзает чюжих персов....заходит кидает фулл баффы и радуется,как другие ждут пока все пт соберется...
Так еще раз спрошу , кому вам?
Если тут играет 20 человек , то и онлайн будет 20-30 макс ,
а не каждый позаходил на 5 акк и типа и онлайн средний и все не так плохо..я понимаю , что это вам на руку.
Но вы и мы (игроки серва) знаем , как оно всё на самом деле...
И я вас уверяю , когда заходит новичек и видет как один штрих , себя набафал , поставил 3 перса афк рядом и закрыл к3 , он говорит себе примерно так:
Тратить время , на то что бы набить фулл, даже вложить бабла(одеться ) что б не падать , это еще ладно....но смотреть как падает бк (кричит , ща лох) и заходит 5 акками что бы дать все баффы себе и стоит типа батя, я епал.....и вы сами к этому довели своим помозгизмом....скажите уже честно всем,что вап пох и ничего делаться не будет,мы себе найдем все дружно новый серв.....а то только мозги епете второй год и запугиваете , то вам не понравиться , то не тестили , то лаги даст...
Решайте хоть что-то уже! ПОЖАЛУЙСТА!!!

ЗА ТО, ХОТЯ БЫ БУДЕТ ВИДНО - КТО ЕСТЬ КТО!

второй год?Изображение ты тут что-то путаешьИзображение

привязывать не привязывать Изображение как на счет того чтоб с 1 IP можно было открыть 1 игру ? не больше Изображение вот и онлайн увидим, хотя он тут нещадно мал, так-как тут https://www.youtube....h?v=ES6RMrn9CY8

Сообщение отредактировал куку: 29 April 2017 - 18:12

0

#11 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде

Отправлено 29 April 2017 - 18:19

Просмотр сообщениякуку (29 April 2017 - 18:07) писал:

второй год?Изображение ты тут что-то путаешьИзображение

привязывать не привязывать Изображение как на счет того чтоб с 1 IP можно было открыть 1 игру ? не больше Изображение вот и онлайн увидим, хотя он тут нещадно мал, так-как тут https://www.youtube....h?v=ES6RMrn9CY8

с 1 ип , не спасет от того , что не будут играть чужими , но хотя бы не по 5 сразу , это да...если так можно - то тоже идея!Так и твинков по 50 шт качать не будут!
0

#12 Пользователь офлайн   Borya 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Hacker

Отправлено 29 April 2017 - 18:55

Ну и получайте свои заслуженные 4 кр за голосование
0

#13 Пользователь офлайн   ROLEX 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМонреаль
  • Персонаж:Belitskii

Отправлено 29 April 2017 - 19:11

Просмотр сообщенияpsihoz (29 April 2017 - 14:43) писал:

Хочешь уточнить какие то вопросы у админов есть скайп,а на публику играть нет смысла :facepalm: тема бред
0

RuRiK 

#14 Пользователь офлайн   Sleeper 

• Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:A1ex

Отправлено 29 April 2017 - 19:58

По сути если тебе не доверяют люди свои пороли, это не проблема сервера. 2 тема, и во второй теме бред.
0

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#15 Пользователь офлайн   LeG1oN13 

• Мастер осад
  • ГородДонецк
  • Персонаж:LeG1oN13

Отправлено 29 April 2017 - 20:50

Сервер умер,какие могут быть темы с вопросами.Администрация давно забила болт на него,неужели это не очевидно?! :facepalm:
Изображение
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 29 April 2017 - 21:26

Ключ сидит и читает ваши посты,думает,какие вы все гавнистые,сервер живёт уже 5-й год(могу ошибаться),на этом спасибо,не как 99% серверов!
Думаете им есть смысл забивать болт?
Ты на работе забей болт на неё,тебя уволят,так и тут,это тоже их хлеб.
Хватит ныть,кризис есть везде,всё будет но не сразу.
А если у вас пропал интерес к игре,то к Кею и Хорусу это не относится.
Всё работает хорошо,баланс настроен более менее!
А если вы хотите что бы было как везде,НАМ НУЖНО ОБНОВЛЕНИЕ,ВВЕДИТЕ,обновление вводят без тестов,потом сервера ломаются и ждёте снова открытия.
Не плачте господа,не надо!
0

#17 Пользователь офлайн   Phantom 

• Успешно захватывал замок
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородУкраина
  • Персонаж:PhantomDL

Отправлено 29 April 2017 - 21:36

Просмотр сообщенияpsihoz (29 April 2017 - 14:43) писал:

тут такой закон играть можна хоть 100 чужими аками...
главно чтоб хозяева изредка заходили...
с прокурором дела как раз и совпали хозяен не играет играет другой человек вот и бан продажа или дарения там 99%
а запретить Людям играть другими аками ето похоже на маразм...
почитай правила сервера прежде чем Создавать такие теми... :234088282:/>

Просмотр сообщенияbearmemory (29 April 2017 - 20:26) писал:

Ключ сидит и читает ваши посты,думает,какие вы все гавнистые,сервер живёт уже 5-й год(могу ошибаться),на этом спасибо,не как 99% серверов!
А если вы хотите что бы было как везде,НАМ НУЖНО ОБНОВЛЕНИЕ,ВВЕДИТЕ,обновление вводят без тестов,потом сервера ломаются и ждёте снова открытия.

согласен Админи молодци занимаютца сервером ...Обновления делают ,взяли новго гема ,чтоб разнообразить жизнь сервера
ви только ноете...
зделайте чтото для сервера прежде чем кретиковать других!

Психоз если тебе не дают пароль люди от своих акаов ето твоя проблема не администрации...
займись делом лутше точни сет ...и харе нить!

Сообщение отредактировал Phantom: 29 April 2017 - 21:37

0

#18 Пользователь офлайн   куку 

• Носит HP на осаде

Отправлено 30 April 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияPhantom (29 April 2017 - 21:36) писал:

согласен Админи молодци занимаютца сервером ...Обновления делают ,взяли новго гема ,чтоб разнообразить жизнь сервера
ви только ноете...

Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   KOLKA 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • Городг.Минск

Отправлено 30 April 2017 - 00:22

Столько лет прошло, столько сил положено а сути так и нету ) Постоянно есть кто-то кому что-то не нравиться... Под каждого не подстроишься, пользуйся тем что есть, если тут заведено в 324 окна бафаться по 12 кругов и закрывать в нубское рыло К3 и никто не хочет ничего менять, крепись и терпи. Онлайн 30 живых и 150 твинов, а где то и такова нету. ))
0

#20 Пользователь офлайн   LeG1oN13 

• Мастер осад
  • ГородДонецк
  • Персонаж:LeG1oN13

Отправлено 30 April 2017 - 01:19

Просмотр сообщенияbearmemory (29 April 2017 - 21:26) писал:

:gathering:

Просмотр сообщенияPhantom (29 April 2017 - 21:36) писал:

тут такой закон играть можна хоть 100 чужими аками...
главно чтоб хозяева изредка заходили...
с прокурором дела как раз и совпали хозяен не играет играет другой человек вот и бан продажа или дарения там 99%
а запретить Людям играть другими аками ето похоже на маразм...
почитай правила сервера прежде чем Создавать такие теми... :234088282:/>/>

ви только ноете...

Психоз если тебе не дают пароль люди от своих акаов ето твоя проблема не администрации...
займись делом лутше точни сет ...и харе нить!

Не знал что игроки ДОЛЖНЫ что то делать для сервера :234088282: Дело игроков играть в удовольствие,а не заниматься проблемами сервера!
Изображение
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему