Murred MU Online Forum: Вылетает дисконнект, когда пью HP - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вылетает дисконнект, когда пью HP

Опрос: Голосуем за развитие и гуманное решение проблемы. (70 пользователей проголосовало)

Добавить ХП во встроенную Avanty и давать больше бана за qwe, и убрать "Уменьшение бана за кредиты" или внедрять защиту котору придумали наши Админы.

1. Добавить ХП во встроенную Avanty и давать больше бана за qwe и убрать "Уменьшение бана за кредиты" (36 голосов [51.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.43%

2. внедрять защиту котору придумали наши Админы (34 голосов [48.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 48.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   CaFka 

• Успешно захватывал замок
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВоронеж Forever!
  • Персонаж:CaFka

Отправлено 07 January 2014 - 23:48

Такое предложение по поводу Защиты от читов.
Я думал вы отрегулировали вашу защиту, но оказалось это не так.
Прежде чем дальше вы что-то будете делать с ней, подумайте над моим предложением которое будет ниже.
Лично по моему опыту который я получил за то время пока защита была включена, у меня и ещё у многих людей возник вопрос, почему те у кого нету софта должны страдать?
Конечно я понимаю что ни кто не поверит, что у меня нету софта и т.д. Но всё же перейдём к делу.
У меня такое предложение:
Убрать данную защиту, так как очень много кликеров можно регулировать, т.е. скорость нажатия кнопок с которой вы так боритесь. А руками вполне реально когда они устают нечайно нажать qwe одновременно, а так же для бк многие играют вот так - 1(зажат)цу2цу3цу2цу3цу2цу3 и так бьют комбо, таким образом буквально сразу даёт ДЦ!!! т.е. людям которые привыкли играть так нужно что то менять...
Вывод такой что вы только загоните в тупик тех кто играет без кликеров, а умники найдут программиста и он им сделает ещё что-то... Это далеко не выход из данной ситуации на сервере!
Я предлагаю такой выход:
Разработать отдельный кликер чисто для нашего сервера, что то на подоби Avanta и встроить его в клиент, а там уже сделать функцыю ХП кликера, которй будет пить банки как Avanta и давать баны за qwe по 150 дней, при этом убрать функцию "Уменьшить бан за кредиты", лично для БК это будет самый нормальный вариан!!! А так же такой метод снизит потребность искать какой-то иной кликер и получать баны.

Более коротко что я предложил:
1. Добавить в Avant'y хп кликер который предусмотрен разработчиками, он достаточно слабый, но за то хоть что-то! Это сравняет шансы для всех кто играет на сервере!
2. Давать баны за qwe по 150 дней, с гуманными рассмотрами отдельных ситуаций, где есть подозрение что человек писал это руками.
3. Убрать опцию "Уменьшение бана за кредиты" так, как данная функция способствует уйти от ответственности тех кто реально юзал софт! Эту функцию 100% нужно убрать!!!

Просьба к людям которые решат отписаться, пишите конкретное предложение и прошу не нужно оскарблений, так как на данном этапе решается судьба сервера, а не кого-то отдельного человека! Спасибо за внимание!

Моё предложение сможет уменьшить количество вот таких тем:
http://forum.murred....hp?/topic/6959-[x1000]-5/
Я думаю что разрешённый хр кликер в Аванте поможет бороться с остальными кликерами! Бк спокойно может юзать скил Щита и бить комбо и при этом не падать! И тут уже будут решать руки человека, а не данный софт!

Данные предложения я предлогаю только потому что Очень многих донатов которые вложили большие суммы денег выбивает в течении 2-3х минут ПВП! И какой смысл продолжать донатить?

Сообщение отредактировал CaFka: 07 January 2014 - 23:42

Изображение

Guild Master ignored

"...да, я с виду Шут,но в душе Король,и никто как я не может !" (с) рок-группа Король и Шут. Покойся с миром Горшок! 7 августа 1973 года - ночь с 18 на 19 июля 2013 года
0

Эти 11 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   AIRWALK 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:AIRWALK

Отправлено 07 January 2014 - 23:51

Убрать защиту и добавить кликер, за который не будут банить. Гениально! Как админы сами до такого не додумались?
Изображение
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ryan 

#3 Пользователь офлайн   Тушка 

• Ресетник
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВоронеж
  • Персонаж:/

Отправлено 07 January 2014 - 23:53

Можно отрегулировать кол-во употребляемых банок в секунду (или увеличить интервал между использованием банок), не в зависимости от скорости нажатия кнопок, как это сделано на многих других серверах, тем самым уровнять шансы людей, которые играют руками и людей которые используют кликер.
Всегда и во всем виноваты эльфы)
0

Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#4 Пользователь офлайн   CaFka 

• ГородВоронеж Forever!

Отправлено 08 January 2014 - 00:00

Просмотр сообщенияAIRWALK (08 January 2014 - 00:51) писал:

Убрать защиту и добавить кликер, за который не будут банить. Гениально! Как админы сами до такого не додумались?

Добавить кликер который пьёт как рукии только для БК... И БК не будет терминатором таким как KOMARO и CraZyOne были!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бк будет бегать с щитом и сможет хоть что то сделать!!!
НИ КТО И НИ КОГДА НЕ СМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХП КЛИКЕРА!!! А ЭТО ВЫХОД!!!

Я лично сколько раз пробавал пить и бить комбо, это очень сложно, но я конечно придумал как это делать..
Жму ф7 и навожу на чара, а сам пью банки 1 рукой, а второй скилы юзаю!!!! Но это только для дуэля БК против БК удобно!!!! Для дуэля с ДЛ очень сложно, а вот тут аванта бы далашанс что то сделать!!!! И уберёт варианты левых кликеров!!! И кликерастов банить по полной, чтоб им навсегда запомнился этот бан, можно ещё +штраф!!!
Изображение

Guild Master ignored

"...да, я с виду Шут,но в душе Король,и никто как я не может !" (с) рок-группа Король и Шут. Покойся с миром Горшок! 7 августа 1973 года - ночь с 18 на 19 июля 2013 года
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#5 Пользователь офлайн   GURUM 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородKucmza
  • Персонаж:6yp9I

Отправлено 08 January 2014 - 00:13

Ох если бы можно было сделать просто ограничение на кол-во банок в секунду, вот лимит и всё, больше него не будет пить...без дисконов и прочего, просто лиимит, и тогда хоть ты кликер юзай хоть руками - разницы небудет.
0

Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#6 Пользователь офлайн   LeG1oN13 

• Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДонецк
  • Персонаж:LeG1oN13

Отправлено 08 January 2014 - 00:17

Просмотр сообщенияGURUM (08 January 2014 - 01:13) писал:

Ох если бы можно было сделать просто ограничение на кол-во банок в секунду, вот лимит и всё, больше него не будет пить...без дисконов и прочего, просто лиимит, и тогда хоть ты кликер юзай хоть руками - разницы небудет.

Будет разница!Свободные пальцы остаются для комбо :biggrin: Зачем пить руками если будет кликер,хоть с ограничением хоть без него!
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   CaFka 

• ГородВоронеж Forever!

Отправлено 08 January 2014 - 00:18

да тем кто спалился с йцуйцу хоть 1000 000 000 дней давайте!! ну конечно гуманно и с разбирательством, так как возможно человек случайно нажал руками всё... Но чтоб выкидывало из игры при ограничении ЭТО БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Guild Master ignored

0

#8 Пользователь офлайн   KoHopl9 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМинск
  • Персонаж:ReZaK

Отправлено 08 January 2014 - 00:20

админы просьба забанить на сколько попросил по 220 дней, smyrfika UJlTPaKaiHa

пересмотри дела, читер не кудышный
0

#9 Пользователь офлайн   Saturday 

• Носит HP на осаде
  • ГородЛунные кратеры
  • Персонаж:Unnamed

Отправлено 08 January 2014 - 00:22

Просмотр сообщенияCaFka (08 January 2014 - 00:00) писал:

Добавить кликер который пьёт как рукии только для БК... И БК не будет терминатором таким как KOMARO и CraZyOne были!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бк будет бегать с щитом и сможет хоть что то сделать!!!
НИ КТО И НИ КОГДА НЕ СМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХП КЛИКЕРА!!! А ЭТО ВЫХОД!!!

Я лично сколько раз пробавал пить и бить комбо, это очень сложно, но я конечно придумал как это делать..
Жму ф7 и навожу на чара, а сам пью банки 1 рукой, а второй скилы юзаю!!!! Но это только для дуэля БК против БК удобно!!!! Для дуэля с ДЛ очень сложно, а вот тут аванта бы далашанс что то сделать!!!! И уберёт варианты левых кликеров!!! И кликерастов банить по полной, чтоб им навсегда запомнился этот бан, можно ещё +штраф!!!

Невероятный клоун. А мышка сама наводится? И как тебе ф7 помогает, если бот только включает скилл, имитирует нажатие клавиши мыши. Перестань врать и корчить из себя святого, нашел кликер с выключением на ентер и думал жить станет классно? Нет, защита на отличном уровне, после фиксов дц почти никому не давало, за исключением тех, кто юзал кликер.
Добрее будьте, а то как лохи.
0

Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Elyx , KapushoN , pipiska , Ryan 

#10 Пользователь офлайн   CaFka 

• ГородВоронеж Forever!

Отправлено 08 January 2014 - 00:25

А так будет 1 разрешённый, вот его и юзайте все!!!!!

Админ, ну поймите уже наконец, БК без кликера против ДМГ ДЛ просто мешок с какашками, который сыпется как .... А если он и что то из себя представляет, то он бегает с щитом и прилично стоит но сделать ДЛу под бафом ХП он ни чего не может!!!!! Вот сегодня снупи и кузя тупо твистом били!!!!!!!!!! ну кароче таким макаром персонаж БК сможет быть тупо танком, которого будет сложно слить, но и он ни чего не сможет сделать!!! БК будет хорош как ГМ Аллианса для осады и для бафа ХП, а решать исходы всех стычек будут ДЛ! Таким образом БК пополнит ряды БАФЕРОВ ТАКИХ КАК СМ И ЭЛЬФ!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщенияRoyksopp (08 January 2014 - 01:22) писал:

Невероятный клоун. А мышка сама наводится? И как тебе ф7 помогает, если бот только включает скилл, имитирует нажатие клавиши мыши. Перестань врать и корчить из себя святого, нашел кликер с выключением на ентер и думал жить станет классно? Нет, защита на отличном уровне, после фиксов дц почти никому не давало, за исключением тех, кто юзал кликер.

Завтра позвони мне утром и пойдём дуэль сделаем, я включу вебку и покажу тебе как я это делал, закроешь свой ротик и будешь сидеть молча. А после включения так же тебе лично покажу как мне даёт дц при простом нажатии qwe, через Team Vier пролезеш по процессам и выключишь все что тебе не понравится, откроешь все запущенные программы.
Изображение

Guild Master ignored

0

#11 Пользователь офлайн   Keybot 

• Администратор
  • Перейти к галерее
  • Персонаж:Keybot

Отправлено 08 January 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияCaFka (08 January 2014 - 00:48) писал:

Убрать данную защиту, так как очень много кликеров можно регулировать, т.е. скорость нажатия кнопок с которой вы так боритесь.

Пожалуйста, регулируйте, только смысла уже мало, быстрее руками будет, а шанс остаться замеченным остается, пример: "PQrwievqewt". Бешенные нажатия уже не пройдут, + закрывается элит кликер с возможностью пить хп, который у некоторых в чат ничего не пишет, а хп кушает.

Просмотр сообщенияCaFka (08 January 2014 - 00:48) писал:

А руками вполне реально когда они устают нечайно нажать qwe одновременно, а так же для бк многие играют вот так - 1(зажат)цу2цу3цу2цу3цу2цу3 и так бьют комбо, таким образом буквально сразу даёт ДЦ!!! т.е. людям которые привыкли играть так нужно что то менять...

Тут ничего не понял.

Советую тебе протестировать на другом ПК с другой виндой, т.к. проблема у немногих.

Просмотр сообщенияGURUM (08 January 2014 - 01:13) писал:

Это можно сделать было еще год назад, но не интересно.

#12 Пользователь офлайн   LeG1oN13 

• Мастер осад
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДонецк
  • Персонаж:LeG1oN13

Отправлено 08 January 2014 - 00:27

Просмотр сообщенияCaFka (08 January 2014 - 01:25) писал:

Админ, ну поймите уже наконец, БК без кликера против ДМГ ДЛ просто мешок с какашками, который сыпется как .... А если он и что то из себя представляет, то он бегает с щитом и прилично стоит но сделать ДЛу под бафом ХП он ни чего не может!!!!! Вот сегодня снупи и кузя тупо твистом били!!!!!!!!!! ну кароче таким макаром персонаж БК сможет быть тупо танком, которого будет сложно слить, но и он ни чего не сможет сделать!!! БК будет хорош как ГМ Аллианса для осады и для бафа ХП, а решать исходы всех стычек будут ДЛ! Таким образом БК пополнит ряды БАФЕРОВ ТАКИХ КАК СМ И ЭЛЬФ!!!!!!!!!!!!

Завтра позвони мне утром и пойдём дуэль сделаем, я включу вебку и покажу тебе как я это делал, закроешь свой ротик и будешь сидеть молча. А после включения так же тебе лично покажу как мне даёт дц при простом нажатии qwe, через Team Vier пролезеш по процессам и выключишь все что тебе не понравится, откроешь все запущенные программы.

Ну не знаю... :rolleyes: Думаю с критом и вв можно и твистом дл сносить нормально :biggrin:
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   CaFka 

• ГородВоронеж Forever!

Отправлено 08 January 2014 - 00:27

будешь сидеть и наблюдать за тем что я сделаю, можешь так же попросить ещё кого то чтоб я ему показал экран и он будет смотреть чтоб я не врубил ни какой софт.
Изображение

Guild Master ignored

0

#14 Пользователь офлайн   Saturday 

• Носит HP на осаде
  • ГородЛунные кратеры

Отправлено 08 January 2014 - 00:28

Просмотр сообщенияCaFka (08 January 2014 - 00:23) писал:

Раньше без кликеров играли и нормально. Что вы так испугались защиты? )
0

#15 Пользователь офлайн   CaFka 

• ГородВоронеж Forever!

Отправлено 08 January 2014 - 00:33

Просмотр сообщенияKeybot (08 January 2014 - 01:26) писал:

Тут ничего не понял.
Советую тебе протестировать на другом ПК с другой виндой, т.к. проблема у немногих.

да тестил я на 4х компах, как только нажимается нечайно одновременно йцу то сразу даёт ДЦ.... Ну сами представьте осаду, 2 часа сплошного ПВП под конец рука отваливается и бьёшь по клавиатуре уже чтоб хоть как то пить банки и по этому просто человеческий фактор цйу одновременно и сразу дисконект!!! Так же бывает из за скоков пинга когда банки пролетают за долю секунды бешенное количество и тоже даёт ДЦ... Я всё лишнее вырубал, я делал как вы говорили виртуалку и всё равно тоже самое!!! Я могу любому показать свой экран, позвонить в скайп с телефона и показывать со стороны, так же могу показать комп через тимвиер и вы сами будете жать йцу!!!!!!!
Изображение

Guild Master ignored

0

#16 Пользователь офлайн   kadzuma 

• Носит HP на осаде
  • ГородMoscow
  • Персонаж:kadzuma

Отправлено 08 January 2014 - 00:33

1. за
2. можно было бы давать даже еще больше! скажем 220-250 дней.
3. ну полностью убрать эту опцию, мне кажется будет не очень правильно! Лучше сделать максимальное сокращение бана не на половину срока, а на 1/3 скажем! И сейчас снять один час бана стоит 2 кредита, по мне так можно было бы увеличить эту цифру до 5 - 8 кредитов, для того что бы потери от частичного снятия бана казались еще более существенными!

Та защита, которую нам сейчас предлагает администрация - это, извините, полная ерунда, которая очень раздрожает. Как уже писал CaFka, очень много кликеров можно регулировать. У меня довольно большой пинг (90-100), но при этом когда начинаю пить хп через секунд 20 давало ДЦ!!! Не всегда такое случалось, но довольно часто. Не знаю, как остальных, но меня очень сильно раздрожало, когда я с кем-то в PvP, а тут бабац и ДЦ!
Надо работать, а не задротить!!! (с)
0

Divine 

#17 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Старейшина сервера
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 08 January 2014 - 00:34

Попробуй руками бить комбо против дл, для этого нужен щит и постоянное квекве и интервал между скиллами: 1 квекве 2 квекве 3, таким образом 1 комбо секунд в 7-10, но когда дк врубает даже аванту, то у дл шансы сокращаются на 70%, когда есть просто кликер, то шансы дл проиграть 90%. Можно устроить тест на суб-сервере как фулл дл порвет фулл бк в пт.
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
0

#18 Пользователь офлайн   CaFka 

• ГородВоронеж Forever!

Отправлено 08 January 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияRoyksopp (08 January 2014 - 01:28) писал:

Раньше без кликеров играли и нормально. Что вы так испугались защиты? )

Да мне на защиту побарабану!!!! Понимаешь, меня ДЦ без повода!!!! Я тебе все зубы даю на выбивание что мне даёт ДЦ без лишнего софта, а за то что я лично нажимаю ЙЦУ!!!!!!!!!!!! Ты считаешь это нормальным????

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (08 January 2014 - 01:34) писал:

Попробуй руками бить комбо против дл, для этого нужен щит и постоянное квекве и интервал между скиллами: 1 квекве 2 квекве 3, таким образом 1 комбо секунд в 7-10, но когда дк врубает даже аванту, то у дл шансы сокращаются на 70%, когда есть просто кликер, то шансы дл проиграть 90%. Можно устроить тест на суб-сервере как фулл дл порвет фулл бк в пт.

С аватной 50\50 тестил я это... Без щита с авантой вообще нету шансов!!! С щитом 50\50 ДЛ тупит получит плюху критовым комбо на ФО ХП!!! А бк в точках которые знаю те кто давно играет за ДЛ спокойно можно поймать и пару секунд бить, пролетят подряд критовые удары и всё, бк падает!!! Именно так я выигрывал CraZyOne у нас счёт 2-2 в дуэлях!!!! Это тот БК который держал в ринге по 5 ДЛов без Щита!!!!
Изображение

Guild Master ignored

0

#19 Пользователь офлайн   Saturday 

• Носит HP на осаде
  • ГородЛунные кратеры

Отправлено 08 January 2014 - 00:41

Просмотр сообщенияCaFka (08 January 2014 - 00:37) писал:

Да мне на защиту побарабану!!!! Понимаешь, меня ДЦ без повода!!!! Я тебе все зубы даю на выбивание что мне даёт ДЦ без лишнего софта, а за то что я лично нажимаю ЙЦУ!!!!!!!!!!!! Ты считаешь это нормальным????

С аватной 50\50 тестил я это... Без щита с авантой вообще нету шансов!!! С щитом 50\50 ДЛ тупит получит плюху критовым комбо на ФО ХП!!! А бк в точках которые знаю те кто давно играет за ДЛ спокойно можно поймать и пару секунд бить, пролетят подряд критовые удары и всё, бк падает!!! Именно так я выигрывал CraZyOne у нас счёт 2-2 в дуэлях!!!! Это тот БК который держал в ринге по 5 ДЛов без Щита!!!!

Какое дц, если последние дни сервер без защиты? ))) Хватит, пожалуйста.
Изображение
0

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#20 Пользователь офлайн   CaFka 

• ГородВоронеж Forever!

Отправлено 08 January 2014 - 00:41

Аванта даст равновесие между чарами БК и ДЛ!!!! Но без кликера БК, просто МЯСО!!!!!!!!!! Бить твистами... пфф...
Royksopp, ты говоришь ты руками всегда.. Давай завтра я с тобой дуэли делаем и показываем экраны и при этом лазием друг у друга в процесах и запущенных программах через TiamVier.... Слабо????? И посмотрим какой ты БК крутой против ДЛ!!! Хотя когда я тебя бил в ринге ты не падал с 2мя свордами и бил комбо!!!!!!!!!!!!! Просто дай ответ, сможешь всё это повторить когда я буду смотреть экран твой????
Изображение

Guild Master ignored

0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей