Murred MU Online Forum: Возьмите на заметку - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возьмите на заметку х100 / корректировки

#1 Пользователь офлайн   Ard0s 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородKherson
  • Персонаж:Ard0s

Отправлено 13 January 2018 - 23:21

Пишу от лица ГМа альянса на сервере х100.

На Ваш сервер мы пришли совсем не давно, с открытия х100 – в целом мы довольны настройками, балансом и даже контингентом людей играющих здесь. Но поиграв всего месяц, заметили некоторыенеудобства и просчёты, которые очень хотелось бы исправить.

1) Прежде всего это касается PvP. х100 рейт изначально предполагает PvP –но как можно ПКашется и при этом не иметь возможности быстрой отмывки за гемы/кредиты?

Мы предлагаем администрации ввести специального NPC –и добавить такую возможность.

2) Вход на мероприятия Blood Castle / Devil Square– перенести в PvP зону. Во первых это будете ещё одно место для драки, вовторых это придаст новый смысл прокачке персонажей. Как правило, борьба идёт запопадание в 6/7 DS/BC –куда нубы не сунуться, а ТОПы смогут решить между собой кто из них будетполучать IMBA exp(Также, это позволит избежать заходаподставных твинков с 0 ресом - исключительно в целях испортить BC другому клану).

3) Покупка гемов за кредиты. Еще один не маловажный момент.В целом к этим самым гемам можно многое привязать. Мы не предлагаем убрать ихиз дропа или повысить шанс выпадения, но хотелось бы какую-то альтернативу ввиде покупке их на сайте.

4) Покупка проходок BC/DS за гемы/креды – в пачках по 10 штук. Цена на усмотрениеадминистрации ( в пределах разумного разуметься J )Мы на данный момент имеем всего одну страницу в банке и 5 персонажей нааккаунте. Этого катастрофически мало, и такие проходки очень бы облегчили всемжизнь.

5) Сброс стат поинтов за кредиты без ограничения по времени.Администрация – вы прислушались к мнению одного игрока, который написал про единственнуюситуацию… Не делайте пожалуйста такихпоспешных выводов.

Вчера во время Castle Siege одиниз наших сокланов пошел на сайт сбросить стат поинты. У него на аккаунте дваперсонажа с визуально идентичными ник-неймами. В итоге в спешке он сбрасываетстаты своему твинку 0 рес. Заходит в игру, видит что статы на основномперсонаже не сброшены. Идёт на сайт и…получает фразу: «вы сможете сбросить статы через 12 часов»

6) Фикс имбалансных спотов в калиме. Сейчас опыт получаемыйна споте в 5й калиме практически идентичен опыту в кантру2. Я может и ошибаюсь –но это не правильно. В 5й калиме можно стоять с 10-12 ресетов, а в к2 раньше 30ресов – делать нечего.

7) Пропадание монстров в БЦ. Из-за большого кл-ва дропа в БЦпропадают мобы. Уберите пожалуйста дроп. Можно оставить ехе и камни – всё остальноетам лишнее и мешает получать опыт.

8) Доработка встроенного кликера. В частности это касается авто починки и авто ПТ.

9) Скрытая инфа персонажей. В данный момент ВИП скрываеткоординаты, это не плохо конечно – но это лишнее. Введите это отдельной функцией – опять же закр/вмз. Хочется иметь возможность скрыть свои статы, свои вещи и тем болеехарм. опции на на них.

10) Реконект система в BC/DS. Оченьчасто, по не понятным причинам вылетает ДЛ. Причем вылетает в моментпрохождения BC квеста.Ломает ворота – ДЦ. Ломает статую – ДЦ. С технической стороны это не должнобыть очень сложно поправить.

Спасибо за внимание !

Я знаю, что после этой темы на мою голову полетят шишки как от стариков сервера, так и от ленивых бомжей которые не хотят не чего делать.Но всё же, пора что-то менять. Если вы заметили - мы не предлагаем абсолютно ни каких идей касательно баланса или же ивентов. Прогресс не стоит на месте и держаться за старое не стоит!

Сообщение отредактировал Artem_kh: 13 January 2018 - 23:25

Изображение
2

Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   InxnI 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • ГородРига
  • Персонаж:InxnI

Отправлено 13 January 2018 - 23:27

полностью согласен с Ардосам !
0

#3 Пользователь офлайн   Uber 

• Нуб
  • Pip
  • ГородEkb
  • Персонаж:Uber

Отправлено 13 January 2018 - 23:30

+++
0

#4 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 13 January 2018 - 23:34

1)-
2)+
3)-
4)+
5)Было бы как и раньше да и всё,вообще плевать на сбросы.
6)Не стоял не знаю.
7)+
8)В разработке вроде
9)Можно сделать,но есть ли смысл?) по дмж увидим когда у человека хармони заточено
10)Так и у МГ
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Старейшина сервера
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 13 January 2018 - 23:43

Предложения по поводу кредиты-вмз это слишком имбалансно по отношению к игрокам без доната, по твоим рассуждениям видно только то, что ты донатишь и тебе нужны эти опции т.к. готов закинуть вмз (могу ошибаться). Задуматься стоит про спот в калиме, про кликер и баг с закрытием окон в бц-дс. Извиняюсь если не прав.
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
0

#6 Пользователь офлайн   Искра 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородИстанбул
  • Персонаж:Tigaaa

Отправлено 13 January 2018 - 23:45

+ закрываются окна ) х3 х2 = 1 точно кидает к утру ..
(ACES)>uckpa<
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
0

#7 Пользователь офлайн   Yoshimitsu 

• Старший помощник младшего подметайлы
  • PipPipPip
  • ГородОкница
  • Персонаж:Schweppes

Отправлено 13 January 2018 - 23:46

++++ По всем пунктам!

Касаемо експи... Експа в К5, в Икарусе начиная от Алфа идентична Експе в к1.к2, за счет пролетания мимо нейтральных мобов ( не из спота ), чего очень не хвотает в к1, к2.... Тупо спот в 5 мобов и разок в 30-60 мин может заглянуть 1 моб....
0

#8 Пользователь офлайн   Ard0s 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородKherson

Отправлено 13 January 2018 - 23:52

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (13 January 2018 - 23:43) писал:

Предложения по поводу кредиты-вмз это слишком имбалансно по отношению к игрокам без доната, по твоим рассуждениям видно только то, что ты донатишь и тебе нужны эти опции т.к. готов закинуть вмз (могу ошибаться). Задуматься стоит про спот в калиме, про кликер и баг с закрытием окон в бц-дс. Извиняюсь если не прав.

Я не писал конкретно про вмз. Многое можно привязать к кредитам, а они на этом сервере вообще не проблема. Участвуй в квестах, делай ежедневные задания, голосуй - и ты уже богат.
За вмз я купил тут только сет и вип, но на всё остальное мне с головой хватает кредитов и это при том - что чаосы за них покупаю стабильно.
Так что нет - ты не прав, донат тут не при чем.

Просмотр сообщенияColdRage (13 January 2018 - 23:34) писал:

1)-
2)+
3)-
4)+
5)Было бы как и раньше да и всё,вообще плевать на сбросы.
6)Не стоял не знаю.
7)+
8)В разработке вроде
9)Можно сделать,но есть ли смысл?) по дмж увидим когда у человека хармони заточено
10)Так и у МГ

Сброс статов сильно влияет на КС, это надо или возвращать как было или повышать цену на эту услугу
Хармони опций на сервере хватает. И я бы не хотел показывать всем что и куда я закидываю. Так что это паливо на сайте - явно лишнее.

Сообщение отредактировал Artem_kh: 13 January 2018 - 23:52

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 13 January 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияArtem_kh (13 January 2018 - 23:52) писал:

Я не писал конкретно про вмз. Многое можно привязать к кредитам, а они на этом сервере вообще не проблема. Участвуй в квестах, делай ежедневные задания, голосуй - и ты уже богат.
За вмз я купил тут только сет и вип, но на всё остальное мне с головой хватает кредитов и это при том - что чаосы за них покупаю стабильно.
Так что нет - ты не прав, донат тут не при чем.

Сброс статов сильно влияет на КС, это надо или возвращать как было или повышать цену на эту услугу
Хармони опций на сервере хватает. И я бы не хотел показывать всем что и куда я закидываю. Так что это паливо на сайте - явно лишнее.

Что ты такого сверхразумного закинеш?)
Ах да,жду когда будет тема от вас на бижу=DDD
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Ard0s 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородKherson

Отправлено 13 January 2018 - 23:59

Просмотр сообщенияColdRage (13 January 2018 - 23:55) писал:

Что ты такого сверхразумного закинеш?)
Ах да,жду когда будет тема от вас на бижу=DDD

ПвП баланс на вашем сервере не кто трогать не собирается.
Так же как и формат мероприятий.
В чужой монастырь со своим уставом мы лезть не будем.
И в целом уважаем то что было создано до нас и кардинально менять что-то не хотим.

П.С. не путай меня плз с 254м Изображение

Сообщение отредактировал Artem_kh: 14 January 2018 - 00:00

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Старейшина сервера
  • ГородХ-М

Отправлено 13 January 2018 - 23:59

Сделать везде по 5 мобов и убрать всех гуляющих, будет поровну.
Отмыв за кр-гем: иди бц, дс или на спот.
По поводу пвп зоны бц-дс это было или есть на блес, ничего нового и "нуб" не попадет на квест.
Гемы в игре дают экономику, которая не под силу донату.
Ограничение статов специально сделано, чтобы не было абуза, а по поводу твоего друга твинка, то можно ввести сброс статов только для определенного персонажа.
Калима настроена маленько неправильно, везде споты разные, стоило бы их дублировать во всех картах и как говорилось убрать гуляющих.
Пропажа мобов в бц плюсую, сколько помню он здесь всегда присутствовал.
Кликер слабоват.
Инфа за вип уравнивает шансы тех, кто накопил кредиты и смог скрыть инфу, все норм.
Закрытие окон на квестах стабильно дает о себе знать, хотелось бы поправить.
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
" Вот моя игра!!
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#12 Пользователь офлайн   Ard0s 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородKherson

Отправлено 14 January 2018 - 00:20

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (13 January 2018 - 23:59) писал:

Сделать везде по 5 мобов и убрать всех гуляющих, будет поровну.
поровну это как ? в калиме5/6 - 5к экспы и в кантру 1/2 - 5к экспы
Отмыв за кр-гем: иди бц, дс или на спот.
ок - но должна быть альтернатива, сейчас её нет
По поводу пвп зоны бц-дс это было или есть на блес, ничего нового и "нуб" не попадет на квест.
причем тут блесс? тут этого нет, и в БЦ ходят не для кача, а просто испортить кач сопернику. Если ты считаешь что так и должно быть... ггвп.
Гемы в игре дают экономику, которая не под силу донату.
экономика это хорошо, но опять же, почему нет альтернативы ? Почему я не могу купить их за те же кр. С учётом падения оффтрейда - это бы облегчило ситуацию
Ограничение статов специально сделано, чтобы не было абуза, а по поводу твоего друга твинка, то можно ввести сброс статов только для определенного персонажа.
Какого абуза бл*ть ??? На этом сервере всегда был сброс статов без лимита по времени. Один *уй наныл и убрали всё. Подымите цену до 20/30/50 кр но не надо делать ограничение - это шлак полный
Калима настроена маленько неправильно, везде споты разные, стоило бы их дублировать во всех картах и как говорилось убрать гуляющих.
смотри первый пост
Пропажа мобов в бц плюсую, сколько помню он здесь всегда присутствовал.
Кликер слабоват.
Инфа за вип уравнивает шансы тех, кто накопил кредиты и смог скрыть инфу, все норм.

скрыть инфу ? Ты считаешь скрытые координаты - скрытой инфой ? лол. Я не хочу показывать всему серверу свои статы/шмотки/заточки - в чем проблема добавить за 100 кр такую опцию ? И пускай те кто "накопил" на Вип и дальше скрывают свои координаты
Закрытие окон на квестах стабильно дает о себе знать, хотелось бы поправить.

Сообщение отредактировал Artem_kh: 14 January 2018 - 00:21

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   254 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:254

Отправлено 14 January 2018 - 00:22

8
оттенков
Изображение
от пылесоса(ардоса
)

7 и 10 - ок , остальные такое себе
грац хоть 2/10
0

#14 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Старейшина сервера
  • ГородХ-М

Отправлено 14 January 2018 - 00:30

Если нет гуляющих мобов, то и експ меньше.
Альтернативы за вмз и кредиты нет и не надо.
Бц-дс ходят кач и руин если вар это очевидно.
Гемы с игры, если ввести донат=равно донат станет проще, поупай гемы у игроков.
Был сброс статов для х1000. Для лоу и медиум всегда были ограничения, хочешь статы под осаду, кидай заранее или воспользуйся услугой.
Скрытые координаты вполне хватает.
igrai mol4a©
" Вот моя игра!!
0

#15 Пользователь офлайн   254 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:254

Отправлено 14 January 2018 - 00:39

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (14 January 2018 - 00:30) писал:

Был сброс статов для х1000. Для лоу и медиум всегда были ограничения, хочешь статы под осаду, кидай заранее или воспользуйся услугой.

Примерно по дпс-у видно , и по оружию в чем человек))
Пвп зоны бц дс - это чистой воды бабулес с отмыванием пк за кредиты
Не понимаю этих поцанов , вечно качаются в патьке у них фо еквип стоят на топ спотах и всеравно им мало.Изображение
Я ж пару спотов предложил так чуть в меня цистерна помоев не вьехала.
Есть там россия24 и т.д.
а у нас пвпнонстоп24.
0

#16 Пользователь офлайн   Ard0s 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородKherson

Отправлено 14 January 2018 - 00:41

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (14 January 2018 - 00:30) писал:

Вам посвящаеться

Сообщение отредактировал Artem_kh: 14 January 2018 - 00:42

Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   CekcHaMope 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородОдесса
  • Персонаж:glimka

Отправлено 14 January 2018 - 00:48

++++++++++ -За ДС
Аида нормальная мапа а с споты там для кого сделаны??

Сообщение отредактировал CekcHaMope: 14 January 2018 - 00:51

0

#18 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Старейшина сервера
  • ГородХ-М

Отправлено 14 January 2018 - 00:53

Просмотр сообщенияArtem_kh (14 January 2018 - 02:41) писал:

Ясно, очень интересные предложения и всем игрокам интересные.
igrai mol4a©
" Вот моя игра!!
0

#19 Пользователь офлайн   L_A_M_P_A 

• Старший помощник младшего подметайлы
  • PipPipPip
  • Персонаж:LAMPA

Отправлено 14 January 2018 - 01:39

1) Мы предлагаем администрации ввести специального NPC –и добавить такую возможность.
В корне не согласен. Здесь сразу вспоминается поговорка: любишь кататься люби и саночки возить.
Иди в старый-добрый Давик на ети и отмокай, либо иди в BC.

3) Покупка гемов за кредиты.
Тоже против. А как же быть с "простыми смертными", которые по тем или иным причинам не имеют возможности, либо не хотят вкладывать деньги в игру?
Покупай ГЕМы за кредиты у других игроков. Я более чем уверен, что многие с радостью будут продавать тебе и другим игрокам ГЕМы за кредиты.
Оставьте возможность игрокам зарабатывать.

4) Покупка проходок BC/DS за гемы/креды – в пачках по 10 штук.
На счёт этого согласен. По одной покупать геморно.

6) Фикс имбалансных спотов в калиме.
Более того, почему не сделать одинаковые респы в каждой начиная от 1 заканчивая 7й Калимой?
В чём "фишка" этой карты я так и не понял. Ибо например в к1 есть определённый респ, переходишь в к2 - его нету О_О

8) Доработка встроенного кликера. В частности это касается авто починки и авто ПТ.
На счёт автопати... это уже в разработке.

10) Реконект система в BC/DS. Оченьчасто, по не понятным причинам вылетает ДЛ.
Поддерживаю!

0

#20 Пользователь офлайн   Volcado 

• Нуб
  • Pip
  • Персонаж:Volcado

Отправлено 15 January 2018 - 09:56

Просмотр сообщенияArtem_kh (13 January 2018 - 16:21) писал:

5) Сброс стат поинтов за кредиты без ограничения по времени.

9) Скрытая инфа персонажей. Хочется иметь возможность скрыть свои статы, свои вещи и тем болеехарм. опции на на них.

10) Реконект система в BC/DS. Оченьчасто, по не понятным причинам вылетает ДЛ. Причем вылетает в моментпрохождения BC квеста.Ломает ворота – ДЦ. Ломает статую – ДЦ. С технической стороны это не должнобыть очень сложно поправить.

+
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей