Murred MU Online Forum: 1.2 - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1.2

#1 Пользователь офлайн   -RAAMSES . . . 

• Главнокомандующий сирот по захвату свитчей
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:eNkeee

Отправлено 24 January 2018 - 22:09

1.2
MaZaFaKa
http://s1.radikale.r...0ced6e-full.jpg
http://s1.radikale.r...6ccfe3-full.jpg
http://s1.radikale.r...af8b0f-full.jpg
+
MACCOH
P.S, Берия, обрати внимание на последний скрин где его слова " в сторону моего друга" (На фото)
Помогите пожалуйста парню Похудеть... Найти этого человека можно в игре: RedMachine; Jukko; FunWithGun; xSynergy(Не его)
Вес 140; Рост 170
0

#2 Пользователь офлайн   ~Devil~ 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМариуполь
  • Персонаж:~Devil~

Отправлено 24 January 2018 - 22:12

Печальный сколько тебя ждать на пвп?Изображение
Не жри га%но, соблюдай мозга гигиену. Прочь из плена коварного быдла, как тебе не стыдно, мозг как повидло!!!(с) x1000AGGRESS0R
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
ROLEX 

#3 Пользователь офлайн   Ma3aFaka 

• Носит HP на осаде
  • ГородMinsk
  • Персонаж:GeksiK

Отправлено 24 January 2018 - 22:49

Иди сопли в подушку по пускай )) тебя опустили на этом сервере ниже плинтуса, пинают все обзывают их так много, а тебя это как это не калышит совсем, я понимаю что у тебя психическое расстройства, и у тебя семяизвержение происходит от каждого скрина сделанного, сходи в психиотрическую больницу там тебе помогут Изображение. Там много друзей найдешь будете пвп об мягкие стены делать качаться в столовой там онлайн для тебя открыт! И да про друга твоего, ты сам забыл как на х1000 говорил в 5 раз хуже про меня и слипера ? скринов нету но люди видели какую охинею ты писал и знают на сколько ты болен в общей картине... я то в блоке отсижу, а вот ты ваятеле вылечишься с такими успехами.

И что у тебя за дырка во лбу ?? в тебя с пневамата стреляли бомжи ? и у тебя вытекло правое полушарие головного мозга ?Изображение
Изображение
0

ROLEX 

#4 Пользователь офлайн   -RAAMSES . . . 

Отправлено 24 January 2018 - 22:52

Просмотр сообщенияGeksiK (24 January 2018 - 22:49) писал:

Иди сопли в подушку по пускай )) тебя опустили на этом сервере ниже плинтуса, пинают все обзывают их так много, а тебя это как это не калышит совсем, я понимаю что у тебя психическое расстройства, и у тебя семяизвержение происходит от каждого скрина сделанного, сходи в психиотрическую больницу там тебе помогут Изображение. Там много друзей найдешь будете пвп об мягкие стены делать качаться в столовой там онлайн для тебя открыт! И да про друга твоего, ты сам забыл как на х1000 говорил в 5 раз хуже про меня и слипера ? скринов нету но люди видели какую охинею ты писал и знают на сколько ты болен в общей картине... я то в блоке отсижу, а вот ты ваятеле вылечишься с такими успехами.

И что у тебя за дырка во лбу ?? в тебя с пневамата стреляли бомжи ? и у тебя вытекло правое полушарие головного мозга ?Изображение

Переставай курить
Переставай Бухать
Переставай нюхать
Переставай колотся
Переставай кушать наркоту.
ПЕРЕСТАВАЙ ИГРАТЬ СУТКАМИ (Выйди на улицу)
Помогите пожалуйста парню Похудеть... Найти этого человека можно в игре: RedMachine; Jukko; FunWithGun; xSynergy(Не его)
Вес 140; Рост 170
0

#5 Пользователь офлайн   Ma3aFaka 

• Носит HP на осаде
  • ГородMinsk
  • Персонаж:GeksiK

Отправлено 24 January 2018 - 23:28

Просмотр сообщения-keNzo- (24 January 2018 - 22:52) писал:

Переставай курить
Переставай Бухать
Переставай нюхать
Переставай колотся
Переставай кушать наркоту.
ПЕРЕСТАВАЙ ИГРАТЬ СУТКАМИ (Выйди на улицу)

Молоток, ты себе уже лознуг сделал напиши это на А4 и повесь на стену и читай каждый день, ещё переставай доставать палец из лба вытекает мозг! Потому что у меня всё хорошо в этом плане, не крурю, не нюхаю не колюсь, и не жру наркотики гуляю регулярно, хожу на работу, а вот всё это больше похоже на тебя ибо судя по твоему развитию употребляешь всё сказанное, и от компа не отходишь сутками, вы с фантомом в одном дворе живёте ? диагноз у вас одинаковый, я предлагаю всё таки сходить тебе в психиотрическую больницу, наркотики и зависимость от компа это не шутки Изображение

Просмотр сообщения~Devil~ (24 January 2018 - 22:12) писал:

Печальный сколько тебя ждать на пвп?Изображение

Ты ж знаешь очко жим жим у него, не дождешься, он только рот открывать умеет и стрелками метаться, в этом весь ...Изображение он
Изображение
0

ROLEX 

#6 Пользователь офлайн   ~Devil~ 

• Носит HP на осаде
  • ГородМариуполь

Отправлено 24 January 2018 - 23:45

Просмотр сообщенияGeksiK (24 January 2018 - 22:28) писал:

Молоток, ты себе уже лознуг сделал напиши это на А4 и повесь на стену и читай каждый день, ещё переставай доставать палец из лба вытекает мозг! Потому что у меня всё хорошо в этом плане, не крурю, не нюхаю не колюсь, и не жру наркотики гуляю регулярно, хожу на работу, а вот всё это больше похоже на тебя ибо судя по твоему развитию употребляешь всё сказанное, и от компа не отходишь сутками, вы с фантомом в одном дворе живёте ? диагноз у вас одинаковый, я предлагаю всё таки сходить тебе в психиотрическую больницу, наркотики и зависимость от компа это не шутки Изображение

Ты ж знаешь очко жим жим у него, не дождешься, он только рот открывать умеет и стрелками метаться, в этом весь ...Изображение он

Да уже все, дуель проведена. счет в мою пользу (10-6) , в результате по его словам все закончилось тем что я играю с СХ,и на меня будет тема 1.1( хотя если бы я с чем-то играл, итог был бы 10-0, логично же), ето все потому что он приплел к дуели Tenzo (по его словам он спец по ДЛам и пинг у них одинаковый, хотя причем тут это я так и не понял), ну конечно ему виднее же кто с чем играет, ибо как я понял , выиграть у него дуель за ДЛа не возможно,(без читовИзображение)
P.s. Ради интереса делали с ЛордРайденом дуель, я проиграл, а ето значит что у него СХ лучше чем у меняИзображениеИзображение
P.s.s. спасибо что хоть 85 кредов перевел , видно 100 не нашлось, хотя за язык ни кто не тянулИзображение

Это все что вам нужно знать о ПВП с кензо.Изображение
Не жри га%но, соблюдай мозга гигиену. Прочь из плена коварного быдла, как тебе не стыдно, мозг как повидло!!!(с) x1000AGGRESS0R
0

ROLEX 

#7 Пользователь офлайн   -RAAMSES . . . 

Отправлено 24 January 2018 - 23:52

Хфастунишка, приз получил !ИзображениеИзображениеИзображение

По голове пусть погладит Кошка тебя , и мы скажем "Молодец" Изображение
Хфастунишка, дальше мои дела уже что делать.

И Попрошу у меня в темах не флуди, она созданная не для того чтоб ты тут выпендривался Изображение

Сообщение отредактировал -keNzo-: 24 January 2018 - 23:53

Вес 140; Рост 170
0

#8 Пользователь офлайн   ~Devil~ 

• Носит HP на осаде
  • ГородМариуполь

Отправлено 25 January 2018 - 00:00

Просмотр сообщения-keNzo- (24 January 2018 - 22:52) писал:

И Попрошу у меня в темах не флуди, она созданная не для того чтоб ты тут выпендривался Изображение

Ну во-первых, учи русский, во -вторых, научись различать хвастовство от реальных фактов и правды. В третьих , научись отвечать за свои слова! Непонятно на каком основании обвиняешь в читерстве ! Я же тебе сказал хочешь что-либо доказать - ФЛАГ В РУКИ ! Лично мне бояться нечего абсолютно. А распускать дезинформацию - удел слабоумных.Изображение
0

ROLEX 

#9 Пользователь офлайн   -RAAMSES . . . 

Отправлено 25 January 2018 - 00:01

Просмотр сообщения~Devil~ (25 January 2018 - 00:00) писал:

Ну во-первых, учи русский, во -вторых, научись различать хвастовство от реальных фактов и правды. В третьих , научись отвечать за свои слова! Непонятно на каком основании обвиняешь в читерстве ! Я же тебе сказал хочешь что-либо доказать - ФЛАГ В РУКИ ! Лично мне бояться нечего абсолютно. А распускать дезинформацию - удел слабоумных.Изображение

Ну и свободный))) Как трусы - без резинки.
Вес 140; Рост 170
0

#10 Пользователь офлайн   Mayc 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Русский

Отправлено 25 January 2018 - 19:07

Просмотр сообщения-keNzo- (24 January 2018 - 23:52) писал:

Походу за гаражами тебе нормуль натолкали!!!
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
GeksiK , ROLEX 

#11 Пользователь офлайн   куку 

• Носит HP на осаде
  • Персонаж:свалил

Отправлено 25 January 2018 - 22:35

Изображение Кензо какой-же ты глупый Изображение ну создал ты тему, дак жди решения, зачем ты отвечаешь в каждой теме дегенератам форумным? будешь отвечать на оскарбления дак они вечно будут, создал тему дак и забей Изображение или тебе интересно общаться с людьми для которых ты просто гнилая опухоль ?
0

#12 Пользователь офлайн   -RAAMSES . . . 

Отправлено 26 January 2018 - 20:08

UP.
Вес 140; Рост 170
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей