Murred MU Online Forum: Ultra акстись - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Ultra акстись везде не русские

Опрос: Заслуженно ли был выдан бан (4 пользователей проголосовало)

в бан за чернь, исконно русское слово, не имеющее к расисзму никакого отношения

1. в бан (2 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

2. модератор ошибся (2 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

3. я гейская уточка (1 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1 Пользователь офлайн   Царь 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер
  • Персонаж:Tzaaar

Отправлено 17 January 2020 - 12:41

ульта, у тебя куда не плюнь, везде не русские, я с шадоу вообще не пересекался до вчерашнего дня и знать не знал, какой он национальности, да и щас не знаю, русский, не русский, слово чернь не имеет никакого отношения к расизму, я не просто так сделал себе ник "царь", одно из значений этого ника - принадлежность к привилегированному классу, соответственно человек с хорошим образованием. Те, кто ругаются - образованием не богаты, из этого следует, что они из низших слоёв населения, чернь, чернота. В современном мире есть синоним этому слову - быдло, однако, оно, как и расист, имеет оскорбительный подтекст, в отличии от черноты. Вики ты уже видел. Шадоу начал ругаться, когда у него кончились приличные слова, ибо неуч, соответственно он чернь. Ну и где здесь расизм?

Сообщение отредактировал Царь: 17 January 2020 - 23:24

0

#2 Пользователь офлайн   UltraKill 

• Носит HP на осаде
  • Персонаж:SpongeBob

Отправлено 17 January 2020 - 13:06

Человек имеющий хорошее образование и достаточно богатый словарный запас, должен был использовать термин невежда (невежа). По своему смысловому значению оно больше подходит к сказаному тобой выше и в целом к тебе.
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#3 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 17 January 2020 - 13:12

это слово для образованных, совсем образованных, такие обычно не понимают его значения, а я стараюсь, чтобы меня было понятно, это раз, во вторых, вернёмся к вики
Изображение

засадил бы ты меня за чурбана по самые (20) нимагу....
0

#4 Пользователь офлайн   Kuksa 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:KukSa

Отправлено 17 January 2020 - 13:14

Просмотр сообщенияUltraKill (17 January 2020 - 13:06) писал:

Человек имеющий хорошее образование и достаточно богатый словарный запас, должен был использовать термин невежда (невежа). По своему смысловому значению оно больше подходит к сказаному тобой выше и в целом к тебе.

Не в коем случае не защищая "царя".Ты в этой ситуации вообще не прав!!!Если не знаешь значения слов это не повод раздавать баны.Не один твой аргумент не оправдывает твоего песпредельного поведения...
P.S. Читай больше литературы или пользуйся Гуглом.
0

#5 Пользователь офлайн   UltraKill 

• Носит HP на осаде

Отправлено 17 January 2020 - 13:15

http://forum.murred....be%d1%89%d1%8c/

вот тут было "последнее китайское"
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
SmiLe 

#6 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 17 January 2020 - 13:17

почти в каждом слове можно найти расистский подтекст, в предыдущей теме чел сам провоцировал, и ты это видел, к сожалению, у меня нет скрина, как он меня спровоцировал назвать его чернотой, но там, я тебя уверяю, всё аналогично. но не столь явно, не думал, что он для скрина старался...

Просмотр сообщенияUltraKill (17 January 2020 - 13:15) писал:

http://forum.murred....be%d1%89%d1%8c/

вот тут было "последнее китайское"

это за макаку было, чернота то здесь при чём? у нас при царе был расизм?
0

#7 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Старейшина сервера
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 17 January 2020 - 14:39

Глупые отговорки в деле, ровно такие же когда ты получил 20 дней, хватит придумывать себе оправдание. Будь мужиком, накосячил - ответил за слова и спокойно отсидел положенный бан.
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
1

#8 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Умеет расставлять статы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 17 January 2020 - 14:48

Просмотр сообщенияKuksa (17 January 2020 - 10:14) писал:

Не в коем случае не защищая "царя".Ты в этой ситуации вообще не прав!!!Если не знаешь значения слов это не повод раздавать баны.Не один твой аргумент не оправдывает твоего песпредельного поведения...
P.S. Читай больше литературы или пользуйся Гуглом.

Песпределники!
0

#9 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 17 January 2020 - 14:53

да был бы косяк... но его нету, в то время, когда слово чернь придумали,когда не было расизма, это раз, во вторых, сказав, что он чернота, я не имел ввиду чурка(хотя это тоже двоякое слово), а именно неуч

может сделаем список слов, которые нельзя употреблять в общении?
начинаем:
родственников трогать нельзя, это и было
хачик, чурка(даже в понятии трухлягого, негодного полена), черный, чернота, узбек(если азера так назвать - он обидется и скажет, что ты расист), азер(если узбека так назвать, он обидется), кароч нельзя писать ни одну национальность(цыгане это тоже национальность?), чурбан вроде как можно, по заявлению ультры, но я бы не рисковал, дополняйте список, какие слова нельзя писать на русском сервере мурред, чтобы не быть признанным расистом
ой, совсем забыл
макака, обезьяна, горилла

Сообщение отредактировал Царь: 17 January 2020 - 14:56

0

#10 Пользователь офлайн   UltraKill 

• Носит HP на осаде

Отправлено 17 January 2020 - 14:59

Кукса, ты как образованый человек должен меня понять. Модераторы этого форума исторически не любят царей и пёспредельников.

Просмотр сообщенияЦарь (17 January 2020 - 13:53) писал:

да был бы косяк... но его нету, в то время, когда слово чернь придумали,когда не было расизма, это раз, во вторых, сказав, что он чернота, я не имел ввиду чурка(хотя это тоже двоякое слово), а именно неуч

может сделаем список слов, которые нельзя употреблять в общении?
начинаем:
родственников трогать нельзя, это и было
хачик, чурка(даже в понятии трухлягого, негодного полена), черный, чернота, узбек(если азера так назвать - он обидется и скажет, что ты расист), азер(если узбека так назвать, он обидется), кароч нельзя писать ни одну национальность(цыгане это тоже национальность?), чурбан вроде как можно, по заявлению ультры, но я бы не рисковал, дополняйте список, какие слова нельзя писать на русском сервере мурред, чтобы не быть признанным расистом
ой, совсем забыл
макака, обезьяна, горилла

Поручаю тебе составить список. Большинство слов можешь выписать из своих же тем 1.2.
0

#11 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 17 January 2020 - 15:01

Просмотр сообщенияUltraKill (17 January 2020 - 14:59) писал:

Кукса, ты как образованый человек должен меня понять. Модераторы этого форума исторически не любят царей и пёспредельников.

Поручаю тебе составить список. Большинство слов можешь выписать из своих же тем 1.2.

я начал, помогай, кста, у нас пол сервака называют шуравлей чернотой, т.е. те, кто не шуравли, хотя, и сами шуравли себя так называют, было что-то сегодня ночью на эту тему, го баны?
кста, я немного не вдуплил, почему за оскорбление родственников на иностранном языке мне впаяли 15-шку, а тем, для кого этот язык родной, всего по 3 дня, это уже какая-то дискриминация русских, своего рода расизм

Сообщение отредактировал Царь: 17 January 2020 - 15:15

0

#12 Пользователь офлайн   W1NNER! 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородMuRRED
  • Персонаж:BM

Отправлено 17 January 2020 - 15:34

Та забейте вы уже ) Тузы расисты ) им всё равно , Петро под ними)
P.S
Дена в модераторы.

Сообщение отредактировал W1NNER!: 17 January 2020 - 15:35

Изображение
https://www.youtube....h?v=CW8d2uMmeaU
#вОтставкуUltraKill
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#13 Пользователь офлайн   EndOffAll 

• PipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:EndOffAll

Отправлено 17 January 2020 - 15:41

Просмотр сообщенияЦарь (17 January 2020 - 14:01) писал:

я начал, помогай, кста, у нас пол сервака называют шуравлей чернотой, т.е. те, кто не шуравли, хотя, и сами шуравли себя так называют, было что-то сегодня ночью на эту тему, го баны?
кста, я немного не вдуплил, почему за оскорбление родственников на иностранном языке мне впаяли 15-шку, а тем, для кого этот язык родной, всего по 3 дня, это уже какая-то дискриминация русских, своего рода расизм

Хорош уже пользоваться Вики. Это не нормативный документ и не имеет никакого отношения с серверу, у которого есть свой свод правил для форума и игры. Прошу заметить, что именно этот свод правил является исполнительным. Играя тут, ты автоматически соглашаешься с правила, нарушая которые - несешь наказания. И еще, пословица - не рой яму другому, так как сам в нее попадешь касается тебя очень сильно. ты постоянно сознаешь конфликтные состояния, провоцируешь и доводишь внутриигровыми действиями на негативное отношение к тебе, которое потом ты стараешься предоставить в дурном свете. И еще, никто из тех, кто получил бан не создает темы для их обжалования, так как если виновен, прими это достойно. У меня к тебе всего 1 вопрос: Как давно тебе стало казаться что ты царь?
0

#14 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 17 January 2020 - 15:44

Просмотр сообщенияEndOffAll (17 January 2020 - 15:41) писал:

Хорош уже пользоваться Вики. Это не нормативный документ и не имеет никакого отношения с серверу, у которого есть свой свод правил для форума и игры. Прошу заметить, что именно этот свод правил является исполнительным. Играя тут, ты автоматически соглашаешься с правила, нарушая которые - несешь наказания. И еще, пословица - не рой яму другому, так как сам в нее попадешь касается тебя очень сильно. ты постоянно сознаешь конфликтные состояния, провоцируешь и доводишь внутриигровыми действиями на негативное отношение к тебе, которое потом ты стараешься предоставить в дурном свете. И еще, никто из тех, кто получил бан не создает темы для их обжалования, так как если виновен, прими это достойно. У меня к тебе всего 1 вопрос: Как давно тебе стало казаться что ты царь?

десна в помощь, неуч
0

#15 Пользователь офлайн   EndOffAll 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2020 - 16:14

Просмотр сообщенияЦарь (17 January 2020 - 14:44) писал:

десна в помощь, неуч

Ты и тут не можешь вести цивилизованно. Самолюбие и нарцистичность царя попустили до уровня "Плинтус"... Плак-плак.

Цитата

У меня к тебе всего 1 вопрос: Как давно тебе стало казаться что ты царь?

ответа так и нет.

Сообщение отредактировал EndOffAll: 17 January 2020 - 16:15

0

#16 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 17 January 2020 - 16:25

Просмотр сообщенияEndOffAll (17 January 2020 - 16:14) писал:

Ты и тут не можешь вести цивилизованно. Самолюбие и нарцистичность царя попустили до уровня "Плинтус"... Плак-плак.
[/size]

ответа так и нет.

опять флудишь в темах... мы с тобой уже договорились, что ты никто, и звать тебя никак, не лезь, пока не позовут, парень-десна
0

#17 Пользователь офлайн   EndOffAll 

• PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2020 - 16:58

Просмотр сообщенияЦарь (17 January 2020 - 15:25) писал:

опять флудишь в темах... мы с тобой уже договорились, что ты никто, и звать тебя никак, не лезь, пока не позовут, парень-десна

Опять оскорбления, ты никак не можешь уйняться? Ты там что то хотел сказать о том, что бы благородных кровей, но ведешь себя как в каком то посту я написал - как опущенная балабольная шестерка. И еще, я с тобой ни о чем не договаривался. И не буду договариваться. Так как я тебя не уважаю, для меня ты мерзопакостная зараза.

Сообщение отредактировал EndOffAll: 17 January 2020 - 16:59

1

#18 Пользователь офлайн   LordHeart 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Персонаж:Blade Knight

Отправлено 17 January 2020 - 17:23

Ky

Ну, на самом деле, вы использовали это слово ("черни") как оскорбление, которое состоит в оскорблении как личности, так и всего человечества. Если Вы будете использовать это слово в развитых странах (например, в странах ЕС) в качестве иностранного мигранта, Вас могут арестовать или, по крайней мере, депортировать из страны. Меня это дело совсем не волнует, так как это не мое дело и это слово не было мне адресовано. Но я уже посоветовала администратор изменить правила и добавить туда еще хотя бы одно правило, которое включает в себя расизм:

Имена персонажей и гильдий, которые Вы выберете, не должны содержать оскорбительных высказываний. Нельзя терпеть сексуальные, расистские или любые другие дискриминационные высказывания, а также чрезмерную ругань. Мы не будем менять ваше имя, мы вас запретим. Если вы думаете, что это может нарушить данное правило, скорее всего, так и будет. Не используйте его.

Outrage.

Сообщение отредактировал LordHeart: 17 January 2020 - 17:25

0

#19 Пользователь офлайн   TullluHa 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородТверь
  • Персонаж:ManDosya

Отправлено 17 January 2020 - 18:05

Просмотр сообщенияLordHeart (17 January 2020 - 17:23) писал:

Ky

Ну, на самом деле, вы использовали это слово ("черни") как оскорбление, которое состоит в оскорблении как личности, так и всего человечества. Если Вы будете использовать это слово в развитых странах (например, в странах ЕС) в качестве иностранного мигранта, Вас могут арестовать или, по крайней мере, депортировать из страны. Меня это дело совсем не волнует, так как это не мое дело и это слово не было мне адресовано. Но я уже посоветовала администратор изменить правила и добавить туда еще хотя бы одно правило, которое включает в себя расизм:

Имена персонажей и гильдий, которые Вы выберете, не должны содержать оскорбительных высказываний. Нельзя терпеть сексуальные, расистские или любые другие дискриминационные высказывания, а также чрезмерную ругань. Мы не будем менять ваше имя, мы вас запретим. Если вы думаете, что это может нарушить данное правило, скорее всего, так и будет. Не используйте его.

Outrage.

у нас наоборот мигрантов арестовывают
Вероятно у Alex117 хп кликер, но тема читов на видео раскрыта плохо, ждем еще видео. (с)Keybot
igor ti tut vabwe spalilsa :D bb PowerNob u tibe pervi video xp ne stoyal aftomatiski pil xp i sleduwi video uje xp ne bil s ruki kak eta?(с)Toreto
0

#20 Пользователь офлайн   CROWiN 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:сбежал

Отправлено 17 January 2020 - 18:22

Просмотр сообщенияTullluHa (17 January 2020 - 17:05) писал:

у нас наоборот мигрантов арестовывают

Изменил подпись с массоном на подпись с PowerFull?)
Палка из двух концов.

Изображение
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей