Murred MU Online Forum: Безумная или гениальная идея великого баланса - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Безумная или гениальная идея великого баланса + пару соображений

Опрос: Безумная или гениальная идея великого баланса (20 пользователей проголосовало)

Добавление ограничений и спотов

1. Ограничения не мероприятиях фо + / споты + (6 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

2. Ограничения на мероприятиях фо - / споты + (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Ограничения на мероприятиях фо -./ споты - (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Споты + на донаторов и фо по-барабану (11 голосов [55.00%])

Процент голосов: 55.00%

5. Споты - на донаторов и фо по-барабану (3 голосов [15.00%])

Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   254 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:254

Отправлено 11 January 2018 - 15:49

Просмотр сообщенияartyomDW (11 January 2018 - 15:40) писал:

254 , может вообже убрать эксл вещи, пусть все бегают в Голде)) и всем будет прикольно все на равных))

дык ж не утверждаю и не приказываю , а предлогаю , люди видимо название раздела не читают ))
а после фикса
ф6 , анс+ексе , фикса спотов драканов в икаре и т.д.
чёт любые мои темы чуть ли не как конец света воспринимаютИзображение
0

#22 Пользователь офлайн   Ard0s 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородKherson
  • Персонаж:Ard0s

Отправлено 11 January 2018 - 16:01

Просмотр сообщения254 (11 January 2018 - 15:49) писал:

дык ж не утверждаю и не приказываю , а предлогаю , люди видимо название раздела не читают ))
а после фикса
ф6 , анс+ексе , фикса спотов драканов в икаре и т.д.
чёт любые мои темы чуть ли не как конец света воспринимаютИзображение

Ты г***вно, своими идеями и предложениями портишь этот проект. Я вообще удивлен как на нытье одного СОЛО игрока реагирует администрация.

Но раз пошла такая пляска - скоро запилю тему с предложениями, главное когда будешь её читать в космос от взрыва пукана не улети Изображение

Сообщение отредактировал Artem_kh: 11 January 2018 - 16:01

Изображение
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#23 Пользователь офлайн   Искра 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородИстанбул
  • Персонаж:Tigaaa

Отправлено 11 January 2018 - 16:04

254 = Я все понимаю что у тебя свое мнение и на него имеешь право это факт . как любой другой человек
Но если ты так агресивно отписываешься на форуме . рвешься? кричишь? орешь?режешь вены? не доволен ? и постоянно Ноешь?
Вопрос почему просто молча без понтов ? уйти нельзя ? раз все так плохо?

По мимо этого ... даже если тебе что то не нравится = Можно думаю нормально культурно как то затронуть тему которая тебе не нравится ? а не понтоваться и унижаться . Я тупо смотрю как ты рвешь на себе волосы .. и порой пролетают мысли что это форум не мурреда и форум чиркизовского базара ... а ты как Баба которая стоит по среди базара и орешь хз что ...

П,С прошу тебя! еще раз говорю ! прошу! начни Уважать себя .... да бы если не начнешь этого делать ... тебя никто уважать не будет.... да и за человека уже тебя не считают .
(ACES)>uckpa<
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
0

D9DbKA , ROLEX 

#24 Пользователь офлайн   ROLEX 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМонреаль
  • Персонаж:Belitskii

Отправлено 11 January 2018 - 16:28

Тут играют люди с 2011 года, и по сей день все всех устраивало.Зачем ты пришел сюда со своими двумя неделями онлайна?Единственное что ты нормально предложил это споты,и то под вопросом.Вспомни старые сервера 97-99 версии,и онлайна был в 500-800 человек.И тогда не было не спотов,не голд парти,не темболее оффпрокачки реконнект системы и кучи плюшек,вообще нечего не было и люди играли и качались и были довольные :rolleyes:
0

MoRfEy , D9DbKA 

#25 Пользователь офлайн   254 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2018 - 16:41

Ага последние два опишу :
Ну во-первых два дега отписавшиеся не по теме это раз , вам никто не мешает создавать такие же темы.
Ну во-вторых раз уже на личности переходим ардос на столько .... что тебя отовсюду поперли и ты сюда приперся , и еще напиши что это не так , п...ом будешь.
Но при этом всём я тебя говном не раз не назвал , а придумал безобидное прозвище "пылесос" и не чеши про очешуенность сервера и т.д. Можешь кому-то другому чесать.
Второй товарищ Искра ? Хм а сколько ты тем в тюрьме создал?Это ты так себя уважаешь?Мне такое люди пишут в пм , да куда там в пост кроют , я прошу так не делать и не кидаю 3430436540 репортов в отличии от тебя .
Вот потому-что я уважаю себя , периодически отписываю на форуме свои наблюдения и заметки , а вы по факту заходите чтобы срач развести не более не менее.
И замечу вы меня нон-стопом льете гивном но я для вас бана не клянчу за оскорбления и т.д.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#26 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 11 January 2018 - 16:45

Просмотр сообщения254 (11 January 2018 - 16:41) писал:

Ну во-первых два дега отписавшиеся не по теме это раз , вам никто не мешает создавать такие же темы.
Ну во-вторых раз уже на личности переходим ардос на столько .... что тебя отовсюду поперли и ты сюда приперся , и еще напиши что это не так , п...ом будешь.
Но при этом всём я тебя говном не раз не назвал , а придумал безобидное прозвище "пылесос" и не чеши про очешуенность сервера и т.д. Можешь кому-то другому чесать.
Второй товарищ Искра ? Хм а сколько ты тем в тюрьме создал?Это ты так себя уважаешь?Мне такое люди пишут в пм , да куда там в пост кроют , я прошу так не делать и не кидаю 3430436540 репортов в отличии от тебя .
Вот потому-что я уважаю себя , периодически отписываю на форуме свои наблюдения и заметки , а вы по факту заходите чтобы срач развести не более не менее.
И замечу вы меня нон-стопом льете гивном но я для вас бана не клянчу за оскорбления и т.д.

Ардоса клан ведь топовый,как его могут выпереть с сервера?оО
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   Искра 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородИстанбул

Отправлено 11 January 2018 - 16:50

Просмотр сообщения254 (11 January 2018 - 16:41) писал:

1)я создавал тему про турмы потому что здесь играю люди... и не одыкваты как ты или подобиее тебя
2)я делла все по закону и по прваилам и ничего неодыкватного не делал ..
3) как ты говоришь??? покрывать? ну покрывай дальше шпаклюй и покрывай дальше Джамшут)) Мне покрывать не нужно да бы писать чушь в пост не надо и покрывать не надо будет ! в отличее тебя я держу себя в руках))) и писать кому то в пм ! и просить что бы меня покрыли ))) вовсе не мой профи) и не мой стиль ))
4) еще раз говорю такой умный ? и что то не устраивает тебя ? можешь уйти скромно как норм человек.. а не как клоун в котрого всем кому не лень тыкают палчик

5) я буду надеется все же что ты одумаешся ... и перестанешь вести себя как Бабка которая орет на базаре....

и самое главное п.с плизз ( Уважай себя Изображение
(ACES)>uckpa<
0

D9DbKA 

#28 Пользователь офлайн   D9DbKA 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМинск
  • Персонаж:D9DbKA

Отправлено 11 January 2018 - 16:55

Просмотр сообщенияИскра (11 January 2018 - 16:50) писал:

1)я создавал тему про турмы потому что здесь играю люди... и не одыкваты как ты или подобиее тебя
2)я делла все по закону и по прваилам и ничего неодыкватного не делал ..
3) как ты говоришь??? покрывать? ну покрывай дальше шпаклюй и покрывай дальше Джамшут)) Мне покрывать не нужно да бы писать чушь в пост не надо и покрывать не надо будет ! в отличее тебя я держу себя в руках))) и писать кому то в пм ! и просить что бы меня покрыли ))) вовсе не мой профи) и не мой стиль ))
4) еще раз говорю такой умный ? и что то не устраивает тебя ? можешь уйти скромно как норм человек.. а не как клоун в котрого всем кому не лень тыкают палчик

5) я буду надеется все же что ты одумаешся ... и перестанешь вести себя как Бабка которая орет на базаре....

и самое главное п.с плизз ( Уважай себя Изображение

Он не создаёт потому что его и так за ЛОВКО ОБАНУТОГО ХУЛИГАНАМИ(А) считают!!!
<c>Shunaeva;Password
0

#29 Пользователь офлайн   Искра 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородИстанбул

Отправлено 11 January 2018 - 17:02

.

от злости прописал )) как попало ) можете удалить ... верхний коммент... Болт положил на него .. хочет быть клоуном флаг ему в руки
(ACES)>uckpa<
1

#30 Пользователь офлайн   254 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2018 - 17:18

в

Просмотр сообщенияROLEX (11 January 2018 - 16:28) писал:

Тут играют люди с 2011 года, и по сей день все всех устраивало.Зачем ты пришел сюда со своими двумя неделями онлайна?Единственное что ты нормально предложил это споты,и то под вопросом.Вспомни старые сервера 97-99 версии,и онлайна был в 500-800 человек.И тогда не было не спотов,не голд парти,не темболее оффпрокачки реконнект системы и кучи плюшек,вообще нечего не было и люди играли и качались и были довольные Изображение

вспоминаю .... и ..... спотов там было попкой сри , только у персонажей силы не было соло их держать , становились по 2-3 пачки на гуд споте и от туда же понятие пошло стоять в дропе , это когда якобы стоя в пати но на разных точках у тебя больше шансов сксить так-то.
Если берем ту же ..... 99+97 версии которая была одним из топ сервер ру нета в свое время там топ споты были в замках в давиасе , пока не переделали арену , а когда переделали арену очень много спотов раскидали по лоре и нории.
Ну это так из личного опыта
Времена были бородатые играли на клубах в основном.

0

#31 Пользователь офлайн   Businesman 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:slePKava

Отправлено 11 January 2018 - 18:05

Просмотр сообщения254 (11 January 2018 - 12:53) писал:

Пока что-то делают или отбивают очередной ддсо(если ддос , пусть в аду горят те кто досит мурред , ибо другие сервера по сути говнюшнее этого раз в 10.)

1. Фо и мероприятия
И так господа суть сабжа , прощу внимательно прочитать и подумать :

Я предлагаю ввести кодировку на сеты с фуллопциями которая будет невилировать (выключать) весь набор exelent oпций на следующих мероприятиях :
битва за к7 кундума ( в зоне кундума)
кастл сиедж
битва за маю
балгасс атак
Конкретно только на эти мероприятия гасить екселент функции орудий и шмота так как они не добыты игровым путем а являются рисованными вещами из шопа.
Это 4 априори евента где простые игроки могут добыть себе экипировку чтобы как-то противостоять ребятам с 12-13 пухами и сетами.

Плюсы :
-Игрокам не вкладывающим тоннаж средств станет легче и интересней играть.
-Донаторы будут участвовать в игровом процессе собирая для этих мероприятиях хоть какие-то шмотки)))
Минусы :
-Конечно сейчас начнется срач и кекишь со стороны вмз юзеров , мол мы для этого брали , ну их можно понять у них овер чсв и каждый считает что должен нагнуть любым способом и везде , даже если он этого по факту не заслуживает
-Корпусу программистов-администраторов дополнительная работа с кодировкой шмотья

Bred polnei6ij, daze obsuzdatj tut ne4evo.

Просмотр сообщения254 (11 January 2018 - 12:53) писал:

2. По поводу спотов

Aida :

Вот не знаю везде где играл , люди в аиде стоят на 100 ресах
у вас как-то интересно аида сделана , она уровнем таракановских мобов мутантов и атланса с нищим количеством годных спотов
-70-90 эекспы ????? с големов при том что это 1 спот на всю а2?
-где споты дур в юбках ?
-5-6 спотов големов обычно ставят и 2 спота морозящих мамзелей , причем последние считаются топ спотами с хорошой експой.На равне с икарусом если не лучше.

Доведите до ума аиду на нее смотреть противно(

Crywolf

- Эта одна из резервных лок куда можно было бы пойти если ты огреб в калиме и икарусе но! у вас там нет не 1 спота карл , кек ? как в крайвульфе не 1 спота нет - вут зе фак?????
Может так задумано или я не шарю?

Dungeon3

- Видимо тут хотели мобы спотом стать , но куда-то исчезли из осталось два лича(бегают по одному в разных концах д3) из BC+7/6 , когда их убиваешь прям так и хочется песню включить : одинокий мужчина в самом соку....

Arena

Ладно там однотипны мобы но у вас окраины арены это просто пустое место , когда бегаешь вокруг , когда туда пихают весь суповый набор от рыбок до лт7 мобов , + таки можно туда насовать каких то более интересных мобей.

Icarus2

Этой карты вообще нету , я так люблю тоскать металлик барлогов и дедуганов

Выходит что на 20+ вы зажаты по сути в двух-трёх локах
первая из них калима 3-4-5 вторая вечно занятый икарус с 4 нормальными спотами и 3 худобедными спотами.
Глаза уже ребят от икаруса и калимы....
А в кентуре мобы не адаптированы под силу персонажа.
Они через чур жирные как на обрезанные статы и дают мало експириенса.)))

Spoti mogli bit bol6e, NO esli za nix nedratsa, vsem spoti xvatalo 6to togda delat tut? Tupo sidi v spote i ka4? Togda uze mozna srazu NON PVP server sdelat, takoi ze FUN igrat budet.

P.S. Nado bilo dobavit otvet v VOTE dlja tex u kavo vse ustraivaet. Sps za vnimanie.
0

#32 Пользователь офлайн   254 

• PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2018 - 18:35

Просмотр сообщенияBusinesman (11 January 2018 - 18:05) писал:

Bred polnei6ij, daze obsuzdatj tut ne4evo.

Spoti mogli bit bol6e, NO esli za nix nedratsa, vsem spoti xvatalo 6to togda delat tut? Tupo sidi v spote i ka4? Togda uze mozna srazu NON PVP server sdelat, takoi ze FUN igrat budet.

P.S. Nado bilo dobavit otvet v VOTE dlja tex u kavo vse ustraivaet. Sps za vnimanie.

)))
а последний вариант не для тех кого все устраивает?
0

#33 Пользователь офлайн   Businesman 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:slePKava

Отправлено 11 January 2018 - 19:33

Просмотр сообщения254 (11 January 2018 - 17:35) писал:

)))
а последний вариант не для тех кого все устраивает?

Pardon, najebalsja v etix tvoix +- :blush: , mog pro6e napisat 6to vse ustraivaet :biggrin: Togda mne jest gde svoi golas otdat.
0

#34 Пользователь офлайн   Vaseline 

• Нуб
  • Pip
  • Персонаж:JlOCb

Отправлено 11 January 2018 - 19:51

po faktu za spoti i za Aidu po povodu lokacij ++++++++++++++++++++++++
0

#35 Пользователь офлайн   BumbleBee 

• Нуб
  • Pip
  • Персонаж:StarScream

Отправлено 11 January 2018 - 23:13

За споты написано всё правельно.... это 3 сезон лок итак мало, а так перехода с икаруса в кантуру нету аида жырная по началу а експа некакая КВ тоже сделали б 1-2 спота чтоб борьба на выбивание частей на фен была....
0

#36 Пользователь офлайн   A N A R C H Y 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:eNkeee

Отправлено 12 January 2018 - 00:06

Изображение
Остановите землю Я сойду ....Изображение
MACCOH
x100 Medium. Вечный игнор ШЛ_ХАМ ( ROLEX) .
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 12 January 2018 - 00:30

Просмотр сообщения-keNzo- (12 January 2018 - 00:06) писал:

Изображение
Остановите землю Я сойду ....Изображение

это баг,на сайте норм пишет