Murred MU Online Forum: Очень хотелось бы - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Очень хотелось бы Сервер

Опрос: За Реинкарнацию Лоу сервера (30 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы снова ощутить тот азарт и воскресить те файты которые были первые 2 месяца после открытия?

1. Да! С удовольствием начну и друзей подтяну! (8 голосов [26.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.67%

2. Нет , не вижу смысла . Устраивает скука тупой кач и глоток осады. (22 голосов [73.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 73.33%

Голосовать

#1 Пользователь офлайн   Nazar 

• Старший помощник младшего подметалы
  • PipPipPip
  • ГородЦе Львів детка
  • Персонаж:LoWFeaR

Отправлено 19 December 2013 - 18:35

Здраствуйте ув. Администрация играл на этом сервере с его первых дней ник был LoWFeaR кто играл тот скорее всего помнит )) очень многие друзья знакомые сейчас ищут хороший достойный и стабильный сервер очень хотелось бы играть именно на вашем проекте , уж очень он по душе да и стабилен благодаря вам , не хотели бы вы сделать вайп сделать рейт примерно на ваш выбор до х50 ввести донат после 1 осады я думаю народ подтянетса так как я помню прошлое открытие онлайн был около 300 человек то что сейчас это лиш эхо того что было. Насчет тех кто купил тут донат предложити им вернуть его после тойже осады или сделайте достойную скидку. Если кому-то понравилась идея отпишитесь , кому нет не стоит тут ныть и обсырать меня ваше мнение мне не столь важно ...
0

#2 Пользователь офлайн   RedShtorm 

• PipPipPip
  • ГородМариуполь
  • Персонаж:StormeDL

Отправлено 19 December 2013 - 18:50

Идея не очень.. Тут уже нечего не сделаешь.. И вайп не поможет.. Всё будет постоянно приходить к одному и тому же моменту который сейчас..Да и многие не захотят всё чего добились и докочались терять..да и х50 это много..Наоборот поменьше было бы лучше! Вообщем я против.
0

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#3 Пользователь офлайн   Dmitryy 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородРига,Латвия
  • Персонаж:Папа

Отправлено 19 December 2013 - 18:53

Онлайн будет 200 первый месяц, потом тоже самое. Все стабильные игроки, которые сейчас играют играть вряд ли уже будут. Единственный способ поднять онлайн, это дать хорошую рекламу, а вайп поможет только на первый месяц.
Изображение
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Pepsi , Storme 

#4 Пользователь офлайн   RedShtorm 

• PipPipPip
  • ГородМариуполь

Отправлено 19 December 2013 - 18:55

Просмотр сообщенияONASSIS (19 December 2013 - 19:53) писал:

Онлайн будет 200 первый месяц, потом тоже самое. Все стабильные игроки, которые сейчас играют играть вряд ли уже будут. Единственный способ поднять онлайн, это дать хорошую рекламу, а вайп поможет только на первый месяц.

Абсолютно солидарен!+
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Pepsi 

#5 Пользователь офлайн   narik1989(Unban) 

• Носит HP на осаде
  • ГородСаратов
  • Персонаж:narik1989

Отправлено 19 December 2013 - 18:59

На х1000 в рефералы ник narik1989
Милости просим)
Mansion RiP Event
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   haskk 

• PipPipPip
  • ГородLatvia-Riga
  • Персонаж:hasskyy

Отправлено 19 December 2013 - 19:02

По мне так я уже смысла не вижу давно. OwnedBy лидируют по всем параметрам. И их уже трудно догнать, на самом деле просто делайте перенос чаров на х1000 и забудем с концами о х15, народа играет от силы человек 20-30 а играло 200-250, а если даже и играют как пишет сервер 97 людей, то 60-70 на оффехп, смысла нет никакого и вайп тут не поможет. ПЕРЕНОС НА Х1000. Помню первые 3-5 месяцев, как было акуенно и интересно, а сейчас уже нет. LoWFeaR - Назар привет, рад тебя слышать <c> hasskyy :en:
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
CaHuTaP , Juris 

#7 Пользователь офлайн   RASKUMATOR 

• Научился читать FAQ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Rolexxx

Отправлено 19 December 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияhaskk (19 December 2013 - 19:02) писал:

По мне так я уже смысла не вижу давно. OwnedBy лидируют по всем параметрам. И их уже трудно догнать, на самом деле просто делайте перенос чаров на х1000 и забудем с концами о х15, народа играет от силы человек 20-30 а играло 200-250, а если даже и играют как пишет сервер 97 людей, то 60-70 на оффехп, смысла нет никакого и вайп тут не поможет. ПЕРЕНОС НА Х1000. Помню первые 3-5 месяцев, как было акуенно и интересно, а сейчас уже нет. LoWFeaR - Назар привет, рад тебя слышать <c> hasskyy :en:/>

ПЕРЕНОС :eq:
BeliY aka RASKUMATOR aka gaRrc1a
0

haskk 

#8 Пользователь офлайн   RedShtorm 

• PipPipPip
  • ГородМариуполь

Отправлено 19 December 2013 - 19:07

Открывайте х150 и на него переносите! Было бы замечательно! Многие бы согласились!
0

haskk 

#9 Пользователь офлайн   Dmitryy 

• Носит HP на осаде
  • ГородРига,Латвия

Отправлено 19 December 2013 - 19:09

Интересно, что ответят админы.

Сообщение отредактировал ONASSIS: 19 December 2013 - 19:09

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Saturday 

• Носит HP на осаде
  • ГородЛунные кратеры
  • Персонаж:Unnamed

Отправлено 19 December 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияStorme (19 December 2013 - 19:07) писал:

Открывайте х150 и на него переносите! Было бы замечательно! Многие бы согласились!

Идея с х150 спустя время, тоже провалилась :)
Добрее будьте, а то как лохи.
0

haskk 

#11 Пользователь офлайн   Alpina 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородNarva
  • Персонаж:Alpina

Отправлено 19 December 2013 - 19:15

Вайп это полный бред такие сервера как х15 должны жить без вайпа года 2-3 (иначе ахрена было качать 1-2 волны и вайп??)
Это давно пройденая тема помница тоже самое пытались сделать на х150 сделали а итого тот же месяц было 200-250 онлайн потом 90-100!!!

Вайп это не вариант!!!Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Дядя Лова 

• Главнокомандующий сирот по захвату свитчей
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородУльяновск
  • Персонаж:DisneyWTF

Отправлено 19 December 2013 - 19:21

Если будет вайп ,желание играть у меня и у многих также отпадёт :rolleyes:
Изображение
0

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#13 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее
  • Персонаж:Keybot

Отправлено 19 December 2013 - 19:22

Мы против, сбросы не для х15. Вы ищите, как и большинство, новый сервер, на котором вы бы могли посоревноваться, первая осада и т.д., но как обычно это бывает на пару месяцев, потом постепенный спад. Не надо гнаться за новым, лучше играть на стабильном, проверенном сервере (рекламная пауза). А вот дать рекламу для х15 это неплохая идея.

Эти 13 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#14 Пользователь офлайн   haskk 

• PipPipPip
  • ГородLatvia-Riga

Отправлено 19 December 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияStorme (19 December 2013 - 20:07) писал:

Или так!
:rolleyes:

Просмотр сообщенияKeybot (19 December 2013 - 20:22) писал:

Мы против, сбросы не для х15. Вы ищите, как и большинство, новый сервер, на котором вы бы могли посоревноваться, первая осада и т.д., но как обычно это бывает на пару месяцев, потом постепенный спад. Не надо гнаться за новым, лучше играть на стабильном, проверенном сервере (рекламная пауза). А вот дать рекламу для х15 это неплохая идея.

Да не, куда? Какая реклама!? Вот я новичёк, захожу по рекламе и вижу что пол сервера с волнами, думаю хммм ну лады. Регаюсь, захожу в MU, Lorencia ПУСТАЯ, пишешь в пост Привет всем - в ответ что? - ТИШИНА. Ладно! Пошёл качаться, накачал 300+ LVL, идешь в арену ( думаешь, сейчас Party попрошу ) арена вся забита людьми с волнами и с 3rd Wings, Party ни кто не даёт. ОКЕЙ! Идем в Tarkan, там становимся на offexp, через пол часа тебя сливает +5, ты заходишь в игру и думаешь - #ДАНУНАХ выходишь из MU и удаляешь её с компа. Вот так и будет, если уже больше половины сервера ушло, те кто превысил свой Reset за 15 и даже с волнами, то о чём речь? Подумайте, люди уходят из за чего? Из за того, что ничего не меняется, так вот мой вам совет. Делайте не так, как решите вы! Потому что вы не играете там и вам по сути пофиг что и как, а слушайте мнение людей. Самый актуальный вариант это либо ПЕРЕНОС на х1000 ( суммируйте каждую волну, Reset и LVL и сравните с х1000 и дайте там те-же Stats и тот же LVL ) либо сделайте х150 что бы было легче и то я думаю это не спасёт сервер. Так вот спрашивается, при онлайне 30-50 человек В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, покупать как "StormeDL" Peawang set c шопа? На х1000 где то может и актуально, но при таких раскладах, это дико глупо и не понятно по крайне мере мне. Да и вообще ДОНАТ вводить, была NOT GOOD идея!!!Так я к чему клоню, сам я с открытия и видел как сервер процветал,созрел и в конце концов завял.

P.S - «Бросая грязью, помни: в цель она может и не попасть, а на твоих руках останется.» :cd: :ch:
0

#15 Пользователь офлайн   Dmitryy 

• Носит HP на осаде
  • ГородРига,Латвия

Отправлено 19 December 2013 - 22:41

Все всех устраивает, если тебя нет, тебя тут никто не держит, ищи другой сервер и играй. Под тебя одного никто явно подстраиваться не будет.
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Remarch 

• Нуб
  • Pip
  • Персонаж:Kapany3

Отправлено 19 December 2013 - 23:27

Привет всем игрокам этого достойного сервера! Играл на всех рейтах этого сервера. Слежу за всеми новостями сервера хотя и не играю, увидел новость на форуме решил высказаться, так как сервер мне не безразличен. Высказываю свое мнение. Предлагаю вообще не трогать х15 тут сложилась своя атмосфера 100 онлайн стабильно,пуска люди играют дальше. Предлагаю открыть новый сервер с промежуточными рейтами(х30-х100). Лично за последние полгода играл много где, и все знаю сервер MURRED.ru Так как сервер по праву заслужил свой авторитет. Многие скажу что это уничтожить х15, но я с этим не согласен для кого он важен останутся дальше стоять на АФК в арене. Новый проек с хорошей рекламой принесет свои плоды. Допусти все мои знакомые ждут что что-то откроется именно на этом серваке(10+человек) и мы здесь останемся надолго если проетк будет. По поводу игрового процесса нечего сказать, разве что за quest систему максимум 5 хаос карт. Донат открыть после 1й CS ну и так далее. с.в.
0

#17 Пользователь офлайн   KuzmA 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • Персонаж:Kuzmini4nA

Отправлено 19 December 2013 - 23:55

Просмотр сообщенияhaskk (19 December 2013 - 23:29) писал:

Или так!
Изображение

Да не, куда? Какая реклама!? Вот я новичёк, захожу по рекламе и вижу что пол сервера с волнами, думаю хммм ну лады. Регаюсь, захожу в MU, Lorencia ПУСТАЯ, пишешь в пост Привет всем - в ответ что? - ТИШИНА. Ладно! Пошёл качаться, накачал 300+ LVL, идешь в арену ( думаешь, сейчас Party попрошу ) арена вся забита людьми с волнами и с 3rd Wings, Party ни кто не даёт. ОКЕЙ! Идем в Tarkan, там становимся на offexp, через пол часа тебя сливает +5, ты заходишь в игру и думаешь - #ДАНУНАХ выходишь из MU и удаляешь её с компа. Вот так и будет, если уже больше половины сервера ушло, те кто превысил свой Reset за 15 и даже с волнами, то о чём речь? Подумайте, люди уходят из за чего? Из за того, что ничего не меняется, так вот мой вам совет. Делайте не так, как решите вы! Потому что вы не играете там и вам по сути пофиг что и как, а слушайте мнение людей. Самый актуальный вариант это либо ПЕРЕНОС на х1000 ( суммируйте каждую волну, Reset и LVL и сравните с х1000 и дайте там те-же Stats и тот же LVL ) либо сделайте х150 что бы было легче и то я думаю это не спасёт сервер. Так вот спрашивается, при онлайне 30-50 человек В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, покупать как "StormeDL" Peawang set c шопа? На х1000 где то может и актуально, но при таких раскладах, это дико глупо и не понятно по крайне мере мне. Да и вообще ДОНАТ вводить, была NOT GOOD идея!!!Так я к чему клоню, сам я с открытия и видел как сервер процветал,созрел и в конце концов завял.

P.S - «Бросая грязью, помни: в цель она может и не попасть, а на твоих руках останется.» Изображение Изображение

Я уже писал по этому поводу, но "папкам" сервера это не понравилось. Для решения этой ситуации надо убрать возможность заходить больше чем с 1 окна одновременно, это уберет возможность ставить голдпати в 1 лицо, и как следствие появится место для новичков.
0

#18 Пользователь офлайн   haskk 

• PipPipPip
  • ГородLatvia-Riga

Отправлено 20 December 2013 - 03:15

Просмотр сообщенияKuzmA (20 December 2013 - 00:55) писал:

Я уже писал по этому поводу, но "папкам" сервера это не понравилось. Для решения этой ситуации надо убрать возможность заходить больше чем с 1 окна одновременно, это уберет возможность ставить голдпати в 1 лицо, и как следствие появится место для новичков.

БРЕД!
0

#19 Пользователь офлайн   sharkerianec 

• Общается с Guard'ом
  • PipPip
  • ГородTallinn
  • Персонаж:6y6c

Отправлено 20 December 2013 - 04:34

Просмотр сообщенияNazar (19 December 2013 - 18:35) писал:

меня ваше мнение мне не столь важно ...

почему МЫ должны слушать тебя?

Сообщение отредактировал sharkerianec: 20 December 2013 - 04:35

Каждое поколение будет приближаться к Истине, никогда не овладев ею целиком.
0

#20 Пользователь офлайн   Azariel 

• Нуб
  • Pip
  • Персонаж:Azariel

Отправлено 20 December 2013 - 14:14

Вайп и норм реклама и было бы супер! щас онлайна 20-25 чел, а показывает 90+ это потому что в топ 100 показывает всех персов с твоего Аккаунта как онлайн....
Сюда людей надо и будет классно играть, а щас не интерестно.... держит только то что оффексп есть.
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей