Murred MU Online Forum: Предложения По Поводу Квестов - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложения По Поводу Квестов тут рассматриваются Ваши пожелания и предложения

#41 Пользователь офлайн   Kemo 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:IceDarKni

Отправлено 08 February 2014 - 04:35

Ya Vam Predlaqayu..Noviy kvest Naiti Leprikona..kakom nibud qorodeИзображение

Сообщение отредактировал Kemo: 08 February 2014 - 04:35

0

#42 Пользователь офлайн   CaFka 

• Успешно захватывал замок
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВоронеж Forever!
  • Персонаж:CaFka

Отправлено 08 February 2014 - 10:23

Просмотр сообщенияandreyka (07 February 2014 - 18:37) писал:

Не совсем для Км, но все же, почему не разнообразить игру, левую тему делать не буду, сразу с вайпом вводить данные квесты не имеет смысла а вот через месяц может полтора я думаю они могут пригодиться.
ВО первых почему бы не изменить илюзион, сделать туда регу, например регатся раз в 3 дня, тоесть два раза в неделю, например в понедельник в течении дня собирается народ определяет пати и регаются своими составами, во вторник система рандомно выбирает противников(пати на пати), и идет пвп с захватом флага, где будет решать командная игра, приз сделать зен, например победителю, например 10 миллиардов, маленькие призы делать сразу смысла нет, т.к. это не привлечет народ, приз должен быть нормальным, если учесть что евент два раза в неделю(если не устроит можно 1 раз в неделю), и борятся пт на пт, тоесть приз будет делится на 5 человек. ак например зарегалось 4 пт, и будет две арены разом на илюзионе, там они и воюют(если не получится 2 разом) то одна после другой, если делать поочередную, то можно сделать что потом победили сражаются.

Во вторых, Аида, самая пустынная карта, почему туда не добавить евент вроде край вульфа, помнится на карнадже были боссы интересные, взять одного из них, усилить изрядно, чтобы на него ресов так 150 надо было минимум, и сделать евент раз в неделю как кв, суть евента, этот босс будет стартовать с конца аиды, ну или где поближе, а игроки должны будут его остановить и не дать добратся до сэйф зон, ну или до другой точки, успивают его убить, получают призы, как на кв, там, топ шмотка и камни, ну или не знаю так же зен.(призы на усмотрение администрации, но что-то достойное, ради чего есть смысл заходить тратить минут 15) За проигрыш можно тоже какое нибудь наказание, например в случае проигрыша рена не появляется до след евента.

Как вариант вернуть карнадж, не помню почему его убрали.
ну вот как-то так)
Жду обоснованную критику, и повторяюсь, что евенты вводить сразу смысла нет, если вводить то через какое-то время, месяц, полтора, может быть два, когда 200 ресов будет человек 20-30 хотя бы.

Не буду излогать свои мысли как ты, но скажу вкратце...
1. Карнадже был багнут, его просто решили не исправлять, а убрать.
2.Квест с аидой сложный сам по себе, придётся менять структуру карты, врятли это будут делать.
3. Я предлогал Админам квестик очень интересный, видал такой только на 1 сервере, который я помогал делать.
Смысл его в том что создаётся пати, и отвоёвываются территории, много ПВП и это напоминает чем-то осаду замка,квест длился 15 минут. Награда была боксы всему пати из которых падали для того сервера весомые предметы с маленьким % и квест был каждый день. Сам был на нём и честно сказать было интересно.
4. Так же предлогал сделать квест "Арена". Стоит НПС и там регистрируешься, 1 чар может принять участие 1 раз в 1 день. После регистрации пишется ник соперника и время вашей драки. Чем то напоминает Римский Коллизей. (от себя добавлю: можно ещё сделать как трибуны для зрителей)
Смысл такой, сделана турнирная таблица (автоматизированная), в которой записываются все победы и порожения, в конце недели (периода) трём самым лучшим давались призы фенриры красные, у нас можно сделать хотя бы 1е место 50 кредитов, 2е место 40, 3е 30... тоже достаточно интересный квест и он круглосуточный.

Данные 2 квеста разнообразят наш сервер. Ответ насчёт них был "Подумаем".

Так же у меня есть сайт с разными квестами которые внутри игры. Но они платные.
Изображение

Guild Master ignored

"...да, я с виду Шут,но в душе Король,и никто как я не может !" (с) рок-группа Король и Шут. Покойся с миром Горшок! 7 августа 1973 года - ночь с 18 на 19 июля 2013 года
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#43 Пользователь офлайн   andreyka 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 February 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияCaFka (08 February 2014 - 13:23) писал:

Не буду излогать свои мысли как ты, но скажу вкратце...
1. Карнадже был багнут, его просто решили не исправлять, а убрать.
2.Квест с аидой сложный сам по себе, придётся менять структуру карты, врятли это будут делать.
3. Я предлогал Админам квестик очень интересный, видал такой только на 1 сервере, который я помогал делать.
Смысл его в том что создаётся пати, и отвоёвываются территории, много ПВП и это напоминает чем-то осаду замка,квест длился 15 минут. Награда была боксы всему пати из которых падали для того сервера весомые предметы с маленьким % и квест был каждый день. Сам был на нём и честно сказать было интересно.
4. Так же предлогал сделать квест "Арена". Стоит НПС и там регистрируешься, 1 чар может принять участие 1 раз в 1 день. После регистрации пишется ник соперника и время вашей драки. Чем то напоминает Римский Коллизей. (от себя добавлю: можно ещё сделать как трибуны для зрителей)
Смысл такой, сделана турнирная таблица (автоматизированная), в которой записываются все победы и порожения, в конце недели (периода) трём самым лучшим давались призы фенриры красные, у нас можно сделать хотя бы 1е место 50 кредитов, 2е место 40, 3е 30... тоже достаточно интересный квест и он круглосуточный.

Данные 2 квеста разнообразят наш сервер. Ответ насчёт них был "Подумаем".

Так же у меня есть сайт с разными квестами которые внутри игры. Но они платные.

Ну я согласен что с аидой довольно сложно сделать, просто я предлогал опираясь на кв, там же тоже балгасу задан путь, из одной точки в другую, вот и подумал что может можно было бы просто скопировать от туда путь и слегка подправить. Но раз нет так нет.
А твои два квеста довольно интересные, море пвп это всегда было хорошо)
А арена так и вовсе я думаю будет очень популярна, единственное время когда назначается соперник, оно не будет учитывать пожелания игроков и могут вознкнуть ситуации что участник просто не сможет в это время прийти.
Вайп это как конец света, в один миг исчезают все люди и появляются зомби
0

#44 Пользователь офлайн   Lime 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • ГородEstonia Tallinn
  • Персонаж:Lime

Отправлено 10 January 2016 - 01:32

Mne vot ponraviljsa odin quest pravda on na drugom servere bil kogda igralochenj davno,. questv bil iz 3 stadiij 1 stadija naprimer razmestit magazin s odnimi veshami tipa ringov butilok i 2 stadii tozhe magazin no uzhe s drugimi veshami i razbrosatj eti magazini na raznih lokacijah chtob ljudi kupili po 1 predmetu i v konce 3 prinesti eti veshi gmu no zagvostka v tom chto gm odevaet kolco transformacii ljubogo monstra smotrja v kakoj on lokacii smisl v tom chto vse eti stadii nado iskatj v raznih lokacijah tipa 1 noria 2 aida 3 tarkan i bilo vsego 3 prizovih mesta

Сообщение отредактировал Lime: 10 January 2016 - 01:34

0

#45 Пользователь офлайн   Michail Belykov 

• Нуб
  • Pip
  • ГородТомск
  • Персонаж:Mirana

Отправлено 29 January 2017 - 00:31

а давайте для начала хотябы со старыми квестами разберетесь)
Я не хаю тут некого, понимаю что все привыкли но почему бы элементарно изменить порядок ежедневных евентов.
к примеру что очень не удобно это после ДС сразу начинаеться БЦ и это с учетом того что обычно после ДС ты выходишь 400 лвл и сразу начинаеться БЦ, не логично блин. Господа пожалуйста поменяйте их хотябы местами, а то приходиться выбирать и к томуже меньше будет афк фарма. Хоть какая то движуха начнеться с использованием чаосов!

Отсюда вырастает потребность в чаосах, а чаосы как по моим наблюдениям хорошо добываются на начальных этапах игры, тут сразу спрос появиться и новички в торги ворвутся. Смотрите как все меняется сходу, а всего-лишь смена таймингов эвентов.
0

MoRfEy 

#46 Пользователь офлайн   Ma3aFaka 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородMinsk
  • Персонаж:GeksiK

Отправлено 29 January 2017 - 00:52

Просмотр сообщенияMichail Belykov (29 January 2017 - 00:31) писал:

Я не хаю тут некого, понимаю что все привыкли но почему бы элементарно изменить порядок ежедневных евентов.
к примеру что очень не удобно это после ДС сразу начинаеться БЦ и это с учетом того что обычно после ДС ты выходишь 400 лвл и сразу начинаеться БЦ, не логично блин. Господа пожалуйста поменяйте их хотябы местами, а то приходиться выбирать и к томуже меньше будет афк фарма. Хоть какая то движуха начнеться с использованием чаосов!

Отсюда вырастает потребность в чаосах, а чаосы как по моим наблюдениям хорошо добываются на начальных этапах игры, тут сразу спрос появиться и новички в торги ворвутся. Смотрите как все меняется сходу, а всего-лишь смена таймингов эвентов.

Изображение да ты жёшь, может ещё лет так 5 назад тебя бы и послушал кто, но сейчас беспонтовое твоё обсуждение
Ma3aFaka
0

#47 Пользователь офлайн   Michail Belykov 

• Нуб
  • Pip
  • ГородТомск
  • Персонаж:Mirana

Отправлено 29 January 2017 - 02:57

Просмотр сообщенияGeksiK (29 January 2017 - 00:52) писал:

Изображение да ты жёшь, может ещё лет так 5 назад тебя бы и послушал кто, но сейчас беспонтовое твоё обсуждение

аргументируй

что не нравиться в моем "беЗ пАнтовом" предложение? (обсуждать с тобой ничего не собираюсь, ты обычный выскочка требующий внимания)
Следующий раз пожалуйста палите холостыми в другою сторону.
0

#48 Пользователь офлайн   A N A R C H Y 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:eNkeee

Отправлено 29 January 2017 - 12:34

Просмотр сообщенияMichail Belykov (29 January 2017 - 00:31) писал:

Не плохое предложений!
Возможно и изменит Администрация эти маленькие ну интересны предложенияИзображение
MACCOH
x100 Medium.
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   xIOSIFx 

• Нуб
  • Pip
  • Персонаж:xIOSIFx

Отправлено 03 February 2017 - 03:01

Просмотр сообщения_SnAipeR_ (22 October 2011 - 15:50) писал:

хм) знаю квест один
собирается большое количество игроков и один из них превращается в GD с большим количеством хп.
Задача игроков убить GD, задача игрока-дракона продержаться определенное время)

неплохая идея я бы попробовалИзображение

0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей