Murred MU Online Forum: Админчику - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Админчику

#1 Пользователь офлайн   De1NeGa 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКременчуг
  • Персонаж:6paTuLLIka

Отправлено 31 July 2018 - 18:40

Всем доброго времени суток.

Проблема заключается в то что на сервере дефицит stone да бы сгладить ситуюцию и что то изменить предлагаю ввести эвент типо chaos castle быстро, не каких боссов пт и т.д
Сделать 3 призовых места N-кол за каждое и немного упростили бы проблему, так как на эвентах я сколько ходил они не падают, купить тоже сложно Изображение
CKA3KA
0

#2 Пользователь офлайн   Judge 

• Старший помощник младшего подметалы
  • ГородSpringfield
  • Персонаж:Judge

Отправлено 31 July 2018 - 18:45

Дефицит из-за урезанного количества мобов в триале,дропа нету,не хватает стонов даже ACESам,вот и вся проблема.
0

#3 Пользователь офлайн   De1NeGa 

• Носит HP на осаде
  • ГородКременчуг
  • Персонаж:6paTuLLIka

Отправлено 31 July 2018 - 18:46

Просмотр сообщенияJudge (31 July 2018 - 18:45) писал:

Дефицит из-за урезанного количества мобов в триале,дропа нету,не хватает стонов даже ACESам,вот и вся проблема.

Не фиг по 5 акков делать :)
CKA3KA
0

#4 Пользователь офлайн   LeG1oN13 

• Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДонецк
  • Персонаж:LeG1oN13

Отправлено 31 July 2018 - 18:46

Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Takeda 

• Носит HP на осаде
  • ГородMariupol
  • Персонаж:BlackAngel

Отправлено 31 July 2018 - 19:41

Просмотр сообщенияDe1NeGa (31 July 2018 - 18:40) писал:

Проблема заключается в то что на сервере дефицит stone да бы сгладить ситуюцию и что то изменить предлагаю ввести эвент типо chaos castle быстро, не каких боссов пт и т.д
Сделать 3 призовых места N-кол за каждое и немного упростили бы проблему, так как на эвентах я сколько ходил они не падают, купить тоже сложно Изображение

Дефицит игроков тут
0

#6 Пользователь офлайн   Ma3aFaka 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородMinsk
  • Персонаж:GeksiK

Отправлено 31 July 2018 - 20:45

Да можно сделать и эвент как на джое за квест 3 стона к примеру, и засунуть их в голдов, и все таки сделать дроп в бс дс болие мение тоже за эвент по 3 падало стабильно, можно все, только некому это нахрен не надо
Ma3aFaka
0

#7 Пользователь офлайн   RedMachine 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:PurPur

Отправлено 31 July 2018 - 20:47

В БЦ/ДС разве не падают?
0

#8 Пользователь офлайн   noooorta 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • Персонаж:neizvesten

Отправлено 31 July 2018 - 20:53

хватает стонов более чем. эвент на стон? - он итак есть - ходи бц. я за одну волну сейчас собрал около 170 стонов. просто не надо лениться. сбор стонов это активная кропотливая ежедневная работа как говорится с миру по нитке.
всем прямо подавай всё и сразу... Изображение
з.ы. админ форум не читает Изображение

Сообщение отредактировал noooorta: 31 July 2018 - 20:54

1

#9 Пользователь офлайн   RedMachine 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:PurPur

Отправлено 31 July 2018 - 21:17

Просмотр сообщенияnoooorta (31 July 2018 - 19:53) писал:

хватает стонов более чем. эвент на стон? - он итак есть - ходи бц. я за одну волну сейчас собрал около 170 стонов. просто не надо лениться. сбор стонов это активная кропотливая ежедневная работа как говорится с миру по нитке.

Ты смотри - могут ведь и урезать дроп на БЦ и ДС после таких слов.
После жалоб и ныться спот для сбора стонов в триале урезали вдвое. Теперь те же ноют, что дефицит стонов. Забавно.
0

#10 Пользователь офлайн   Ma3aFaka 

• ГородMinsk

Отправлено 31 July 2018 - 21:18

Просмотр сообщенияnoooorta (31 July 2018 - 20:53) писал:

Сходил 3 раза на бц 3 на дс когда узнал что падают там, не хрена не упало, а я говорю про стобилное падение. Всегда есть задроты которые тут живут и есть возможность собирать, раз вопрос такой задали значит есть люди которые работают, и думаю их здесь не мало, надо баланс какой то, так многие и забили потому что вопрос касающейся стонов поднимали не раз. Быстрее все дойдут до 8 волны там будет интересней всем надо будет спод не на 40 мин кача, будет борьба

Сообщение отредактировал Ma3aFaka: 31 July 2018 - 21:19

Ma3aFaka
0

#11 Пользователь офлайн   noooorta 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip

Отправлено 31 July 2018 - 22:12

Просмотр сообщенияMa3aFaka (31 July 2018 - 21:18) писал:

Сходил 3 раза на бц 3 на дс когда узнал что падают там, не хрена не упало, а я говорю про стобилное падение. Всегда есть задроты которые тут живут и есть возможность собирать, раз вопрос такой задали значит есть люди которые работают, и думаю их здесь не мало, надо баланс какой то, так многие и забили потому что вопрос касающейся стонов поднимали не раз. Быстрее все дойдут до 8 волны там будет интересней всем надо будет спод не на 40 мин кача, будет борьба

- если у вас есть работа значит есть и зарплата и коли уж у вас не хватает времени на игру чтоб самим собирать - донатьте и покупайте. в чём проблема то или вы хотите уделять игре пару часов в день и то в своё удовольствие и при этом купаться в стонах... иш ты развелось шаровиков.... Изображение
- быстрее до 8 волны? - ну тогда просите адм не прибавить в дропе стонов а вообще их убрать - ведь тогда ещё быстрее все подымут 8-ю волну. шаровики епт.... Изображение

Просмотр сообщенияRedMachine (31 July 2018 - 21:17) писал:

Ты смотри - могут ведь и урезать дроп на БЦ и ДС после таких слов.
После жалоб и ныться спот для сбора стонов в триале урезали вдвое. Теперь те же ноют, что дефицит стонов. Забавно.

да мне как-то ровно стонов я уже насобирал Изображение

Сообщение отредактировал noooorta: 31 July 2018 - 22:16

0

#12 Пользователь офлайн   Ma3aFaka 

• ГородMinsk

Отправлено 31 July 2018 - 22:42

Просмотр сообщенияnoooorta (31 July 2018 - 22:12) писал:

- если у вас есть работа значит есть и зарплата и коли уж у вас не хватает времени на игру чтоб самим собирать - донатьте и покупайте. в чём проблема то или вы хотите уделять игре пару часов в день и то в своё удовольствие и при этом купаться в стонах... иш ты развелось шаровиков.... Изображение
- быстрее до 8 волны? - ну тогда просите адм не прибавить в дропе стонов а вообще их убрать - ведь тогда ещё быстрее все подымут 8-ю волну. шаровики епт.... Изображение

Задроть дальше, беспонту тебе что говорить Изображение
Ma3aFaka
0

#13 Пользователь офлайн   KoHopl9 

• Носит HP на осаде
  • ГородМинск
  • Персонаж:ReZaK

Отправлено 31 July 2018 - 23:16

• уменьшение требования Stone.

1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#14 Пользователь офлайн   Mister-NET 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Petrovi4

Отправлено 01 August 2018 - 00:36

Просмотр сообщенияDe1NeGa (31 July 2018 - 18:40) писал:

так ты покупай вон их куча висит на оффтрейде
0

#15 Пользователь офлайн   Sleeper 

• Мастер осад
  • Персонаж:A1ex

Отправлено 01 August 2018 - 08:29

Просмотр сообщенияnoooorta (31 July 2018 - 22:12) писал:

До восьмой волны собрал? Много говорить, не мешки таскать. Если никто не заметил, суть предложения была в большем дропе стонов вне замка, считаю эту идею вполне актуальной, не думаю что люди которые работают и не могут посветить себя сильно игре, горят желанием донатить. Если ты маленький не работующий задрот, или же просто маленький мозг, это сугубо твои проблемы.
1

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#16 Пользователь офлайн   noooorta 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip

Отправлено 01 August 2018 - 15:57

Просмотр сообщенияSleeper (01 August 2018 - 08:29) писал:

До восьмой волны собрал? Много говорить, не мешки таскать. Если никто не заметил, суть предложения была в большем дропе стонов вне замка, считаю эту идею вполне актуальной, не думаю что люди которые работают и не могут посветить себя сильно игре, горят желанием донатить. Если ты маленький не работующий задрот, или же просто маленький мозг, это сугубо твои проблемы.

- при чём тут мешки? - да у меня стонов хватит до 8-й волны если решу качь дальше и что?
- если ты не заметил то все это заметили и о том собственно и разговор, что их дропа вне замка вполне хватает, если их целенаправленно и планомерно собирать по мере прокачки персонажа.
- никто о пылком желании доната и не говорит. ты не хочешь толком играть ибо у тебя на это времени нет, не хочешь покупать ибо жаба давит, но хочешь при этом кучу стонов... типо так? - пупок не треснет? Изображение
- переходить на оскорбления в беседе когда попросту не можешь подобрать аргументов - это вечная тема дегенератов... чтоб ты знал.
1

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#17 Пользователь офлайн   CROWiN 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:сбежал

Отправлено 01 August 2018 - 18:24

Стабильно по 3 стонов в бц и дс? Серьезно? На бии споте за час иногда 1 стон макс падает, а так стабильно 3, иногда 4, так это за час, а тут ты хочешь за 15 мин 3 стоне собирать, изначально всё и упиралось в замок, но так как вы не можете его забрать, наплакались и теперь обратно плачете и хотите, чтобы дроп стонов вне замка был выше. Вы хоть немного уважайте других, вы думаете нам в кайф стоять час афк ради 2-3 стон?
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Mister-NET 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Petrovi4

Отправлено 01 August 2018 - 19:09

мне кажется сделать чтобы стоны были с 205 до 215 или что-то в этом духе, будет вполне достаточно
0

#19 Пользователь офлайн   CROWiN 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:сбежал

Отправлено 02 August 2018 - 11:38

Просмотр сообщенияMister-NET (01 August 2018 - 18:09) писал:

мне кажется сделать чтобы стоны были с 205 до 215 или что-то в этом духе, будет вполне достаточно

Это 115 стон, вместо 136, сильно поможет? Раньше стоны не нужны были на каждой волне и угадай для чего это сделали админы?
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Sleeper 

• Мастер осад
  • Персонаж:A1ex

Отправлено 03 August 2018 - 18:25

Просмотр сообщенияnoooorta (01 August 2018 - 15:57) писал:

- при чём тут мешки? - да у меня стонов хватит до 8-й волны если решу качь дальше и что?
- если ты не заметил то все это заметили и о том собственно и разговор, что их дропа вне замка вполне хватает, если их целенаправленно и планомерно собирать по мере прокачки персонажа.
- никто о пылком желании доната и не говорит. ты не хочешь толком играть ибо у тебя на это времени нет, не хочешь покупать ибо жаба давит, но хочешь при этом кучу стонов... типо так? - пупок не треснет? Изображение
- переходить на оскорбления в беседе когда попросту не можешь подобрать аргументов - это вечная тема дегенератов... чтоб ты знал.

Спасибо поставило дикое и безграмотное быдло сервера. Уточню, в стонах я не нуждаюсь. Особо не играю, потому что все есть, и все было собрано без доната и честным трудом. В плане оскорблений, все по факту, каждый думает в меру своей распущенности.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей