Murred MU Online Forum: Админ ты нормальный нет?) - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Админ ты нормальный нет?) ОМГ

#21 Пользователь офлайн   Starbuzz 

• Старший помощник младшего подметалы
  • PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург
  • Персонаж:Starbuzz

Отправлено 08 April 2018 - 19:13

Просмотр сообщенияak47 (07 April 2018 - 00:12) писал:

Отлично сказано. Те у кого сильные связки в руках, сложит в армресленге того, у кого битка в 2-3 раза больше. Да и про спортивное питание. Вон возьми сала кусок с лучком да с хлебцем, и будет тебе споритвное питание. Я ничего против него не имею, сам иногда попиваю, но это так, для набора массы. Вот щас качалки х*ё маё, батя мой имел здоровенные руки, от работы, в молодости много железа тоскал, зато в качалку ходить не надо. А то что щас делалают большинство, так понты, для фоток ходят, я не говорю про тот малый % у которых жим в сердцах, а про тех кто в джинсах и сандалях в спортзал ходят. Изображение

Сразу видно, не шаришь нефига, спортивная питание - это дополнительный белок, углеводы, витамины, поверь без режима и питания 7 раз в день мясо, риса, круп, рыбы и сна она тебе наф ер не поможет..... и сам свое сало жри хохол, мне нужна грудка и мясцо

Просмотр сообщенияRASKUMATOR (06 April 2018 - 23:15) писал:

сиди молча Изображение

Форум же еще остался)
0

#22 Пользователь офлайн   RASKUMATOR 

• Научился читать FAQ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Rolexxx

Отправлено 09 April 2018 - 13:18

Просмотр сообщенияStarbuzz (08 April 2018 - 18:13) писал:

Сразу видно, не шаришь нефига, спортивная питание - это дополнительный белок, углеводы, витамины, поверь без режима и питания 7 раз в день мясо, риса, круп, рыбы и сна она тебе наф ер не поможет..... и сам свое сало жри хохол, мне нужна грудка и мясцо

Форум же еще остался)

Поверь, это не то чего хотел ты..
BeliY aka RASKUMATOR aka gaRrc1a
0

#23 Пользователь офлайн   MAr 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородТверь
  • Персонаж:ManDosya

Отправлено 09 April 2018 - 14:12

Просмотр сообщенияD9DbKA (06 April 2018 - 20:54) писал:

Что ты против спортивного питания против имеешь?

Как говорил мой знакомый сильному ненадо слабому не поможет

неплохо так то сказано)))
Verba et voces, praetereaque nihil (с)MURRED
0

#24 Пользователь офлайн   ak47 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЛатвия Лудза
  • Персонаж:EPMD

Отправлено 09 April 2018 - 17:18

Просмотр сообщенияStarbuzz (08 April 2018 - 18:13) писал:

Форум же еще остался)

ключевое слово "дополнительный"!!! Белок, углеводы и витамины присутствует почти везде, смотря что ты жрешь и как ты сочетаешь еду. Если ты будешь сидеть на одном рисе с курицей, долго не протянешь. жрать надо всё, зелень, молочные продукты, яйца. Ты просто идешь по стереотипной ступеньке, шейкер-патимейкер, курица и рис.. Просто скинь свою битку на форум, я посмотрю, стоит ли тебя слушать вообще.
А хохлы тут вообще ни причем, сало любил всегда. А что ты вообще от протеина хочешь, просто красоту? я вот хочу больше мощи.

+ на сколько я тебя не знаю, ты играешь на х100 да? значит задрачиваешь много, а значит сидишь и трафируешь свое тело. Возможно еще куришь, не знаю. Если твоё тело не усваивает хорошо еду без спортивного питания, у тебя проблемы..

Сообщение отредактировал ak47: 09 April 2018 - 17:30

Как сказал мой дед - я твой дед. (с)
х1000/ak47
0

#25 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 09 April 2018 - 21:38

Просмотр сообщенияak47 (09 April 2018 - 14:18) писал:

ключевое слово "дополнительный"!!! Белок, углеводы и витамины присутствует почти везде, смотря что ты жрешь и как ты сочетаешь еду. Если ты будешь сидеть на одном рисе с курицей, долго не протянешь. жрать надо всё, зелень, молочные продукты, яйца. Ты просто идешь по стереотипной ступеньке, шейкер-патимейкер, курица и рис.. Просто скинь свою битку на форум, я посмотрю, стоит ли тебя слушать вообще.
А хохлы тут вообще ни причем, сало любил всегда. А что ты вообще от протеина хочешь, просто красоту? я вот хочу больше мощи.

+ на сколько я тебя не знаю, ты играешь на х100 да? значит задрачиваешь много, а значит сидишь и трафируешь свое тело. Возможно еще куришь, не знаю. Если твоё тело не усваивает хорошо еду без спортивного питания, у тебя проблемы..

он с первого дня кричит что спит по 12 часов,во сне наверно на споты ставил,первый месяц игры.
Там в головешке бом-бом,не надо ему столько позновательного расписывать,там флешка на 32 мб,забитая рисом и курочкой Рябой.
0

#26 Пользователь офлайн   ak47 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЛатвия Лудза
  • Персонаж:EPMD

Отправлено 09 April 2018 - 23:43

Просмотр сообщенияColdRage (09 April 2018 - 20:38) писал:

он с первого дня кричит что спит по 12 часов,во сне наверно на споты ставил,первый месяц игры.
Там в головешке бом-бом,не надо ему столько позновательного расписывать,там флешка на 32 мб,забитая рисом и курочкой Рябой.

Я может долго спал, и пропустил чего, но чьи это усики у тебя в подписи? Изображение Усики пьющие за любовь что-ль? Хотя у того густые усища.

Сообщение отредактировал ak47: 10 April 2018 - 00:01

Как сказал мой дед - я твой дед. (с)
х1000/ak47
0

#27 Пользователь офлайн   ColdRage 

• ГородКаховка

Отправлено 10 April 2018 - 00:07

Просмотр сообщенияak47 (09 April 2018 - 20:43) писал:

Я может долго спал, и пропустил чего, но чьи это усики у тебя в подписи? Изображение Усики пьющие за любовь что-ль? Хотя у того густые усища.

Воронежская сексбомба,эталон вирт-мужчины,задрот 7к ммр дота2,самый честный игрок сервера,человек-клей,в просто народе откликается на Сафка(цафка,клеенюх).
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#28 Пользователь офлайн   Starbuzz 

• Старший помощник младшего подметалы
  • PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург
  • Персонаж:Starbuzz

Отправлено 12 April 2018 - 12:29

Просмотр сообщенияColdRage (09 April 2018 - 23:38) писал:

В 1 2 недели игры, меня заводили по ночам, все остальное время перс стоял офф афк, ты что то путаешь, имбицила кусок

Просмотр сообщенияColdRage (10 April 2018 - 02:07) писал:

Воронежская сексбомба,эталон вирт-мужчины,задрот 7к ммр дота2,самый честный игрок сервера,человек-клей,в просто народе откликается на Сафка(цафка,клеенюх).

Я бы просто сказал, долба Простите, никода больше материться не буду! опущенный Изображение

Просмотр сообщенияak47 (09 April 2018 - 19:18) писал:

Ты че думаешь задроты не могут успевать в 2 местах качаться) давно не пью не курю, мое тело все усваивает, а размер бицухи моей у тебя на экран не влезет
0

#29 Пользователь офлайн   RedMachine 

• Научился читать FAQ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:PurPur

Отправлено 12 April 2018 - 14:00

Просмотр сообщенияStarbuzz (12 April 2018 - 11:29) писал:

В 1 2 недели игры, меня заводили по ночам, все остальное время перс стоял офф афк, ты что то путаешь, имбицила кусок

Я бы просто сказал, долба Простите, никода больше материться не буду! опущенный Изображение

Ты че думаешь задроты не могут успевать в 2 местах качаться) давно не пью не курю, мое тело все усваивает, а размер бицухи моей у тебя на экран не влезет

А на фотографии даже у щенков больше, чем у тебя.
0

#30 Пользователь офлайн   ColdRage 

• ГородКаховка

Отправлено 12 April 2018 - 21:54

Просмотр сообщенияStarbuzz (12 April 2018 - 09:29) писал:

фу быть балаболом
0

#31 Пользователь офлайн   Sleeper 

• Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:A1ex

Отправлено 21 April 2018 - 21:52

Просмотр сообщенияak47 (07 April 2018 - 16:16) писал:

Да ладно тебе, не суди людей по себе. Изображение

Клоун)) спрячься в пещеру, откуда вылез))
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей