Murred MU Online Forum: не корректная работа формулы урона у дл-ов - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

не корректная работа формулы урона у дл-ов что с гуардами и манащитом

#21 Пользователь офлайн   254 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:254

Отправлено 08 February 2018 - 16:02

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (08 February 2018 - 13:52) писал:

Рейт только и работает в разнице уровней, но не работает на одинаковом лвл с того самого года как вылезли сервера выше 2 сезона, рейт работает только пве. Разве что существовали так называемые пвп опции, которые кидают в вещи с 380 лвл, но это забыто как страшный сон. Поэтому люди и выделываются с балансом персонажей, стараются найти золотую середину в пвп между классами в дмг, дефе, хп.

Алле доброе утро ловкость всю жизнь давала уворот
и персонаж который не имел достаточно множителей по формуле силна на ловкость в лучше случае не попадал по цели.
Тут же я пишу что снят с дл-а штраф на рейт урона тоесть при таких статах как меют тут дл-ы , онни в другом месте с 1 2 3 к агаилы и 600-1000 силы по +5 стреляли по 600-2000 урона ,, что они и делают впринципе по ремейну.
Тоесть там штраф на рейты мобов работает ,а конкретно для ловкости выключена эта базовая опция.
0

#22 Пользователь офлайн   nagoHoK 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Персонаж:nPuKaJIucT

Отправлено 08 February 2018 - 16:06

Просмотр сообщения254 (08 February 2018 - 16:02) писал:

и персонаж который не имел достаточно множителей по формуле силна на ловкость в лучше случае не попадал по цели.
Тут же я пишу что снят с дл-а штраф на рейт урона тоесть при таких статах как меют тут дл-ы , онни в другом месте с 1 2 3 к агаилы и 600-1000 силы по +5 стреляли по 600-2000 урона ,, что они и делают впринципе по ремейну.
Тоесть там штраф на рейты мобов работает ,а конкретно для ловкости выключена эта базовая опция.

ты дурак :? я тя без бафа почти в ху.... бью.... как даю себе баф ты падаешь :blink:
0

#23 Пользователь офлайн   RedMachine 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:PurPur

Отправлено 08 February 2018 - 16:30

Человек явно не понимает банальных формул. Что такое damage rate понимаешь? Когда у тебя будет рэйт (от твоего агилити) больше чем damage (rate) соперника, тогда и говори про мисс через раз.

Сообщение отредактировал RedMachine: 08 February 2018 - 16:30

0

#24 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Старейшина сервера
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 08 February 2018 - 16:54

Просмотр сообщения254 (08 February 2018 - 18:02) писал:

Не работает здесь уворот. То что слабо бьет по +5 и ремейн это дефенс высокий у мобов. но очень слабо их пробивает если не вкачает силу, но игнор, крит и едр будет вылетать нормально, если не знаешь и не понимаешь зачем пытаешься повторно донести свою ошибочную точку зрения.
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
0

#25 Пользователь офлайн   LeG1oN13 

• Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДонецк
  • Персонаж:LeG1oN13

Отправлено 09 February 2018 - 08:21

Просмотр сообщения254 (08 February 2018 - 00:35) писал:

1. Как дл не имея стренча и агилити а имея только еенержи может пробить мс
обьясните о великие мастера мурреда.???Изображение
тоесть ситуация
спанч боб
1000 силы
2000 ловкости
12000 енержи
говношмот
и
я

12000
x
12000
ловкость к агилити
и он не то что попадает по мне оно меня с двух ударов под ее ложит когда критует.
карл что за чешуйня ??
при таких статах он вообще не должен по 12000 ловкости не одного удара попасть со своими 1000 и 2000 статами в силе и ловкости , тоже самое за голдов . какого черта дл-ы их вообще пробивают?а мобов в ремейне нет?

2. Что у вас за гуарды такие ?:
Ни монстра ни остальных игроков не убивали с шота , у которых защиты было меньше чем у меня и щита не было , меня они просто ваншотят , как так роки они по 800 бьют , а меня фиг знает по сколько хотя опять же 12000 к агилы и щит , они по идеи вообще через щит урона не должны наносить.

3. Почему манащиелд на мобах не работает ?????
скок смотрел что есть он , что нету мобы бьют в той же аиде одинаково как и в кентуре.

4. У меня одного игра не отдаляется и не разворачивается в полный режим?
А когда ее пытаюсь в безоконный режим запустить , не грузиться клиент?
Опять же благодаря это и завышеному ренжу на коне магий у дл-а оная сволочь со слепой зоны стреляет , что-то же не корректно , ввиду и так багнутого фс-а и пробития для дл-ов здесью

Ты просто всех за долбал,вот тебя все и сливают,даже гварды с отпуска приехали :gathering:
Изображение
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей