Murred MU Online Forum: 1.8 Неуважительное отношение Оскорбление, нецензур - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1.8 Неуважительное отношение Оскорбление, нецензур

#1 Пользователь офлайн   Starbuzz 

• Научился разговаривать
  • PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург
  • Персонаж:Starbuzz

Отправлено 12 April 2018 - 12:53

1.8 Неуважительное отношение
Оскорбление, нецензурная лексика в сторону администрации, в игре, на форуме, Skype, ICQ, других ресурсах и т.п.
Наказание: от 3 дней до постоянного блока на форуме или в Skype, если потребуется, то блок игрового аккаунта.

1) Даун тупой это оскорбление где можно банить на 1 год? из-за хп кликера ушло половина сервера, по моему объективная оценка Вашего творчества, причем без спроса игроков......
2) Наказание: в корне не соответствует данному пункту, не было не предупреждений, не бан-чата, не блока в скайпе или на форуме, а блок игрового аккаунта на 1 год..... Ты сам сейчас в корне не прав и сам необъективно забанил и гасишься в скайпе.....
3) Онлайн на сервере считая рынок 20 рыл:
Статус: OnlineВ игре: 55
Спасибо, тебе Админ за топовую игру на своем проекте, я как задрот мморпг и давний фанат 3 сезона и MuOnline (моя 1-ая мморпг в 11 лет), решил спустя годы найти сервер и поиграть в эту игру (вспомнить молодость, понастольгировать) на хорошем проекте с заявленными требованиями и адекватной администрацией сервера , в итоге нашел только гвардов на каждом углу (которые стреляют через фономанов), кучу донаторов, спид баг в кантуре 1-ой, зависание переходов между локациями, гм которые сливали своим ответы и фармили платину, так-же баг при смене профессии (остаются поинты, я сказал об этом проблема так и осталась), вечное падение сервера и дцпшный хп кликер ( с игрой в 3 кнопки)....., а так-же игроков крыс, которые плакались админу за оскорбление, за хп кликеры, это единственная ммо где, люди радуются, когда банят игроков (онлайн) и жалуются бесконечно......
Ладно, в основном, я изложил свою точку мнение по проекту, людям и игры в целом... Всем удачи, я думаю каждый из вас, сделает какие-то выводы, по поводу проекта в целом, лично я больше не вернусь на данный проект никогда.... на форуме жду перманента или удаление аккаунта, ибо он уже наф ер не нужен.....P.S: FunBichGun, Synergy, HardCore, ap6y3, Chip, Dale (и его компашка) ВЫ АНДАТРЫ, НЫТИКИ И ПРОСТО НИКЧЕМНЫЕ УБОГИЕ ЛЮДИ, ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ СГНИТЬ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ.....
0

#2 Пользователь офлайн   ROLEX 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМонреаль
  • Персонаж:Belitskii

Отправлено 12 April 2018 - 13:21

Моя ссылка
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#3 Пользователь офлайн   RedMachine 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:PurPur

Отправлено 12 April 2018 - 13:23

Осталось застрелиться...
0

#4 Пользователь офлайн   Ryan 

• Мастер PVP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Ryan

Отправлено 12 April 2018 - 16:22

За так называемый ХП кликер благодари дружков патлатого с блесса :234088282:
Изображение
x1000 Tenzo
0

#5 Пользователь офлайн   Araqon 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Ta6yPeTKa

Отправлено 12 April 2018 - 20:42

Ты кто такой? Давай до свидания

Сообщение отредактировал Araqon: 12 April 2018 - 20:50

0

#6 Пользователь офлайн   CheFF 

• Только зашел на сервер
  • Pip
  • ГородTallinn
  • Персонаж:CheFF

Отправлено 12 April 2018 - 21:36

1 god mnogo bilo da jalko ) nu mojno umenshit ban vsegda est shans eto igra iz za giru ne stoit daje nenavidet drug druga , s drugoy stranu Starbuz ti sam toje vinovat chto zachem takie veshi pishesh eto igra priwli igrat kto kogo slivaet pust i slivaet ,... kogda otkrili etot sezon 250 online postoyano sliv bil takie razgovori ne bilo pryam chtobi na forume ... da 1 god tebe mnogo dali nu vezde raznie admini tebe prosto shas obidno mojno ponyat , a tak pro kogo to lichno napisat lichniy jizn lezit v igre ne nado kak ya uvidel postoyano u vas bil spor zachem) v obshem eto moa lichnoe minenia ...mojno prosto vse reshat po xoreshemu vse taki vse odekvatnie i vse (esli vzroslie_) .:)
_)
0

#7 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 12 April 2018 - 21:51

Щас бы думать что кто-то кому-то сливал квесты)
Все взрослые люди,откуда у вас в головешках то такие мысли.

Ты ноешь с первого дня,о том что люди себе випки купили ДОНАТЕРЫ!
И ты позволяешь себе такое говорить в нашу сторону?) Уймись больной человек и не заходи больше на этот проэкт!
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей