Murred MU Online Forum: Открытие Hard X5! - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Открытие Hard X5! В пятницу 13 июля, не пропусти!

#1 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее
  • Персонаж:Keybot

Отправлено 02 July 2012 - 14:25

Изображение

Открытие 3-его сервера Hard x5, состоится в пятницу 13 июля, в 19:00 (по серверному времени). Hard x5 сделан, для любителей долгой и интересной игры, неспеша качаясь в пати со своими друзьями, оставляя на долгое время афк, ценящих экономику на zen, камнях и кредитах.

О Hard x5:
  • Jewel of Luck, данный камень будет выпадать из Illusion Of Kundun, Erohim и продаваться в Cash Shop, его функция: ставит на любую вещь+0 (только +0) Luck с 60% шансом. Также камень можно добыть проходя последовательные квесты.
  • Jewel of Excellent, данный камень будет выпадать из Illusion Of Kundun, Erohim и продаваться в Cash Shop, его функция: ставит на Excellent вещь новую опцию с 60% шансом, добавляет, только в том случае, если вещь имеет меньше 3 опций(лак и адд за опции не считается). Допустим вещь имеет 2 опции, вы можете использовать 1 раз Jewel of Excellent.
  • На всех картах и монстрах, будет выпадать новый предмет, который не используется не где, собирается в пачки по 10 штук, далее его можно продать в магазин и получить n GEM.
  • Изменение в ресетах (возможно коснется и требуемых уровней)
    • 1-20 ресет, стоимость прохождения = 200kk Zen
    • с 20 ресета, стоимость = кол-во ресов * 10kk Zen

• Изменение в Волнах:
    • 1 волна с 30 ресета, начисляется 10000 остающихся статов + 50 статов после каждого ресета
    • 2 волна с 35 ресета, начисляется 20000 остающихся статов + 100 статов после каждого ресета
    • 3 волна с 40 ресета, начисляется 30000 остающихся статов + 150 статов после каждого ресета
    • 4 волна с 45 ресета, начисляется 40000 остающихся статов + 200 статов после каждого ресета
    • 5 волна с 50 ресета, начисляется 50000 остающихся статов + 250 статов после каждого ресета
    • 6 волна с 50 ресета, начисляется 60000 остающихся статов + 300 статов после каждого ресета
    • 7 волна с 50 ресета, начисляется 70000 остающихся статов + 350 статов после каждого ресета

• За каждый ресет реферала вы получите 12 кредитов, если вы реферал, то 6 кредитов
  • За голосование на mmotop вы сможете получать по 5 кредитов каждый день, за обычный голос
  • Понижена стоимость создания гильдии, до 300кк Zen + 10 кредитов.

В раздел FAQ, добавлено более точное описание волн на x5.

Также вы можете предложить свои изменения в игру, до запуска.

Сообщение отредактировал Keybot: 11 July 2012 - 22:35

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   Saturday 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЛунные кратеры
  • Персонаж:Unnamed

Отправлено 02 July 2012 - 14:32

Возможно ли ввести Jewel of Luck и "новый предмет", на сервер х150 (x1000) ?
Добрее будьте, а то как лохи.
0

#3 Пользователь офлайн   witch 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • ГородMinsk, Belarus
  • Персонаж:witch

Отправлено 02 July 2012 - 14:33

bolwogo smisla nevijy ot x5 t.k. na x 150 i x1000 online ne o4en a na x5 dymau voobs4e malo bydet :excl:
0

#4 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 July 2012 - 14:35

Просмотр сообщенияwitch (02 July 2012 - 15:33) писал:

bolwogo smisla nevijy ot x5 t.k. na x 150 i x1000 online ne o4en a na x5 dymau voobs4e malo bydet :excl:

Лето, x1000 ждет сброса в середине августа, х150 развивается в своем темпе.

#5 Пользователь офлайн   witch 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • ГородMinsk, Belarus
  • Персонаж:witch

Отправлено 02 July 2012 - 14:40

moe mnenie nikto ne sprawivaet no mne kajets9 lytwe bili-bi dorabotat x150 ( lokacii seti kamni qvesti ) i x 1000 4em otkrivat x5! ne bydy sporit vam vidnee!
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#6 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 July 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияwitch (02 July 2012 - 15:40) писал:

moe mnenie nikto ne sprawivaet no mne kajets9 lytwe bili-bi dorabotat x150 ( lokacii seti kamni qvesti ) i x 1000 4em otkrivat x5! ne bydy sporit vam vidnee!

Предложения по улучшению писать здесь.

Просмотр сообщенияUnnamed (02 July 2012 - 15:32) писал:

На х150 еще подумаем, на х1000 нет.

#7 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Мастер Murred'a
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 02 July 2012 - 15:23

Камень+лак дает +60% в хаос машину?
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
0

#8 Пользователь офлайн   Дядя Лова 

• Главнокомандующий сирот по захвату свитчей
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородУльяновск
  • Персонаж:DisneyWTF

Отправлено 02 July 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (02 July 2012 - 16:23) писал:

Думаю нет ) это такой же камень как JOE только с другим предназначением ) видел и пользовался на многих сервах )
Хотелось бы увидеть его и на х150 :rolleyes:
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Messiah 

• Научился разговаривать
  • PipPipPip
  • ГородКиев
  • Персонаж:M

Отправлено 02 July 2012 - 15:35

Просмотр сообщенияUnnamed (02 July 2012 - 14:32) писал:

на х150 очень нужен Jewel of Luck

например из Kундуна в Калиме 7 вещи же вообще только без Luck падают

а как же заточить?

а % критического удара?

Получается, что собирать топ сеты не имеет никакого смысла, потому как он уступает более слабым, а это же не справедливо =\

После появления камня в игре, вещи без лака поднимутся в цене, а это хорошо для экономики

Сам камень станет новой альтернативной валютой, а это хорошо для экономики

Один Вариант получить камень в донат магазине, например как Fire Scream, в разделе Другое, что спровоцирует увеличение внутриигрового рынка, а это хорошо для экономики
Но одновременно должна быть возможность достать его в игре. Мое мнение, Вам легче его засунуть в дроп +5 боксов

JEWEL OF LUCK очень нужен на х150

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (02 July 2012 - 15:23) писал:

Камень добавляет Luck в вещь без него с вероятностью 60%

Пример по твоему вопросу:

Вещь без лака на +10 в хаос машине точиться с вероятностью 50%, если туда добавишь 60%, получишь 110%. То есть точишь, и еще бонусы получаешь?)))
Your bunny wrote . . .
0

#10 Пользователь офлайн   chel 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЧелябинск
  • Персонаж:chel, Elvena

Отправлено 02 July 2012 - 18:19

Вопрос по поводу сброса на х1000:
Что останется???
-шмотки
-количество волн
-3 профа
0

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#11 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 July 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияchel (02 July 2012 - 19:19) писал:

Вопрос по поводу сброса на х1000:
Что останется???
-шмотки
-количество волн
-3 профа

До х1000 еще не дошли, когда объявим о сбросе, тогда и дадим вам информацию.

#12 Пользователь офлайн   chel 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЧелябинск
  • Персонаж:chel, Elvena

Отправлено 02 July 2012 - 18:47

Как одойдете подумайте насчет этих пунктов+зен на сайте, т.к. очень много народу старались упростить себе жизнь после волны
0

#13 Пользователь офлайн   HeKpaC 

• Накачал 1-ый ресет
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМагадан
  • Персонаж:BK(DL)

Отправлено 03 July 2012 - 22:47

всё супер то старт очини рано сечас лето не кто не будет инрать а к ближе к осеню будет на много больше народу!!! :) :)
Некоторые люди приходят в жизнь, чтобы оставить СЛЕД, другие для того чтобы наСЛЕДить. А какое наСЛЕДство оставишь ты?
0

WTF 

#14 Пользователь офлайн   Messiah 

• Научился разговаривать
  • PipPipPip
  • ГородКиев
  • Персонаж:M

Отправлено 04 July 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияHeKpaC (03 July 2012 - 22:47) писал:

всё супер то старт очини рано сечас лето не кто не будет инрать а к ближе к осеню будет на много больше народу!!! :) :)

старт же уже не перенесут) Так что, ВОлодя, задрачивать прийдется тебе уже летом =)
Your bunny wrote . . .
0

#15 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее

Отправлено 04 July 2012 - 12:01

#16 Пользователь офлайн   Viacheslav 

• Только зашел на сервер
  • Pip
  • ГородСанкт-Петербург
  • Персонаж:PlushkA

Отправлено 04 July 2012 - 13:00

Просмотр сообщенияKeybot (04 July 2012 - 13:01) писал:

Всем ку (:
Я вот искал сервер где можно будет поиграть. Хотели с другом найти сервер стабильный и с маленькой экспой, где нету свободных кредитов на халяву и тупого доната. Жалео что сервер открывается после того, как я уеду на море, ведь конкуренчия в топе это всегда весело и интересно (:
Мне впринципе понравилось описание открывающегося сервера,прочитав пару раз я не все понял конечно,ео что-то уложилось все-таки, поэтому есть парочку вопросов\предложений:

1) Волна? Что она из себя представляет? Чем отличается от Конверта\гранд резета (конверты больше бы хотелось видеть мне и нескольким моим друзьям, которых я тяну на сервер)
2) Stone? Я играл на сервере 0.97+0.99, а на выще версиях токо на пвп, где покачался от нефиг делать,поубивал и удалил серв за день). Я видел stone, но не знаю ему применение. И как тяжело найти этот камень? Раз его добавили для резета, значит это не как jewel of bless найти (:
3) Credit. Я в курсе что это такое, но везде их по разному можно копить. Где-то это идет за голосование за сервер, а где-то это донат.
4) "На всех картах и монстрах, будет выпадать новый предмет, который не используется не где, собирается в пачки по 10 штук, далее его можно продать в магазин и получить n GEM" Что такое n GEM ?
5) Кто такой реферал?
6) Скорей всего опечатка: "За каждый ресет реферала вы получите 12 кредитов, если вы реферал, то 6 кредитов" , думаю там должно быть "За каждый ресет реферала вы получите 12 кредитов, если вы не реферал, то 6 кредитов"
0

#17 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Мастер Murred'a
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 04 July 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияViacheslav (04 July 2012 - 16:00) писал:

Всем ку (:
Я вот искал сервер где можно будет поиграть. Хотели с другом найти сервер стабильный и с маленькой экспой, где нету свободных кредитов на халяву и тупого доната. Жалео что сервер открывается после того, как я уеду на море, ведь конкуренчия в топе это всегда весело и интересно (:
Мне впринципе понравилось описание открывающегося сервера,прочитав пару раз я не все понял конечно,ео что-то уложилось все-таки, поэтому есть парочку вопросов\предложений:

1) Волна? Что она из себя представляет? Чем отличается от Конверта\гранд резета (конверты больше бы хотелось видеть мне и нескольким моим друзьям, которых я тяну на сервер)
2) Stone? Я играл на сервере 0.97+0.99, а на выще версиях токо на пвп, где покачался от нефиг делать,поубивал и удалил серв за день). Я видел stone, но не знаю ему применение. И как тяжело найти этот камень? Раз его добавили для резета, значит это не как jewel of bless найти (:
3) Credit. Я в курсе что это такое, но везде их по разному можно копить. Где-то это идет за голосование за сервер, а где-то это донат.
4) "На всех картах и монстрах, будет выпадать новый предмет, который не используется не где, собирается в пачки по 10 штук, далее его можно продать в магазин и получить n GEM" Что такое n GEM ?
5) Кто такой реферал?
6) Скорей всего опечатка: "За каждый ресет реферала вы получите 12 кредитов, если вы реферал, то 6 кредитов" , думаю там должно быть "За каждый ресет реферала вы получите 12 кредитов, если вы не реферал, то 6 кредитов"

Добрый день.
  • Волна это аналог большого ресета, она позволяет продолжить игру тем персонажам, которые получили максимальный ресет и хотели бы продолжить играть дальше, при этом получив вознаграждение.Подробнее http://murred.ru/ind...q&id_article=22
  • На Hard x5 при прохождении ресетов, он требоваться не будет, только при прохождении Волн. Подробнее http://murred.ru/ind...aq&id_article=1
  • Все верно, это валюта сервера, ты можешь накопить их за голосование, рефералов(друзей и не только), торговлей, донат.
  • GEM-поинты необходимы для покупки специальных вещей в Cash Shope увеличивающих опыт, дроп, атаку героя и другое, на определенное время. Вызвать Cash Shop можно в игре, в безопасной зоне, нажав на клавишу X. Стоимость одного GEM-поинта равна 1 кредит.
  • Рефферальная система позволяет вам приглашать друзей на сервер и получать за каждый их ресет по 12 credits.
  • Опечатки там нет, вы можете пригласить друга двумя способами:
    С помощью вашей реферальной ссылки
    При регистрации, в поле Реферал указав ваш логин
    Ваш друг или реферал, будет получать 6 credits, за каждый свой ресет.

igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
0

#18 Пользователь офлайн   HeKpaC 

• Накачал 1-ый ресет
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМагадан
  • Персонаж:BK(DL)

Отправлено 04 July 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияMessiah (04 July 2012 - 12:57) писал:

старт же уже не перенесут) Так что, ВОлодя, задрачивать прийдется тебе уже летом =)

плоха :facepalm: :facepalm:
Некоторые люди приходят в жизнь, чтобы оставить СЛЕД, другие для того чтобы наСЛЕДить. А какое наСЛЕДство оставишь ты?
0

#19 Пользователь офлайн   Viacheslav 

• Только зашел на сервер
  • Pip
  • ГородСанкт-Петербург
  • Персонаж:PlushkA

Отправлено 04 July 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (04 July 2012 - 15:33) писал:

Добрый день.
  • Волна это аналог большого ресета, она позволяет продолжить игру тем персонажам, которые получили максимальный ресет и хотели бы продолжить играть дальше, при этом получив вознаграждение.Подробнее http://murred.ru/ind...q&id_article=22
  • На Hard x5 при прохождении ресетов, он требоваться не будет, только при прохождении Волн. Подробнее http://murred.ru/ind...aq&id_article=1
  • Все верно, это валюта сервера, ты можешь накопить их за голосование, рефералов(друзей и не только), торговлей, донат.
  • GEM-поинты необходимы для покупки специальных вещей в Cash Shope увеличивающих опыт, дроп, атаку героя и другое, на определенное время. Вызвать Cash Shop можно в игре, в безопасной зоне, нажав на клавишу X. Стоимость одного GEM-поинта равна 1 кредит.
  • Рефферальная система позволяет вам приглашать друзей на сервер и получать за каждый их ресет по 12 credits.
  • Опечатки там нет, вы можете пригласить друга двумя способами:
    С помощью вашей реферальной ссылки
    При регистрации, в поле Реферал указав ваш логин
    Ваш друг или реферал, будет получать 6 credits, за каждый свой ресет.

Все понятно, кроме волны (:
Т.е. суть конверта\гранд резета в том, что чар достигший максимального реза (в зависимости сколько сделает администрация) у чара обнуляются статы за рез, но начинает он с 1 конвертом 0 рез 1 лвл + какое-то кол-во статов.
А про волну в таблице я понял, что человек достигший 30 рез проходит эту волну на сайте, у него остаються резеты и + статы, зависящие от волны. Я правильно понял? И как вообще это будет выглядить?
а) 30 рез 1 лвл + 10.000 статов и качаемся так до 35 реза (т.е до следующей волны, только с увеличением камней и зен)
б) 30 рез 1 лвл статы которые были на чаре +10.000 статов и качаемся так до 35 реза (т.е до следующей волны, только с увеличением камней и зен)
в) 1 рез 1 лвл + 10.000 статов и качаемся до 2 волны (т.е до 35 реза) -> аналог конверта\гранд резета
0

#20 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее

Отправлено 04 July 2012 - 21:06

Просмотр сообщенияViacheslav (04 July 2012 - 21:56) писал:

Все понятно, кроме волны (:
Т.е. суть конверта\гранд резета в том, что чар достигший максимального реза (в зависимости сколько сделает администрация) у чара обнуляются статы за рез, но начинает он с 1 конвертом 0 рез 1 лвл + какое-то кол-во статов.
А про волну в таблице я понял, что человек достигший 30 рез проходит эту волну на сайте, у него остаються резеты и + статы, зависящие от волны. Я правильно понял? И как вообще это будет выглядить?
а) 30 рез 1 лвл + 10.000 статов и качаемся так до 35 реза (т.е до следующей волны, только с увеличением камней и зен)
б) 30 рез 1 лвл статы которые были на чаре +10.000 статов и качаемся так до 35 реза (т.е до следующей волны, только с увеличением камней и зен)
в) 1 рез 1 лвл + 10.000 статов и качаемся до 2 волны (т.е до 35 реза) -> аналог конверта\гранд резета

Пункт в), можешь называть как нравится, конверт/гранд/волна, одно и тоже.

Поделиться темой:

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей