Murred MU Online Forum: х100 - оффлайн прокачка - Murred MU Online Forum

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

х100 - оффлайн прокачка

#41 Пользователь офлайн   Araqon 

• Научился голосовать на Q-top
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Ta6yPeTKa

Отправлено 26 June 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (26 June 2015 - 09:28) писал:

х1000 всегда был актуален, успеешь фулл набить и не надо много времени тратить на прокачку, а подумал что все сделал, так волна есть, после вайпа на ресеты с нажитым добром играть интереснее, а на слабых рейтах сервер по настройке как х1000 не тянет, слишком легко все: экономика не продумана, арена не интересная, остальные споты приевшиеся, вещи легко достать включая золотые, донат очень ранний и дешевый, можно сделать отличный сервер накидать идеи просто, а в реальность воплотить тяжелее:)/> Если вспомнить старт этих серверов, то онлайн доходил до 500, но не хватило доработок для его удержания, сервера были очередные копии х1000 только рейты поменяны, но х1000 именно такой какой есть и поменяв рейты он станет плохим, на х50-150 надо сервер категорично переделывать.

+++ nada x100 na x1000 perevesti i dumatj kak novij server otkrit 4tobi ljudi tjanulisj!!!
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#42 Пользователь офлайн   RedShtorm 

• Старший помощник младшего подметайлы
  • PipPipPip
  • ГородМариуполь
  • Персонаж:StormeDL

Отправлено 27 June 2015 - 00:51

Просмотр сообщенияAraqon (26 June 2015 - 15:20) писал:

+++ nada x100 na x1000 perevesti i dumatj kak novij server otkrit 4tobi ljudi tjanulisj!!!

Во Во +
0

#43 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 27 June 2015 - 11:08

Просмотр сообщенияТоварищ Берия (26 June 2015 - 09:28) писал:

х1000 всегда был актуален, успеешь фулл набить и не надо много времени тратить на прокачку, а подумал что все сделал, так волна есть, после вайпа на ресеты с нажитым добром играть интереснее, а на слабых рейтах сервер по настройке как х1000 не тянет, слишком легко все: экономика не продумана, арена не интересная, остальные споты приевшиеся, вещи легко достать включая золотые, донат очень ранний и дешевый, можно сделать отличный сервер накидать идеи просто, а в реальность воплотить тяжелееИзображение Если вспомнить старт этих серверов, то онлайн доходил до 500, но не хватило доработок для его удержания, сервера были очередные копии х1000 только рейты поменяны, но х1000 именно такой какой есть и поменяв рейты он станет плохим, на х50-150 надо сервер категорично переделывать.

кейбот запись лайкнул...
Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   MorgoT 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip
  • Персонаж:LionhearT

Отправлено 27 June 2015 - 18:42

надо бы открыть лоу експ сервер 5-10х, без донат шмота вообще, Pay to Play (гдето 5$ в месяц думаю норм будет). ну или с VIP +1 или +2 експ за реал и народ подтянется, будет интересно играть всем, ибо пока есть именые сеты онлайн будет падать всегда, сколька серверов не открывай, и если на 1000х сейчас еще кое как одеться можно, то на серверах вроде товоже 100х одется трудно в начале, а тут челы с имиными бегают вот у людей и пропадает интерес играть)) так как большинство игроков такие кривопопкые и ленивые что сомостоятельно даже в сет с голдов одется не могут, не то что на сет с шопа собрать, вот и ноют постоянно... если и открывать новый сервер то толька без доната ну или хотябы без ФУЛЛ доната ))а на счет 100х ждем переноса на 1000х Изображение
Есть мечта?
Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
0

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#45 Пользователь офлайн   Товарищ Берия 

• Старейшина сервера
  • ГородХ-М
  • Персонаж:Vasya

Отправлено 28 June 2015 - 01:54

Просмотр сообщенияMorgoT (27 June 2015 - 20:42) писал:

надо бы открыть лоу експ сервер 5-10х, без донат шмота вообще, Pay to Play (гдето 5$ в месяц думаю норм будет). ну или с VIP +1 или +2 експ за реал и народ подтянется, будет интересно играть всем, ибо пока есть именые сеты онлайн будет падать всегда, сколька серверов не открывай, и если на 1000х сейчас еще кое как одеться можно, то на серверах вроде товоже 100х одется трудно в начале, а тут челы с имиными бегают вот у людей и пропадает интерес играть)) так как большинство игроков такие кривопопкые и ленивые что сомостоятельно даже в сет с голдов одется не могут, не то что на сет с шопа собрать, вот и ноют постоянно... если и открывать новый сервер то толька без доната ну или хотябы без ФУЛЛ доната ))а на счет 100х ждем переноса на 1000х Изображение

Одеться при данных условиях без доната проще чем задонатить, именной сет только достать сложнее.
Но и донат на сервер провал, проведи голосование и ты поймешь что не выгодно ежемесячно му сервер оплачивать и сервер без донат шмота тоже провальная идея.
igrai mol4a©
"В результате которых, лично я больше ни когда не создам что то Масштабное! Мне противно для таких как вы вообще думать... я буду делать для тех кому это действительно нужно!" (с) Cafka
"...пью руками под 30 банок в секунду. пинг 10-15..." (с) Cafka
" Вот моя игра!!
Все те,кто думает,что у меня кликер-переходите по ссылке!!
Это мой кент мне помогает,он всегда рядом по этому я так и играю" (с) Buldo3er
"и для тебя ИНФО!!! У ПАПРИКИ ПРОСТО ТАК ПРОППАЛА ЭТА ХРЕНЬ!!!! НЕ ПОЛЕ ОБНОВЫ, А ПРОСТО ТАК!!! И ПОЯВИЛАСЬ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! КАКОЙ ТУТ ПРИНЦИП ОБЪЯСНИ МНЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?????????????????!?!?!?!!!???!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!??!??!!?!??!?!?!?!?!?!?!!?!??!?!?!?" (с) Cafka
"какие кликера? вы очем??????? Кликера давно уже не работают !! тут Анти чит очень серьезный :facepalm:/>
самый лучший кликер это руки !"(с) Утиные истории
"на будушие шоб в твойей голове не возникали такие милси." © Учитель русского языка фантом.
0

#46 Пользователь офлайн   CROWiN 

• Создал сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:сбежал

Отправлено 28 June 2015 - 02:42

Можно даже больше сказать)
Все сервера открывались с 1 идеей: чтобы люди донатили.
На х1000 как ни крути донат не стабилен, нежели после открытия какого нибудь сервера, поэтому администраторы и открывают данные сервера, чтобы было на что содержать сервер.
Возможно из-за этого и есть недоработка серверов.
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   Takeda 

• Носит HP на осаде
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородMariupol
  • Персонаж:BlackAngel

Отправлено 28 June 2015 - 10:06

изменить вид доната! Чтоб был у игроков выбор какой шмот с какими опциями и на + сколько можно было бы выбрать самому, больше бы покупали
0

#48 Пользователь офлайн   Ryan 

• Мастер PVP
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:Ryan

Отправлено 28 June 2015 - 11:53

Просмотр сообщенияMorgoT (27 June 2015 - 18:42) писал:

Без доната? Уже пройдено...
Изображение
x1000 Tenzo
0

#49 Пользователь офлайн   GLORIOUS 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКишинёв
  • Персонаж:KuHgaP

Отправлено 28 June 2015 - 21:45

Просмотр сообщенияMorgoT (27 June 2015 - 18:42) писал:

Nu tam odin toka personaj v imenom sete bil na x100 )) a ostolinie tam hades+12 titan+12 RD+13 full i bone seti +13 full.. i eto vse pusteak kogda mojna sobrati na top set i zato4it' na 13 kak Aragon i Sleeper zdelali i ia ) ili BD+13 kak u kamaro ili Dark Khnit na 13+dd kak u Klepa. Tyt bez donata odetca mojna horo6o ...
0

Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#50 Пользователь офлайн   MorgoT 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 June 2015 - 23:50

Просмотр сообщенияGLORIOUS (28 June 2015 - 21:45) писал:

Nu tam odin toka personaj v imenom sete bil na x100 )) a ostolinie tam hades+12 titan+12 RD+13 full i bone seti +13 full.. i eto vse pusteak kogda mojna sobrati na top set i zato4it' na 13 kak Aragon i Sleeper zdelali i ia ) ili BD+13 kak u kamaro ili Dark Khnit na 13+dd kak u Klepa. Tyt bez donata odetca mojna horo6o ...

чел а ты в курсе что онлайн был под 500 чел в начале а норм одетые гдето 20 ) а без донато то вообще 6-7 )) я же не писал что одеться не реально было, а то что ленивый народ не могли одеться и ныли за донат, а на счет слеепера и арагорна писать не надо, ибо их сразу одетыми перебросили с 15х где они играли не 1 год )) одется можно, но для этого надо работать, уж кто кто а я со своими 6 акк полными барахла с голдов знаю ))) и дк в фулл РД тоже мой ) но я лучше буду платить по не многу в месяц, за комфорт, чем опять на фулл сет закинуть и соло бегать по серверу... лично мне для счастья надо толька норм защита и достойный онлайн Изображение
Есть мечта?
0

#51 Пользователь офлайн   Drulia 

• Носит HP на осаде
  • ГородОдесса
  • Персонаж:Drulia

Отправлено 29 June 2015 - 10:48

можно ввести дополнительную квэст систему,у знакомого на другом серве видал,могу сказать,что людям она нравится и азарт идёт,и интерес

и сделать это на обоих серверах,но всё же х100 вымер,по-этому лучше всё таки с х100 перевести персов на х1000,так хотя бы 1 норм серв будет,а так не туда и не сюда
Ник. Drulia
Сервер. х1000
0

#52 Пользователь офлайн   KAMARO 

• Носит HP на осаде
  • Персонаж:KAMARO

Отправлено 29 June 2015 - 13:56

Просмотр сообщенияGLORIOUS (28 June 2015 - 21:45) писал:

Лично мы с открытия собрали после 3х недель игры пайвонг +13 с шопа хадес сет 12 и сентел 12 и я б не сказал что легко так как 3 недели 24/7 , 30 рес разница и не кто не мог забрать не 1 голда при том что начали играть после 9 дней от открытия. Сервер будет стоять тольео кода на него придет 2 враждующих клана с пт 24/7.
P.S. мне сервер нравился ушол из-за недостатка конкуренции.
OneTop
KAMARO
0

#53 Пользователь офлайн   ColdRage 

• Собрал свой сброд на осаду
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • ГородКаховка
  • Персонаж:O6pblraH

Отправлено 29 June 2015 - 14:04

Связать все + все -,найти причину ухода людей с сервера,пофиксить лёгкость игры,убрать ФО донат,ОПЛЯ,люди играют
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   sp1der 

• Носит HP на осаде
  • ГородKremen4yg
  • Персонаж:Sp1deR

Отправлено 29 June 2015 - 15:02

Для нытиков с х100 перенос не самый лучший вариант, тут дедовщина, и если вас так же встретят как и нас в свое время, то лучше искать другой сервер, ну или подлизать по азерски, что бы не сливали.
иподтормажует
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ilyuxa 

#55 Пользователь офлайн   RedMachine 

• Вспомнил как играть
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж:PurPur

Отправлено 29 June 2015 - 16:04

Просмотр сообщенияsp1der (29 June 2015 - 14:02) писал:

Для нытиков с х100 перенос не самый лучший вариант, тут дедовщина, и если вас так же встретят как и нас в свое время, то лучше искать другой сервер, ну или подлизать по азерски, что бы не сливали.

Подлижи у себя сам, s p1der

Сообщение отредактировал RedMachine: 29 June 2015 - 16:04

0

#56 Пользователь офлайн   KAMARO 

• Носит HP на осаде
  • Персонаж:KAMARO

Отправлено 29 June 2015 - 17:17

Просмотр сообщенияRedMachine (29 June 2015 - 16:04) писал:

Подлижи у себя сам, s p1der

Ну так то у тебя уже в ACESax место зализано !)
OneTop
KAMARO
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ilyuxa 

#57 Пользователь офлайн   MorgoT 

• Стабильный нуб
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 June 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияKAMARO (29 June 2015 - 13:56) писал:

Лично мы с открытия собрали после 3х недель игры пайвонг +13 с шопа хадес сет 12 и сентел 12 и я б не сказал что легко так как 3 недели 24/7 , 30 рес разница и не кто не мог забрать не 1 голда при том что начали играть после 9 дней от открытия. Сервер будет стоять тольео кода на него придет 2 враждующих клана с пт 24/7.

больше похоже на сама-рекламу чем на аргументы высказанные по теме шмота )) + про то что никто не 1 голд брать не могли это пиздеж, я начел на много поже вас если точнее гдето на 2 недели, был у танцора в гуилде с первых дней и что то я не припоминаю что бы мы ничего брать не могли так что пи***ть не надо)) ждешь что бы похвалил кто за ващи заслуги? а похвалить-то не за что и не кому ))
Есть мечта?
0

#58 Пользователь офлайн   GLORIOUS 

• Подобрали в сиротскую гильдию
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородКишинёв
  • Персонаж:KuHgaP

Отправлено 29 June 2015 - 19:52

Просмотр сообщенияKAMARO (29 June 2015 - 13:56) писал:

Esli za 3 nedeli vi sobrali tokie seti eto i nazivaetca legho ...

ne legho eto kogda liudi hodeat 30-50% na +9+28 shmot s +3-+4+5 i 20% hodeat v setah na +11+28 i uje ostalinie komu povizeot +13 seti s raznaboi optiami...vot eto ne legho.. pokrani mere tak bilo let 7-8 nazad kogda zato4ka bila do +11 iwe))) i 200 4elovek begalo v +9+28+opt i bivalo bez lucka daje ))) ( ne pro etot server )

mi tyt mnoga 4ego mojem napisat' .. bilo bi horo6o 4tob Key zashol i hoti 4tota napisal sprasil predlojil i tak dalee!
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей