Murred MU Online Forum: 1.10 Tzaaar - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1.10 Tzaaar

#1 Пользователь офлайн   Царь 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер
  • Персонаж:Tzaaar

Отправлено 24 March 2020 - 00:16

1) 1.10 - неясность обращения к нику. (мой логин на сайте Tzaaar уже более 3 лет)
2) PackyMapuk
3) http://prntscr.com/rlgpp4
4) Соответствует
5) Tzaar

давно заметил, как бегало это чудо по лоре, прикалывалось, писало нецензурщину, (скринов к сожалению нет, мельком глаза увидел на релоге писанину от этого тела в чате) да вот ждал, пока попадётся раскумарик более чем на неделю, чтобы не смог удалить перса и сказать, что его и не было, так вот, прошу принять меры

Сообщение отредактировал Царь: 24 March 2020 - 21:26

0

#2 Пользователь офлайн   StrictOne 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородВаршава
  • Персонаж:StrictOne

Отправлено 24 March 2020 - 00:19

Царь (23 March 2020 - 23:16) писал:

1) 1.10 - неясность обращения к нику.
2) PackyMapuk
3) http://prntscr.com/rlgpp4
4) Соответствует
5) Tzaar

давно заметил, как бегало это чудо по лоре, прикалывалось, писало нецензурщину, (скринов к сожалению нет, мельком глаза увидел на релоге писанину от этого тела в чате) да вот ждал, пока попадётся раскумарик более чем на неделю, чтобы не смог удалить перса и сказать, что его и не было, так вот, прошу принять меры

сам себе тему делаешь ? 1.10 Tzaar ?
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 24 March 2020 - 00:39

Просмотр сообщенияStrictOne (24 March 2020 - 00:19) писал:

сам себе тему делаешь ? 1.10 Tzaar ?

мой ник Tzaar, мой логин на сайте Tzaaar, вот и думай, каким образом, в персах раскумарика оказался Tzaaar
0

#4 Пользователь офлайн   КоМариК 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • ГородOrhei
  • Персонаж:Dumpling

Отправлено 24 March 2020 - 01:33

Лошпен ты видел что там дадада сичка тезааар) это песонари имеют 1 левл ты н заметил лох

Ура получил бан
0

#5 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:PsiHoZ

Отправлено 24 March 2020 - 02:13

где написано , что не может быть такого названия персонажа у человека? когда хочешь создать имя которое уже существует , пробуют исправить минимально и все.
Пример . Есть мой бк PsiHoZ и есть ДЛ другого человека Psihoz . Что теперь банить его или меня? ТЕМА - БРЕД ! Почему нету бана за оскорбление на форуме , персонажей? ОНО - это тоже прямое оскорбление . почему такое до сих пор не наказывается?
0

#6 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 24 March 2020 - 02:14

Просмотр сообщенияКоМариК (24 March 2020 - 01:33) писал:

Лошпен ты видел что там дадада сичка тезааар) это песонари имеют 1 левл ты н заметил лох

Ура получил бан

этих персонажей больше нет, до тебя бан не быстро добрался и ты чот ссыканул, сразу их удалил, но ничо страшного, в хистори усё есть, раскумарик ещо на пару дней за такое отойдёт)
0

#7 Пользователь офлайн   КоМариК 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • ГородOrhei
  • Персонаж:Dumpling

Отправлено 24 March 2020 - 02:19

9 дней дали капц просто,удалил все потомушка я волну делаю,и вместо БК я Мг делаю,
тебе что то 2 дня дали а мне 9 капец

ты видел я 215 рес.поэто я его раздел иду на волну...
0

#8 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде

Отправлено 24 March 2020 - 02:50

то чувство , когда на столько не любишь бабские и крысиные поступки , что чел который тебе ничего не сделал , бесит тебя больше всех остальных. Не может быть такого , что бы человек без провокаций вызывал к себе такую массу оскорблений , от разных людей!!!
фразочки где вас таких делают и т.д и есть эта провокация . было даже так где человек пишет , чего нападаете на парня и на того рот свой открыл .какой я тебе парень , я пожилой принц...
и это я хаотично открыл 3-4 скрина...уверен на остальных есть что-то подобное...
Так что мой вывод такой , ПРЫНЦ-ОЧКА ты ,максимум.И царство твое общественное . Как таких земля носитИзображение

PS.ТУТ ЖЕ ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ БОЛЬШИНСТВА , ЕСЛИ ЭТО 70-80 % игроков .
Создайте тему , и давайте все проголосуем за то , что бы темы этого провокатора не принимали во внимание . Уверен , что этот персонаж только портит репутацию сервера и сам не вложил не копейки и явно не собирается. Цель лишь нагадить серверу!Так как я уверен , что он даже не качается , заходит чисто с одной целью. Спровоцировать и забанить кого то. Всем мир и поменьше таких терпил на нашем сервере.

Сообщение отредактировал psihoz: 24 March 2020 - 02:57

1

Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#9 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 24 March 2020 - 08:07

Просмотр сообщенияpsihoz (24 March 2020 - 02:50) писал:

то чувство , когда на столько не любишь бабские и крысиные поступки , что чел который тебе ничего не сделал , бесит тебя больше всех остальных. Не может быть такого , что бы человек без провокаций вызывал к себе такую массу оскорблений , от разных людей!!!
фразочки где вас таких делают и т.д и есть эта провокация . было даже так где человек пишет , чего нападаете на парня и на того рот свой открыл .какой я тебе парень , я пожилой принц...
и это я хаотично открыл 3-4 скрина...уверен на остальных есть что-то подобное...
Так что мой вывод такой , ПРЫНЦ-ОЧКА ты ,максимум.И царство твое общественное . Как таких земля носитИзображение

PS.ТУТ ЖЕ ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ БОЛЬШИНСТВА , ЕСЛИ ЭТО 70-80 % игроков .
Создайте тему , и давайте все проголосуем за то , что бы темы этого провокатора не принимали во внимание . Уверен , что этот персонаж только портит репутацию сервера и сам не вложил не копейки и явно не собирается. Цель лишь нагадить серверу!Так как я уверен , что он даже не качается , заходит чисто с одной целью. Спровоцировать и забанить кого то. Всем мир и поменьше таких терпил на нашем сервере.

32 годика мне, поэтому уже давно не парень, денег не закидывал, ты верно подметил, и не буду, однако голосую постоянно, вот смотри
https://prnt.sc/rlm8vd

хоть чот хорошее....а что ты сделал для сервера?
в большинстве случаев, присмотрись, я первый писал? тут хватает провокаторш, как тебе фразочка, "Tzaar, ты где, нам скучно", а дальше идёт перемывание костей, в основном по одной и той же ги, а именно фуриус, ранее это ги называлась "Сансара" игроки то всё те же...
смотри, чо я предлагаю, после волны я меняю ник, не пишу ничего в чат в течении месяца, и, если такая шняга с 1000 и 1 оскорблением, с +100500 провокациями заканчивается - я закидываю 20 вмз(польза), и перевожу их тебе - и тебе выгода, либо от меня в чат поступит какая-то гадость(скринеров и без меня здесь хватает) - аналогично, я закидываю 20 вмз, перевожу их тебе, но если всё продолжается - ты мне 20 вмз, идёт?
Если ты хоть каплю веришь в то, что написал и это не очередная провокация - ты согласишься без бэ, если ты очередная обиженная провокаторша и форумный герой, сольёшься, смотрим
0

#10 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Умеет расставлять статы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 24 March 2020 - 08:19

Я никого не защищаю,но помощь серверу,это не только донат,а обычный онлайн,тоже является весомой помощью.
0

#11 Пользователь офлайн   Kuksa 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:KukSa

Отправлено 24 March 2020 - 09:23

Просмотр сообщенияЦарь (24 March 2020 - 09:07) писал:

32 годика мне, поэтому уже давно не парень, денег не закидывал, ты верно подметил, и не буду, однако голосую постоянно, вот смотри

в большинстве случаев, присмотрись, я первый писал? тут хватает провокаторш, как тебе фразочка, "Tzaar, ты где, нам скучно", а дальше идёт перемывание костей, в основном по одной и той же ги, а именно фуриус, ранее это ги называлась "Сансара" игроки то всё те же...
смотри, чо я предлагаю, после волны я меняю ник, не пишу ничего в чат в течении месяца, и, если такая шняга с 1000 и 1 оскорблением, с +100500 провокациями заканчивается - я закидываю 20 вмз(польза), и перевожу их тебе - и тебе выгода, либо от меня в чат поступит какая-то гадость(скринеров и без меня здесь хватает) - аналогично, я закидываю 20 вмз, перевожу их тебе, но если всё продолжается - ты мне 20 вмз, идёт?
Если ты хоть каплю веришь в то, что написал и это не очередная провокация - ты согласишься без бэ, если ты очередная обиженная провокаторша и форумный герой, сольёшься, смотрим

Тебе 32 года??? У тебя походу альцсгеймер! Другого оправдания нет в том,что 32-х летний мужик так себя унижает!!!!!!!!

0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Pr1de , Ryan 

#12 Пользователь офлайн   cefiro 

• ГородСеверск
  • Персонаж:giperman

Отправлено 24 March 2020 - 10:41

Проще убрать 1го персонажа, чем банить по 10 человек
И тем самым убить онлайн на сервере
1

#13 Пользователь офлайн   Totenkopf_ 

• Старший помощник младшего подметалы
  • PipPipPip
  • ГородВитебск
  • Персонаж:HeHaBucTHuk

Отправлено 24 March 2020 - 11:17

.

Просмотр сообщенияЦарь (24 March 2020 - 08:07) писал:

Царь ты пишешь что другие начинают провоцировать!? А почему ? Может ты их заепал уже!? А ведь реально ты на столько все заепал , я помню это ник 3-тий год и на ем всего лишь 1 волна, ведь действительно как психоз пишет ты заходишь только лишь повонять на сервере к тому же ты пишешь что он форумный герой, почему ты так решил? Посмотри сколько ты тут на форуме навонял своими темами

Сообщение отредактировал Totenkopf_: 24 March 2020 - 11:18

0

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#14 Пользователь офлайн   Kuksa 

• Персонаж:KukSa

Отправлено 24 March 2020 - 13:56

1.10 Некооректные/нецензурные названия
Запрещено использовать нецезурные/некорректные слова в названиии персонажа, гильдии. Некорректными являются названия предполагающие оскорбление других участников игрового процесса, либо неясность обращения к нику.
Наказание: от 1 до 30 дней, ник изменяется.
Tzar какие ещё вопросы???

Пора тебя банить за флуд на форуме

Сообщение отредактировал Kuksa: 24 March 2020 - 13:57

0

#15 Пользователь офлайн   SpongeBob 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Персонаж:UltraKill

Отправлено 24 March 2020 - 14:18

Просмотр сообщенияpsihoz (24 March 2020 - 01:13) писал:

Пример . Есть мой бк PsiHoZ и есть ДЛ другого человека Psihoz .

Попахивает пиз... обманом. Но тебе простительно. Надеюсь Титан уже 13?
0

#16 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 24 March 2020 - 16:51

Цыганский питушок, ты опять лезешь не в своё дело? Иди коней продавай, а не завидуй, да поясничай
0

#17 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде

Отправлено 24 March 2020 - 17:18

Просмотр сообщенияSpongeBob (24 March 2020 - 14:18) писал:

Попахивает пиз... обманом. Но тебе простительно. Надеюсь Титан уже 13?

Спасибо за прощение Изображение
Когда то перевели кред не туда , у нас даже логин один и тот же . только у него через х а у меня через h и через админа решали этот вопрос , так как был такой же не верующий и с плохим зрением....Хотя судя по твоей фразе за простительно , кому я это объясняю..
0

#18 Пользователь офлайн   Царь 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородПитер

Отправлено 24 March 2020 - 17:23

Ну чо как слив или по рукам?
0

#19 Пользователь офлайн   psihoz 

• Носит HP на осаде

Отправлено 24 March 2020 - 17:34

Просмотр сообщенияЦарь (24 March 2020 - 08:07) писал:

Да , я тоже голосую и т.д...в основном это все делают за ради кредитов в общем.Но сейчас не об этом.Да и деньги мне твои не нужны.
Понимаешь в чем дело , если Mr.Phantom кидал когда то людей и сделает хоть три волны и не будет писать хоть пол года в пост.Это роли не изменит.
Но если ты утверждаешь , что ты хочешь себе просто играть нормально и никого не трогать , а все чисто тебя достают. То сделай волну , измени имя персонажа и играй в свое удовольствие .Желательно и вещи сменить , потому что и по ним можно узнать как бы. Если это не как у всех топ сет и топ палка с шопа. И играй себе , мб попишут что то на старых обидах в пост за спиной , как это иногда бывает и это прекратится . За все эти годы тут были разные персонажи и тролили их не хлеще тебя , но потом перестали. Это если дело чисто в том , что ты хочешь норм играть , но уже не дают.
Если ты считаешь , что все зависит от всех , а не от тебя , то это идеальный вариант для тебя.
А если дело чисто в том что бы ради спора это сделать , то ты реально думаешь , что ты пропадешь ,а тебя еще месяц будут обзывать в пост?Ну это как то слишком самоуверенно .
На данный момент я сдал комп в ремонт и контора прикрылась из-за карантина , так как его не сделали , даже не стал забирать . И сейчас не захожу особо , потому что старый комп не вывозит и вырубается периодически от пере нагрузки . Дабы не сломать и его , пока не захожу . Но мы можем сделать это , когда я заберу нормальный компьютер в исправном состоянии.Влияет на это лишь карантин . 20 wmz это чисто выпить с пацанами пива , да мяса пожарить . По этому не вижу проблемы забиться .
Но все же , мне кажется : что на данный момент ты просто ловишь кайф от всего этого.
Как то так. Если настоишь на споре , напиши мне в лс и договоримся.

Просмотр сообщенияЦарь (24 March 2020 - 17:23) писал:

Ну чо как слив или по рукам?

Прочти что я написал и ответь в ЛС , да бы не делать из этого игру на публику.

Сообщение отредактировал psihoz: 24 March 2020 - 17:32

0

#20 Пользователь офлайн   Ryan 

• Мастер Murred'a
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Ryan

Отправлено 24 March 2020 - 17:59

Как бы на этот хлам никто не обращает внимания собственно пока оно не начинает высирать в пост.
P.S.У этого нуля просто недостаток внимания. Все.
Изображение
x1000 Tenzo
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей